Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Онлайн с Дмитрием Кириченко

Четверг. 15 октября 2009
Алексей Жуковский 14 октября 07:06
Добрый день, Дмитрий. Скажите, как там дела с вашим новым контрактом? Переговоры вашего агента с клубом уже идут или не очень?
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Пока не очень, насколько я понимаю. Ефремов говорил, что готов подписать со мной новый контракт, но пока не ясен бюджет клуба на следующий год.

Егор Раменское 14 октября 07:50
Здравствуйте, Дмитрий. Расскажите пожалуйста о самом значимом для вас голе в вашей карьере. Хочу пожелать вам, чтобы вы и дальше радовали нас забитыми мячами за Сатурн!
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Очень значимых не могу назвать. Все голы, которые забиваешь, являются результатом твоих трудов. За пожелания спасибо.

Эрнест Москва 14 октября 09:49
Дмитрий, здравствуйте!Вы часто ли вспоминаете время, проведенное в ЦСКА? поддерживаете ли отношения с кем-то из бывших одноклубников?Вам никогда с тех пор не поступало предложение вернуться в армейский клуб?
Я болельщик ЦСКА и хочу сказать вам, что наша "торсида" никогда вас не забудет! той самобытной командой 2002-2003 мы всегда буде гордиться! Удачи вам и побольше голов, только не в ворота ЦСКА! =)
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Спасибо. Конечно, вспоминаю. В составе ЦСКА я стал чемпионом России. Да и сейчас, смотря на игры армейцев, вспоминаю время проведенное в столичном клубе. Тем более, у меня есть друг - болельщик ЦСКА в нескольких поколениях. Близких отношений ни с кем не поддерживаю, бывает, с кем-то созваниваемся. Предложений вернуться не поступало.

Чернов Никита Андреевич Рязань 14 октября 12:59
Здравствуй Дмитрий. Скажи пожалуйста. На какую реальную позицию в Чемпионате Вы расчитываете. И почему не играет Левченко.
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Думаю, "Сатурну" по силам занять 6-е место. Если реально смотреть на вещи. По Левченко вопрос лучше задать Андрею Львовичу Гордееву.

@@@ Раменское 14 октября 14:35
Здраствуйте!В какое время сатурн будет забивать голы?И может вам тоже сделать репортаж про завтрак как Алексей Иванов нам интересно как вы готовите?
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Честно говоря, я не очень люблю предавать огласке свою личную жизнь.

Бойчук Максим Валерьевич Раменское 14 октября 16:22
Добрый день, Дим! Оцени скорость перехода из обороны в атаку...Работаете ли вы над этим компонентом. Физически хватает тебя на весь матч? Да, как думаешь, готов ли Ваня Темников играть за основу?
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Физики мне хватает. Другое дело, что редко удается доиграть до конца матча. В тренировочном процессе мы работаем над всеми компонентами, в том числе и над быстрым переходом из обороны в атаку. В "Сатурне" любой игрок готов играть в составе, что в этом сезоне не раз демонстрировалось теми же Васиевым, Мальковым, Халиловичем...

Ал 14 октября 18:32
Дмитрий, вы участник памятного матча «Сатурн» - ЦСКА 2004-го года. Какие впечатления у вас остались после той игры?
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Этот вопрос мне задают часто. Конечно, мне этот матч запомнился, я забил победный гол за несколько минут до финального свистка. А что там еще было? (Смеется).

Артём Москва 14 октября 19:02
Здравствуйте,Дмитрий,расскажите ,пожалуйста, о тренере Андрее Гордееве,что координально нового он ввёл в команду или в тренировочный процесс по сравнению с Юргеном Рёбером?
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Изменения оказались очень серьезные. Особенно это касается самого тренировочного процесса. Стали уделять внимание тактике. Да и психологически с Гордеевым комфортнее общаться нежели с Ребером.

Doom Москва 14 октября 19:39
1. Скажите, принципиально ли, какое итоговое место займет команда? 7-9-е или, допустим, десятое?
2. Чего вы ждете от матча с "Амкаром", который после прихода Рашида Рахимова выиграл три матча подряд и лишь "Спаптаку" проиграл?
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
1. Выше я ответил, что хорошо бы занять 6-е. Мое мнение: "Сатурн" должен финишировать в этом сезоне в восьмерке в любом случае.
2. От субботней игры жду только победы, мы не побеждали уже два тура и три очка нам необходимы.

dilfin Жуковский 14 октября 20:10
Дмитрий что случилось в последних матчах, Сатурн ведёт игру ,создаёт много моментов а в концовке неудача. Вы лучший бомбардир ,почему вы не забиваете или очень вас опекают защитники и не дают как следует пробить по воротом.
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Дело не в этом. Защитники всегда опекают нападающих. Тоже считаю, что мы неплохо провели две последние игры. Но как не парадоксально, результат и в Химках, и в Томске - закономерен. Чего-то нам не хватило. Но чего именно - не могу сказать. Может быть нацеленности именно на результат, а не на красивый футбол.

