28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн-REN TV» сыграл вничью с румынами

Подмосковная команда проводит по две тренировки в день и контрольные матчи проводит на фоне усталости. В первом тайме «Сатурн-REN TV» уверенно контролировал игру, создав 5 моментов, но желаемого результата это не принесло.

После перерыва состав команды полностью сменился. На 58-й минуте нападающий румынского клуба воспользовался ошибкой Сосновского и отправил мяч в сетку - 0:1. Сравнять счет могли да Силва и Медведев. Однако отличиться удалось последнему. За минуту до конца встречи Медведев головой замкнул подачу Ёлдича с углового.

В матче не принимали участие Быстров, Церюта и Принс Амоако, которые занимаются по индивидуальному графику.

Очередной матч команда Виталия Шевченко проведет в среду, 29 января, с турецким «Алтаем». 2 февраля черно-синие сыграют со швейцарским «Арау», а не «Сьоном», как было объявлено ранее.Белек.

«Сатурн-REN TV» - «Спортул Студентец» (Бухарест, Румыния) - 1:1 (0:0)

«Сатурн-REN TV»: первый тайм - Чижов, Жедер, Лесняк, Малай, Йович, Идальго, Ребежа, Горшков, Муратович, Рогачев, Павлович; второй тайм - Рыжиков, Сосновский, Джяукштас, Микадзе, Мор, Шестаков, Житников, Ёлдич, Федоров, Медведев, да Силва.

Гол у «Сатурна-REN TV» забил Медведев, 89 (1:1).

Футбольное поле гостиницы «Gloria Verde».

Воскресенье. 26 января 2003
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2003 ]
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.