5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Губернатор представил нового гендиректора

УвеличитьСегодня губернатор Московской области Борис Громов провел в Кратово церемонию официального представления нового генерального директора ФК «Сатурн» Михаила Воронцова. В присутствии 60 сотрудников клуба, тренеров, футболистов губернатор сначала поблагодарил за работу покинувшего пост гендиректора Игоря Дмитриева, а затем представил нового руководителя подмосковного клуба.

Губернатор отметил, что и в качестве заместителя главы областной администрации Воронцов добился значительных успехов, однако обстоятельства потребовали его перевода на новое место работы. Вместе с тем, Громов недвусмысленно дал понять, что ждет от команды совсем других результатов, чем те, что она показывает в нынешнем сезоне.

- В следующем году, - заметил он, – речь будет идти только о завоевании комплекта медалей. Но и в этом необходимо достойное завершение. У вас осталось девять игр, так возьмите же в них 22 очка!

- Пусть предложение губернатора стало для меня в какой-то степени неожиданным, я недолго над ним раздумывал, - сказал Михаил Воронцов в первом интервью после своего назначения. - Со спортом знаком не понаслышке, долгое время, в частности, занимался волейболом. На площадке всегда был связующим, и этот волейбольный навык помогал мне, образно говоря, в организационной работе. Надеюсь, и в «Сатурне» смогу стать этим необходимым связующим звеном.

Полную версию интервью с Михаилом Воронцовым вы сможете увидеть в ближайший понедельник на Раменском телевидении в очередной программе «Время «Сатурна». Начало эфира - в 19.20.

6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.