28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Молодежь уступила «Заре»

Сегодня утром «Сатурн», чей состав был сформирован преимущественно из молодежи, уступил девятой команде украинского чемпионата «Заре» со счетом 0:1. Единственный мяч луганские футболисты забили в дебюте матча, а после перерыва черно-синим удалось выровнять игру. Хороший момент упустил не забивший с линии вратарской Разделкин, и он же организовал партнеру выход один на один. Соперника выручил голкипер. Фото. После матча комментарий к игре дал старший тренер «Сатурна» Борис Игнатьев:
- Соперник был опытнее наших футболистов, поэтому в первом тайме нам не удавалось действовать на тех скоростях, которые закладываются на сборах. А вторую половину матча провели на очень хорошем уровне. Как по динамике, так и по содержанию игры. Плюс проверили в деле группу игроков, на которых сможем рассчитывать в нынешнем сезоне.

«Сатурн» — «Заря» (Луганск, Украина) — 0:1 (0:1)

Гол: Воробей, 3 (0:1).

«Сатурн»: Ботвиньев (Макаров, 46) — Квач, Илеску (Темников, 81), Хишри (Кузяев, 46), Козлов (Васиев, 26) — Сапета (Колодко, 46), Темников (Белоусов, 63), Разделкин (Спасский, 69), Крауш — Юрченко (Шевяков, 46), Гаджиев.

«Заря»: Бажан (Комарицкий, 46), Дунич, Храмцов, Бредун (Жутаутас, 46), Савин (Конюшенко, 46), Буневчевич, Бабаев, Воробей (Голоперов, 46), Луценко (Петкович, 46), Салхи (Матяж, 46), Целых (Бровкин, 46).

Предупреждения: Темников, 7 (грубая игра). Илеску, 17 (грубая игра).
Удаления: Козлов, 26 («фол последней надежды»). Голоперов, 81 (излишняя грубость).

7 февраля. Белек. Футбольный комплекс отеля Rixos Premium. 11:00.