28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Фарм-клуб: Гора с плеч

Четырнадцать календарных матчей «Сатурн» не мог одержать победу в первенстве зоны «Центр». Рано или поздно успех должен был прийти, и долгожданный выигрыш оказался по-настоящему драматичным. В Калуге команда Геннадия Костылева вырвала три очка на последней компенсированной минуте!

Выходит, шоковая терапия, в виде вывода из состава шести футболистов во главе с многоопытным Пчельниковым, принесла плоды. Команда по-хорошему встряхнулась, и, наконец-то выиграв, поймала победную волну. В Серпухове, удачно исполнивший штрафной Селиванов, поддержал почин забившего в Калуге поистине переломный гол Тимохина.

На счету этих футболистов 8 из 10-ти голов команды в сезоне-2006! А на старте дозаявочной компании они получили достойных помощников. Егорьевскую команду пополнили имеющие опыт выступлений в дубле главного «Сатурна» голкипер Кривошеев и полузащитник Юшечкин.

Теперь у черно-синих прекрасное настроение. Что и необходимо в преддверии заключительного поединка первого круга (19 июля). Соперником будет столичная «Ника», и соседи по турнирной таблице поведут спор фактически за шесть очков.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.