28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Команда улетела в Турцию

Сегодня в 13.40 рейсом из Шереметьева «Сатурн-REN TV» отправился в Турцию. Команда остановится в Белеке в отеле «Глория Верде».

Под руководством Виталия Шевченко будут работать 26 футболистов: вратари - Валерий Чижов, Евгений Корнюхин, Сергей Рыжиков, защитники - Роландас Джяукштас, Камило Жедер, Милан Лесняк, Андрей Малай, Георгий Микадзе, Эдуард Мор, Андриан Сосновский, полузащитники - Принс Амоако, Петр Быстров, Александр Горшков, Омэр Елдич, Алексей Житников, Мартин Идальго, Милан Йович, Самир Муратович, Раду Ребежа, Олег Федоров, Игорь Шестаков, нападающие - Алексей Медведев, Николас Павлович, Сергей Рогачев, Карлос да Силва, Роман Церюта.

Из тех, кто был на сборе в Испании не поехали: вратарь Никола Дамьянац, полузащитник Ненад Гагро и защитник Сергей Гурченков, который продолжит подготовку к сезону с дублирующим составом.

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.