«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Дублеры обыграли «Зенит»

Дублеры «Сатурна» завершили сезон-2007 победой. Благодаря трем кряду выигрышам на финишной прямой подопечные Евгения Бушманова обошли в таблице «Ростов» и заняли 8-е место. Счет открыл лучший снайпер черно-синих в нынешнем турнире резервистов Черемисов, отправивший мяч в сетку головой. Он же в начале второго тайма вновь послал мяч в сетку, замкнув прострел совершившего сольный проход Яшина. Правда, лайнсмен взятие ворот отменил, зафиксировав у форварда офсайд. А на исходе часа игры слишком дорого обошелся «Сатурну» фол Колодко. Первым делом арбитр достал из кармана желтую карточку, а затем Горбунов мастерски исполнил штрафной - 1:1.

Равновесие в счете продержалось до 81-й минуты. Вновь активно сыгравший Яшин отличился в третьем матче подряд. Не обошлось, правда, без ошибки Кержакова, которому хавбек раменчан в буквальном смысле закинул мяч за шиворот, пробив едва ли не от боковой линии.

Громозека 11 ноября 09:57