12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

«Сатурн» отправился в Люксембург

Сегодня рейсом из аэропорта «Внуково» подмосковная команда отправилась в Люксембург, где 13 июля состоится ответный матч второго раунда Кубка Интертото «Этцелла» - «Сатурн». Под руководством старшего тренера Бориса Игнатьева к игре готовятся следующие футболисты: Макаров, Чилюшкин, Ангбва, Игонин, Нахушев, Половинчук, Кузяев, Воробьев, Сапета, Иванов, Разделкин, Козлов, Немов, Белоусов, Юрченко, Ковель.

Москва  Суббота. 12 июля 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2008 ]
SIRELIS 13 июля 18:30
Хотя не помешало бы нападение потренировать. Там у нас серьезные проблемы:-(. И Кински могли бы оставить. Но тренеру виднее. Удачи ещё раз! Берегите силы для Рубина!

SIRELIS 13 июля 18:27
Удачи, ребята! Мы обязательно победим! :-)

Scorro 12 июля 20:46
Ангбву за что, он вроде бы хорошо пашет=) --------------------------- в нашем смехе и в наших сердцах.. и в пульсации вен..перемен.. мы ждём перемен..

КопаТыч 12 июля 18:08
Молодежь наигрывать конечно надо, но не такими методами, а в серьезных играх. А у нас по принципу- старый конь борозды не портит,------- но и не пашет............

Штирлиц 12 июля 17:19
Молодцы!!!Отправили почти весь 2ой состав+ некоторые ведущие!!!! Ну просто долодчины!!!! Что? Наши лидеры столь хорошо играют, что можно их оставлять дома отдыхать????Пахать надо!!!! Гус сборную заставил пахать - вот и результат!!! А тут блин фигня какая-то.......ПАХАТЬ НУЖНО, а не второй состав тренировать!!! Чем только думают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! --------------------------- Тюрьма

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.