12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Михаил Воронцов: «Я не против потрясений»

Во вторник гостем «Прямой линии» на телеканале «НТВ-ПЛЮС» стал генеральный директор нашего клуба Михаил Воронцов.

В течение часа он отвечал на вопросы ведущего Дмитрия Федорова и звонки телезрителей. Первая часть беседы касалась предстоящих выборов на пост президента российской премьер-лиги.

- Еще раз хочу подчеркнуть, что являюсь выдвиженцем, а не инициатором этой затеи, - заметил Воронцов. - Мою кандидатуру предложили коллеги и после некоторых раздумий я не стал брать самоотвод. Но это выдвижение не имеет ничего общего с личным противостоянием конкретных персон. Просто есть идея развить и углубить те позитивные моменты, которые лига уже обрела.
В дальнейшем разговор плавно перетек к клубной деятельности генерального директора, к его личным предпочтениям и достижениям минувшего сезона.
Говоря о планах на предсезонный период, руководитель нашего клуба сказал, что не возражает против «потрясений», если иметь в виду громкие трансферы, которые могли бы обеспечить команде рост результативности в грядущем сезоне:

- Если нам удастся заполучить форварда, чье имя для всех ассоциируется с забитыми голами, против такого взрыва я, разумеется, возражать не стану. При этом революционных изменений, аналогичных прежним, с 50-процентным обновлением состава, однозначно не будет. У нас есть костяк коллектива, который несмотря на итоговый результат, уже получил достойные оценки.
В финале программы Михаил Воронцов поздравил всех сотрудников комплекса «Сатурна» с признанием нашего стадиона лучшим среди арен премьер-лиги.

Повтор программы «Прямая линия» можно увидеть на канале «НТВ-ПЛЮС Футбол» в воскресенье, 17 декабря, в 15:40.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.