Максим Рама 14 октября 20:50
Здравствуйте Дмитрий! Каковы ваши прогнозы на матчи с Амкаром(дома) и Локомотивом (на выезде) !!! Как вы думаете, может ли Сатурн попасть в 5-ку сильнейших? Заранее спасибо
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
В Черкизове играть сложно, но на мой взгляд "Локомотив" сам играет нестабильно, но очки набирает регулярно. Дождемся игры.

Ruslan МО 14 октября 21:36
Здравствуйте Дмитрий,очень интересно до скольких лет планируете играть в футбол,и чем будете заниматься после завершения карьеры??)
PS:Передавайте привет Диме Лоськову и Вадику Евсееву от болельщиков Локо,мы теперь и за выступлением Сатурна наблюдаем с большим пристрастием))Спасибо)
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Передам привет обязательно. А играть в футбол буду насколько позволит здоровье. Футбол - мое любимое дело и о далекоидущих планах пока не задумывался. Живу сегодняшним днем.

14 Рам 14 октября 21:49
Здраствуйте Дмитрий !

Скажите уже есть какие нибудь цели у Сатурна на следущий год ?
и останетесь ли после карьеры в Сатурне ?
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Сейчас говорить рано и о том, и о другом.

narkoman Раменское 14 октября 22:06
Когда вас за нашу сборную возьмут играть наконец-таки? :D
А то там вообще нападающих нормальных нет :D
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Здесь я с вами не соглашусь. Нападающие у нас достаточно высокого класса. За сборную я уже играл.

Dr.S Малаховка 14 октября 22:21
Дмитрий, в позапрошлом году вы стали лучшим бомбардиром "Сатурна". В прошлом году выстрелил Топич. Теперь по ходу сезона забиваете сериями то вы, то он. Почему "Сатурн" практически не использует схему с двумя форвардами? Из-за переизбытка центральных полузащитников?
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Начну со второй части вопроса. Сейчас тренеру сложно что-то перестраивать по ходу сезона. Все-таки эти схемы очень серьезно различаются. Топич нападающий достаточно высокого уровня. И тому, что он забивает голы, я совсем не удивляюсь. Хотел бы сыграть с ним вместе.

Дмитрий Москва 14 октября 22:53
Здравствуй Дмитрий ответь пожалуйста на мои вопросы:1)как вы думаете сатурн сможет попасть в еврокубковою зону.2)И перейдёте ли вы в ближайшее время в какой либо другой клуб.Зарание спасибо и удачи вам в оставшехся матчах сезона.
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
1. Шестое место может позволить сыграть в Лиге Европы.
2. Мне в "Сатурне" комфортно и желание остаться здесь есть.

я я я Москва 15 октября 01:32
Добрый день,Дмитрий.Как думаете,у Сатурна будет когда-нибудь хороший сезон?
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Смотря что понимать под определением "хороший сезон". Мне кажется, что такие сезоны и были, и еще будут.

Еркингалиев Руслан Cургут 15 октября 08:55
Здравствуйте Дмитрий!!! Нравится ли вам ваша игра в этом сезоне или можно играть лучше? Чем связано что вы в последнее время не забиваете? Не хотели бы вы играть за сборную? Как вам вчерашний матч Россия - Азербайджан или вы его не смотрели?Как вы думаете сколько забьёте в этом сезоне? Какая задача стоит перед клубом?Есть ли у вас матч который вам больше всего запомнилась в этом сезоне? Желаю вам удачи в жизни и в футболе!!! Побольше голов!!!
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Конечно, можно играть лучше и я буду делать для этого все. С чем связано? Не могу сказать. Но очень сильно постараюсь забить в ближайшей игре. Кто же не хочет играть за сборную? Смотрел, но даже перед началом матча понимал, что вряд ли он вызовет особые эмоции у игроков сборной. Наверное, всеми мыслями футболисты уже в стыковых матчах. Сколько забью не знаю. Но для себя поставил цель забить минимум 12 мячей. Перед командой стоит задача занять как можно более высокое место. Игра с "Кубанью" дома, когда я забил два мяча, выйдя на поле в стартовом составе после очень долгого простоя. Испытал в той игре огромный эмоции, почувствовал, что вернулся! Спасибо.

M 15 октября 10:52
Здравствуйте, Дмитрий! Были на прошлых выходных у вас на экскурсии по базе. Заглянули в бильярдную комнату и возник вопрос, часто вы там собираетесь погонять шары? И кто из наших футболистов лучше всех играед в бильярд?
Спасибо!
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
У нас несколько человек играют достаточно хорошо. Я - на первом месте (смеется). Также хорошо играют Каряка и Юрченко.

Крат Иван Антонович 15 октября 11:45
Почему отыграв в Минеральных Водах, вы год провели на любительском уровне?
Дмитрий Кириченко · ФК «Сатурн»
Потому что команда где я играл в любительском первенстве была выше уровня "Локомотива". Я уже не говорю о финансовой составляющей (которой не было) и организации команды. В Минводах мы играли, грубо говоря, на энтузиазме. К тому же команда любительского уровня находилась в моем родном городе - Новоалександровске. Плюс в клубе мне "сделали" армию. А в Минводах об этом не было и речи.

При любом использовании данного материала ссылка на пресс-службу ФК «Сатурн», либо на www.saturn-fc.ru обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых и фотоматериалов в интернете гиперссылка на www.saturn-fc.ru обязательна.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна