Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа

   28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Перейти

Молодежь уступила ЦСКА

В матче 17-го тура молодежного первенства «Сатурн» в Раменском проиграл ЦСКА со счетом 2:4. Все фото. «Сатурн» довольно быстро повел в счете благодаря дальнему удару Петраша. Словак неожиданно выстрелил в ближний угол, и пропустивший момент удара голкипер выбил мяч уже из-за линии ворот. Правда, армейцы достаточно быстро отыгрались. Климееву позволили нанести удар с близкого расстояния. И быстрый обмен голами явно не остудил атакующий пыл соперников, старавшихся отвечать своим ударом на каждый выпад оппонентов.
Вратарю ЦСКА в течение одной атаки пришлось нейтрализовать острейшие моменты с участием Темникова и Хишри, после чего Нахушев пушечным ударом направил мяч над перекладиной. В ответ супер-момент создал ЦСКА. Блеснул Макаров, справившийся и с ударом Рыжова в упор, и с добиванием Щенникова. Затем в течение минуты стало жарко в обоих штрафных. У черно-синих отметился атаковавший с дальней дистанции Темников, а у ЦСКА Рикарду Жезус не сумел перебросить вратаря, выйдя один на один.
И эти события первого тайма не были исчерпаны. Абакумов проявил чудеса реакции, среагировав на мяч, пущенный Гаджиевым в дальний угол. А вот Рикарду Жезус своего не упустил, замкнув фланговую передачу. Не отрази Макаров ногой удар обыгравшего двух защитников Рыжова, к перерыву счет был бы крупнее 1:2. Впрочем, Рыжов свой гол забил, реализовав выход один на один в самом начале второго тайма, тогда как Рикарду Жезус в аналогичной ситуации упустил возможность оформить «дубль».
И практически сразу подопечные Андрея Гордеева сократили отставание до минимума. Это Сапета расстрелял ворота рикошетом от ноги защитника. А после следующей атаки подмосковная команда должна была сравнять счет, однако Разделкин из выгоднейшей позиции пробил не лучшим образом. После этого пришлось уже потрудиться Чилюшкину. И если с атакой Рыжова со «второго этажа» наш голкипер справился, то при подаче штрафного он неуверенно сыграл на выходе и позволил Власову головой спокойно переправить мяч в сетку.



Раменское  Суббота. 9 августа 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Август 2008 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна