Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Первый гол года забил Окоронкво

На пятый день турецкого сбора основной и молодежный составы «Сатурна» провели в Белеке между собой спарринг, который завершился победой опыта над молодостью со счетом 1:0. Надо заметить, что двусторонняя игра была частью непосредственно тренировочной работы и венчала рабочий день, который для черно-синих начался с утренних плановых занятий. А сам поединок в проходил на встречных курсах. На каждый выпад основы молодежь старалась отвечать своим. Но именно старшие по рангу открыли счет. Каряка с углового отправил мяч в направлении Окоронкво, и нигериец неотразимо выстрелил низом с линии штрафной.

До перерыва он мог отличиться еще раз, плюс два шанса не использовал Топич. В одном из эпизодов босниец из района 11-метровой отметки ударил выше ворот. Во второй половине забить могли обе команды, однако счет остался неизменным. Впереди у наших команд контрольные матчи. В субботу 24 января состоится игра молодежных составов «Сатурна» и «Спартака», а на следующий день основной состав сыграет с «Уралом». По окончании отчетной встречи свои комментарии дали главный тренер подмосковного клуба Юрген Ребер и старший тренер сатурновской молодежки Андрей Гордеев.

- Для этой стадии предсезонной подготовки ребята играли очень даже неплохо, - подчеркнул Ребер. - Особенно порадовал стартовый состав. Правда, были обязаны забивать еще, однако Топич и Окоронкво свои шансы упустили. Что касается нашей молодежи, то персонально выделять никого не буду. Зато отмечу, что действовала команда очень ровно и на весьма хорошем уровне.

- Учитывая проделанную тренировочную работу, двигались ребята прилично, - заметил Гордеев. – Очень радует отношение футболистов к делу. И, что очень важно, к отношению постепенно приходит еще и исполнение. В общем, движемся вперед.

«Сатурн» - «Сатурн»-мол. - 1:0 (1:0)

Гол:
Окоронкво, 32 (1:0).

«Сатурн»: Кински (Ботвиньев, 46), Ангбва, Мальков, Дюрица (Немов, 46), Нахушев, Иванов (Ковель, 46), Игонин (Сапета, 46), Еременко (Лоськов, 46), Каряка (Темников, 46), Окоронкво (Кузьмичев, 46), Топич (Юрченко, 46).

«Сатурн»-мол.: Макаров (Чилюшкин, 46; Романов, 68), Молодцов (Першин, 46), Бобылев (Курасов, 46), Первадчук (Зайцев, 46), Васиев, Спирин (Колодко, 68), Колодко (Моц, 46), Соболев (Анисимов, 46), Белоусов (Грищенко, 46), Разделкин (Сорокин, 46), Байков (Шаталов, 46)

20 января. Белек. 16:00.Фото.


Белек  Вторник. 20 января 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2009 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна