12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Билеты на матч с «Тереком»

В четверг начнется продажа билетов на субботний матч 2-го тура чемпионата России «Сатурн» — «Терек». Цена билетов: Северная трибуна «А» VIP-5 — 400 руб., Южная трибуна «B» — 250 руб., Северная трибуна «A», «B», Южная трибуна «А», «C» — 200 руб., Западная трибуна, Восточная трибуна (гостевая) — 150 руб. Кассы стадиона «Сатурн» работают: 20 и 21 марта — с 13 до 18 часов, 22 марта — с 14 до 19 часов.

Раменское  Вторник. 18 марта 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2008 ]
Valdemaar 22 марта 17:23
Никаких распространений по организациям! Проходили уже. Пусть на стадион ходят те,кому футбол действительно интересен. Ноющим о дороговизне - зарабатывайте больше.

мы к вам приедем... 22 марта 10:30
Раменчане,привет вам ,ждите фанатов терека. МЫ К ВАМ ЕДЕМ !!!

Микола Питерский (из раменского) 22 марта 10:06
Администраторы откуда вы берёте цены на билеты !?Скоро к вам ходить вобще не будет кроме фан клуба и алкашей за сезон можно посмотреть 2-3 игры со спартаком,зенитом и с цска остальные игры вся команда загорает на поле как на курорте или делают вид что умирают. Пожелание примите пожалуйста меры при которых наши дорогие и уважаемые болельщики могли бы ходить на матчи с особым удовольствием и прежде всего распространите билеты по организациям. Ни каждый человек может позволить пойти всей семьёй на футбол и выкинуть такую сумму из бюджета семьи

Трумен 21 марта 18:35
Покупаю шестой год абонемент в фан- клубе,цены смешные,проход на все матчи сезона свободный.

Вася 20 марта 14:11
2 хммм, сможешь.

Вован 20 марта 10:20
Все ок, я тож абонементик прикупил... в субботу буду орать за Сатурн..и пофиг, что стадик не весь забьется, за то прийдут настоящие болелы!!!

Антон 20 марта 07:49
Ниче вы шутники. Какой много?! У нас 150 рублей в Новосибирске вход на мяч стоит.

хммм 19 марта 23:58
1234567 Я состою в клубе болельщиков) Неподскажеш смагули я преобрести еще абонимент по етой цене на два лица? Заранее спасибо)

миклуха 19 марта 20:25
Вполне нормальные цены Я даже был приятно удивлен ,что цены остались прежними по сравнению с прошлым годом. Для сравнения те же сигареты да вобще все куда не плюнь подорожало. Так, что спасибо руководству клуба и текм кто с этим связан! А по поводу заполнения трибун ,я считаю не как не связано с ценой на билет. Те кто реально хочет придти и поболеть за команду придет и за большую стоимость билета.

Стандарт 19 марта 18:57
Видимо в прошлом сезоне некоторые наварили на "Бомжах",а теперь нюни распускают по стоимости билетов. Аншлага однозначно не будет. Считаю , что поступают руководители ФК "Сатурн" правильно!А как все хозяйство содержать? Ведь бюджет области-он не резиновый!

1234567 19 марта 17:06
хммм: В клуб болельщиков надо заходить,звонить. А не сидеть на попе, а потом возмущаться! Вступаешь в КБ и покупаешь абик по этим ценам. Все для нас сделали. Только некоторые товарищи, даже такие абики брать не хотят. Спасибо клубу за такие абонементы.)

doni kirki 19 марта 16:04
to Грозный: не надо к нам ехать. Вас и без того с ближайших районов понаедет)

хммм 19 марта 14:28
1234567 Ет где ты такой абонимент надыбыл?

1234567 19 марта 14:24
НАРОД ХВАТИТ НЫТЬ! АБОНЕМЕНТЫ НАДО БЫЛО БРАТЬ 250 РУБЛЕЙ ЗА ВОРОТА НА 2 КРУГА И 500 РУБЛЕЙ ЮГ-С. ВОТ ТАК ВОТ)))

Wanja 19 марта 08:24
Блин! 500 руб в месяц потратить -это много? Девки прям какие-то! Стыдно должно быть

Lev 18 марта 18:47
Эти цены уже 3 года держутся,так что все нормально!Недорога!!!

Серёга 18 марта 18:47
цены нормальные вполне адекватные,а терек будем рвать

terek 18 марта 17:43
oooooooo nu da, match zakonschitsa 1-1 potomuschto saturn protiv nalchika proigrali

Vaishya 18 марта 17:19
Конечно, мы заняли 5 место, но это не значит, что мы настолько топовая команда, чтобы так повышать билеты. Если мне не изменяет память, в прошлом году даже на зенит и спартак в среднем была цена 150р. Впрочем, у меня тоже абонемент) но задумываюсь о следующем сезоне...

Valdemaar 18 марта 16:01
Виктор,уверяю в нашем случае заполняемость стадиона мало зависит от цены на билет.

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.