5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Итоги дозаявочной компании

31 августа в 24:00 завершился летний дозаявочный период. Часть игроков еще в ходе первого круга как покинула, так и пополнила дублирующий состав. Первым новичком главной команды стал арендованный у «Торпедо» сербский защитник Никола Йолович. Его дебют пришелся на победный поединок с «Москвой». Затем - также на правах аренды - в Подмосковье перебрался экс-железнодорожник Уинстон Паркс. Костариканец дебютировал в Казани, а в своем третьем матче за «Сатурн» открыл счет своим забитым мячам, поразив в Перми ворота «Амкара».
Позднее, вернулся в Подмосковье отыгравший два года в «Москве» Роландас Джяукштас. Наконец, в последний день дозаявочной компании в состав «Сатурна» пополнил бывший форвард бразильского «Фламенго» Жеан. Ниже - полный список изменений в заявочном листе «Сатурна».

Пришли: защитники - Джяукштас («Москва»), Йолович («Торпедо» М, аренда), Шестаков («Газовик»), Ашанин (СШ «Локомотив» М); полузащитники - Кузяев (СДЮШОР «Бронницы»), Спасский (УОР «Мастер-Сатурн»); нападающие - Паркс («Локомотив» М, аренда), Жеан («Фламенго» Бразилия).

Ушли: вратарь - Кривошеев («Сатурн» Ег, аренда); защитники - Ленгиел («Кубань»), Свидерский («Шахтер» Украина), Минибаев («Лада», аренда), Джумабаев; полузащитники - Монтенегро («Ривер Плейт» Аргентина), Идальго («Либертад» Парагвай), Попов (закончился контракт), Молочинский; нападающие - Архипов («Спартак» Чл, аренда), Приемов («Металлург» Д Украина), Настусенко («Сатурн» Ег).

6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.