5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн» - пятый!

Несмотря на поражение в Перми, подмосковная команда за тур до финиша чемпионата России-2007 гарантировала себе пятое место в итоговой таблице. Это - высший результат в клубной истории. Прежний рекорд - 6-е место в чемпионатах-2001 и 2002 - продержался шесть лет.

Агент 6 ноября 10:59
Будем ходить, если ЦСКА выиграет кубок России!!!Или ФК Москва откажется от еврокубков...

lapin01 6 ноября 10:46
Поздравляю с 5-м местом, супер, будем ходить на матчи с командами из Европы. У Зенита по любому выиграем, не отдадим победу чужакам.

Winer 5 ноября 22:34
Сатурн в следующем году будет в ЕВРОКУБКАХ это круто. но зениту проиграют тк нет мотивации.

undertaker 5 ноября 15:02
А сатурн попадает в еврокубки?

GARFILD 4 ноября 17:34
Поздравляю всех с 5 местом!!! Dero_2005 Я с тобой не согласен то что зенит выграет у СаТуРнА счёт будет 2:1 в нашу пользу

Dero_2005 4 ноября 11:29
Вот люди пошли... Команда то шла на 15 месте в первом круге... 5 место в таком случае - это супердостижение... А Зениту Сатурн проиграет, вот увидите, хотя очень не хочется... Но остановить их, как мне кажется, не удастся... Питер посильнее Спартака... ВСЕХ С 5 МЕСТОМ!!! Даешь в следующем году чемпионство!!!

Aster 3 ноября 22:08
Поздравляю всех болельщиков нашего клуба с этм результатом долгожданным, и надеюсь следующие достижения не заставят нас так долго ждать!)) Отдельная благодарность игрокам и всему руководящему составу!

Ваня 3 ноября 21:07
Да! Молиться надо за ЦСКА! Пожалуйста выиграйте!!! А кто тут желает удачи в след. сезоне! Бить такого в морду!!!!!И по почкам урода! Зенит рвать! Закончить сезон победителями!!!!!!!!!!!!!!!!Плевать, что мясо станет первым!(хотя вдруг с динамо вничью сыыграют!!??). Только за победу с Зенитом! Люблю Питер, но жаль, что матч последний такой вот!!! Нам нужна 11 ноября победа! Вперёд Сатурн!!!! Все на матч! За Сатурн! Потдержим их в последним туре-то хоть по человечески!!!

Интертото 3 ноября 20:30
В интертото попадём если мой ЦСКА кубок выйграет

Still 3 ноября 20:10
Поддержим команду в матче с Зенитом!!! Спартаку - чемпионство!

SalaT 3 ноября 18:53
какой же это позор??? получше чем в том году...как и во всех предыдущих

doni 3 ноября 18:49
Это что типа утешение?! Да от такого позора не отмыться, удивительно, как такому амбициозному ростову не просрали

Кен 3 ноября 18:03
Поздравляю команду и всех болел с достижением!Но по играм второго круга заслуживали и лучшего резалта!Успехов в новом сезоне!

человек 3 ноября 17:52
это очень хорошо, но зенит надо рвать все равно!!!

6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.