Юные сатурновцы побеждают со сборными

Четыре воспитанника УОР «Мастер-Сатурн» в составе юношеских сборных России стали победителями международных турниров в литовской Паланге (1992 г.р.) и в Пскове (1993 г.р.). В Литве черно-синих представляли три игрока. В игре с Молдавией (1:0) Власкин, Сорокин и Никитинский вышли на замены на 70-й, 65-й и 41-й минутах. Поединок с Арменией (3:0) Никитинский начал в стартовом составе и отыграл первый тайм, а Сорокин вошел в игру на 70-й минуте. Против Литвы-2 (9:0) Сорокин провел полный матч, Никитинский появился на поле сразу после перерыва, а замененный на 64-й минуте Власкин отметился голом. В финальном поединке с Азербайджаном (1:0) Никитинский и Сорокин вышли на замену на 50-й и 61-й минутах.

В Пскове наш клуб представлял Манюков. Отыграв полный матч против Молдавии (3:0) и первый тайм с Арменией (2:0), решающий поединок с Украиной (3:1) сатурновец пропустил.