Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа

   28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Перейти

Дублеры уступили ЦСКА

Первый после четырехлетнего перерыва матч дублеров в Раменском завершился поражением. На 13-й минуте опасный момент возник у Кудрявцева, получившего шанс после не совсем удачно попытки защитников хозяев создать искусственный офсайд. Выручил Солосин, переведший мяч на угловой. А незадолго до перерыва отменный дальний удар Козлова пришелся в перекладину армейских ворот. Фото. И практически сразу гости повели в счете. Тот же Козлов нарушил правила. Шумилин выполнил подачу, и мяч, миновав всех игроков, ко всеобщему изумлению оказался в сетке - 0:1. А вот в армейские ворота он упорно залетать не хотел. На 53-й минуте Жидеев парировал удар Соломина. Тот подобрал отскок и выкатил мяч под удар Першину. На этот раз вратарю удалось перевести мяч на угловой, подача которого закончилась попаданием Илеску в штангу.

Завладевшие инициативой черно-синие еще дважды могли забить после угловых. В первом случае Соломин пробил рядом со штангой. Во втором хлесткий удар Харитонова пришелся в голкипера. Но все надежды «Сатурна» убил сольный проход Тихонова. Армеец поочередно обыграл нескольких защитников, уложил на газон вратаря и поразил пустые ворота - 0:2.

! 18 августа 00:14
Играли супер! Просто не повезло( Очень хорошо играли Темников, Козлов, Черемисов когда вышел сразу стал брать инициативу! Все молодцы!!!
 
swan 17 августа 20:10
Основа ПОБЕДИТ!!!!!!
 
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна