12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Половинчук на «Радио Спорт»

Гостем выходящей на волнах «Радио Спорт» программы «Время «Сатурна» стал полузащитник подмосковного клуба Дмитрий Половинчук. В течение часа он отвечал на вопросы ведущего и звонивших в студии болельщиков. О состоянии здоровья:
- Ничего страшного – в Люксембурге получил сильный ушиб. Уже несколько дней занимаюсь индивидуально и скоро начну тренировки в общей группе.

О потерях очков в чемпионате:
- Мы в 4-5 матчах упускали победы. Дать ответ о причинах непросто. Возможно, в некоторых матчах не хватало концентрации. А порой и удачи не хватало.

О болельщиках:
- Очень приятно, когда полный стадион. Когда болельщики гонят вперед. Внимание любителей футбола очень приятно, потому что играем мы для зрителей. И контакт с поклонниками, которые хотят все знать о команде, необходим.

Об игре на два фронта:
- Одному турниру приоритетов не отдаем. В чемпионате «Сатурн» пока занимает не свое место, но мы прилагаем все усилия, дабы поскорее исправить ситуацию. Если вспомнить прошлый год, команда очень хорошо провела вторую половину сезона. Надеюсь, и на этот раз выступим столь же уверенно. И, конечно, впереди матчи со «Штутгартом». Если пройдем немцев – впереди участие в отборочном раунде Кубка УЕФА. Главное – верьте в команду и поддерживайте ее.

Москва  Пятница. 18 июля 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2008 ]
Дима 24 июля 15:21
адвокат

адвокат 20 июля 21:02
Скорее бы восстановился наконец. Хороший защитник.

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.