12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Голосование «Мисс «Сатурн» 2008

Уважаемые болельщики! ФК «Сатурн» объявляет о старте интернет-голосования за участниц конкурса «Мисс «Сатурн» 2008. Лучшую из лучших, а, быть может, и лицо «Сатурна» выберете именно вы. Для этого у вас есть возможность проголосовать за трех понравившихся участниц до 18 марта включительно. Удачи! Голосование

Штирлиц 15 марта 23:32
по итогам голосования можно будет чётко и уверенно сказать у кого больше друзей))))))))))) Но больше ничего практически!!!!!!!!

Штирлиц 15 марта 16:46
жУКОВСКИЙ, ТЫ НАВЕРНОЕ ВЧЕРА ПРОСНУЛСЯ(АСЬ)! У Сатурна бар появился, где будут показывать матч!!!!

Жуковский 15 марта 15:48
Хорошо, будьте проще. Сами рекламируйте голосование! Независимо и по-вашему честно! Особенно ввиду того, сто игру с Нальчиком не показывают, думаю, что кол-во посетителей во время он-лайн - трансляции будет велико.

Штирлиц 15 марта 15:13
Нет! Хочу высказатЬ!!!И высказываю, а оставлять при себе мнение предложи своему рту!!!! Если, ты считаешь, что она не агетирует голосовать за себя, то с тобой просто глупо спорить, так же как например доказывать существование Бога аттеисту....... И Жуковский, ты говоришь, что она популяризует сайт Сатурна таким образом, а не просит друзей голосовать за неё! Так вот такой бред уж точно лучше тебе бы оставить при себе!!)))

Жуковский 15 марта 15:08
А где ей писать? На столбе?)) Странный какой-то... Или ты хочешь, чтобы выиграла девушка, набравшая 20 голосов??? На страницу заходят и гости, а друзья, если ты конечно зарегистрирован, все подряд не заходят за 1 день

Штирлиц 15 марта 15:03
Какое подтверждение????НУ я могу ещё анкету тебе дать участницы одной... И чего дальше...... Ты ещё скажи , что эта Аля говорит друзьям: "Друзья , что вы? Не голосуйте за меня! Голосуйте только за других...," Жуковский, ты наивный, хотя ты просто её друг или подруга....поэтому и выгораживаешь её)))))))))

Штирлиц 15 марта 15:00
Читал уже....Ага конечно там не написано за кого голосовать..... Только популяризация эта где????Случайно не на её странице, куда заглядывают в основном её друзья!!!! Это совсем не популяризация!!!!! Только идиот так может думать!

Жуковский 15 марта 15:00
В качестве подтверждения: http://www.odnoklassniki.ru/user/120772493845

Жуковский 15 марта 14:57
Вот тебе дословно со страницы Кон..вой http://saturn-fc.ru/misssaturn.php а ты проголосовал!? Там не написано "Выбери меня, проголосуй за меня и т.д." Это наоборот, популяризация сайта Сатурна!

Штирлиц 15 марта 13:28
Да ! Но туда попадут 6 человек по результатам голосования!!+5 из клубов)))(

Lev 15 марта 13:15
Вроде,главное голосвание будет 20 марта на встрече с болельщиками,как и в том году!

Штирлиц 15 марта 09:58
Да вы не поняли что ли?????kmnbfg более близок!!! Конечно это не честно!!!!!!!!!! Девушка(точнее две девушки (Ана....ва и Кон....ва), короче те, кто лидирую две мадам..... жутко агетирует своих друзей на развлекательном интернет портале типа одноклассников голосовать за неё!!!! А людям откровенно всё равно и на конкурс и на Сатурн!!!! Что самое интересное!!!! У Анастасии Ананьевой на этом портале развлекательном в интересах написан фк ТЕРЕК!!!!! УГарно люди!!!!! Вот я и говорю: хотите за таких голосовать - голосуйте))))

Ja66er 15 марта 08:25
Всё честно. Он же не говорит "ну пожалуйста проголосуйте..", а "посмотрите и решите". Я решил. Девушка красивая.

Штирлиц 14 марта 23:42
http://vkontakte.ru/id1072589 Это для тех, кто зарегестрирован!!! Посмотрите и решите голосовать ли???!!!

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.