12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Билетная программа на матч с «Зенитом»

Администрация футбольного клуба «Сатурн» сообщает о том, что предварительная продажа билетов в кассах нашего стадиона завершена. С 6 ноября реализация билетов для болельщиков «Сатурна» будет осуществляться через клуб болельщиков ФК «Сатурн». Часть билетов распространяется по коллективным заявкам, поступившим от различных муниципальных образований Московской области, отдельная квота выделена Раменскому району. Кроме того, в данный момент функционирует система бронирования билетов на нашем сайте.

Для болельщиков «Зенита» уже выделена и передана в Санкт-Петербург предусмотренная регламентом чемпионата России квота билетов. Реализация билетов для болельщиков «Зенита» будет осуществляться только в клубе болельщиков ФК «Зенит».

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу ФК «Сатурн» (5 - 9 ноября с 10 до 18 часов) по телефонам: (496) 463-12-16 и (496) 467-44-13 или в билетно-кассовый отдел (6 – 9 ноября с 10 до 18 часов) по телефону: (496) 467-44-16.

Воскресенье. 4 ноября 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Ноябрь 2007 ]
Kenny 7 ноября 16:01
Сатурнчики красавчики)))) Пара таких матчей и они Kaka смогут купить)))))

Дмитрий 7 ноября 09:53
Куплю билеты на Сатурн - Зенит в любом количестве. 8-917-527-14-23.

АУКЦИОН 6 ноября 23:26
2 БИЛЕТА НА ЦЕНТР ЮГ!!!ДЕЛАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА НОМЕР 8-926-724-14-28 (смс) Закрытие торгов завтра в 15.00 по мск

squid 6 ноября 22:31
куплю 3 билета. лучше Юг, сектор А или Север, сектор Б, но можно и другие сектора. о цене договоримся. аська: 422243191

Кассир 6 ноября 21:49
куплю 16500 билетов!!!за 4500000рублей www.kassir-jack.ru

ISUS 6 ноября 19:32
Куплю 6 билета на Любые места! Дорого! mail: isus.90@mail.ru Зарание огромное спасибо

mika 5 ноября 23:19
Соратники, нужна ваша помощь! 3 день валяюсь дома с температурой, ничего о билетах не знаю...подскажите, продают ли еще в кассах на Север или Юг? если уже нет, то готов купить несколько билетов на центр, не дороже 2000 р. или ваши предложения! надеюсь на сочувствие и понимание аська: 414448743 мыло: molotok.87@mail.ru

slavutich81 5 ноября 23:12
Ненависть к Сатурну, а точнее к его руководству, в городе на Неве растёт в геометрической прогрессии!!! Таких "гениальных" решений и заявлений давно не приходилось слышать!!! БРЕД!!! Вы убоги в своей некомпетентности и... трусости! Бойтесь! Мы всё-равно приедем!!!!!!!

27А 5 ноября 15:58
А обычным болельщикам будут продавать билеты?! или только членам клуба болельщиков?!И как будете распознавать болельщиков Сатурна от Зенита?!

фкзп 5 ноября 14:55
откройте вы кассы..все-равно вашими болельщиками стадион не заполница это понятно всем и каждому так сделайте на нас деньги дайте нам поболее билетов и все тут.. очень обидно что руководство сатурна все делает именно так..я был лучшего мнения о вашем клубе! вы и представить не можете мы 23 года ждали этого .... это просто не по человечески

Kenny 5 ноября 11:23
Ну обьясните мне почему последний матч именно с Сатурном??? Уж лучшеб с Динамо или [ё-моё]... вообщем на любом другом нормальном стадионе.. Даже с Лучем, до Владика доехать и купить билет мение проблематично чем купить билет в Раменском. Ужас ... Не хотите пусть не своих не гостей, идиотизм какойто ...

kberinga 4 ноября 23:40
Если бы болельщики "Сатурна" очень хотели посетить последний матч сезона, они бы позовчера и вчера брали кассы штурмом. Поскольку этого не было, значит, им это не слишком-то нужно! Наши фанаты в Питере ночами стоят в кассы за билетами! И если у касс в Раменском были только болельщики Зенита, значит, им важнее и нужнее попасть на этот матч! Они свою (извиняюсь за выражение) [ё-моё] подняли для приобретения заветного билета, так вознаградите их за это... Откройте кассы!!!!

За Зенит 4 ноября 23:05
Барыги...Что с них взять...Это же явно что они специально создают нервозную обстановку,только вот для чего непонятно...и поему они за неделю(!) до матча больше билетов не продают?...где ещё такое увидишь!!!!!!!!

LawbreaK 4 ноября 21:55
Вы понимаете какой ХАОС будет в Раменском? Нас все равно приедет 7-10 тысяч человек, мы уже выкупили билеты в различные сектора вашего стадиона. Из-за ваших глупостей не известно что в итоге получиться. Или вы надеетесь, что многих остановит инфа об отсутствии билетов? Вспомните русское авось. Почему нельзя было сразу подумать о том, что будет массовый выезд? Вы отправили свою квоту - молодцы. Это положено по регламенту. А почему вы позволяете себе нарушать конституционные права граждан РФ? Почему обманываете на счет времени закрытия касс? Почему сразу не приняли решение на предвариловке отдавать билеты по разным углам? Конечно я верю в то, что все будет хорошо. У нас нету проблем с вашими фанатами, эксцессов быть не должно. Но вы, такое чувство, лишь пытаетесь сами накалить обстановку. Думайте, прежде чем что-то делать.

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.