28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Дмитрий Половинчук: «Мы обязаны побеждать»

- Какое впечатление произвел матч во Владивостоке, за которым вы из-за дисквалификации наблюдали по телевизору?

- Проиграли заслуженно, и счет 2:0 еще не самый плохой результат. У «Сатурна» не было ни одного момента. Явно не хватало Жедера, Еременко. Не знаю, возможно, сказался тяжелый перелет, но все выглядели бледно. Пожалуй, это наша худшая игра в нынешнем сезоне.

- Следующий матч уже в воскресенье. Хватит времени восстановить силы?

- Думаю, да. Все-таки вся поездка во Владивосток уместилась в один день, а значит, проблем с акклиматизацией возникнуть не должно. Уверен, в воскресенье будет совсем другая игра. Это наш едва ли не последний шанс, чтобы подняться в первую половину таблицы. На домашнем стадионе обязаны выложиться и постараться обыграть Нальчик.

- О «Спартаке» что можете сказать?

- На старте спартаковцы произвели яркое впечатление, и их результаты говорят сами за себя. Хотя, последних матчей Нальчика не видел. Но до игры восполню этот пробел: тренеры подробно разберут игру соперника при помощи записей последних матчей «Спартака».
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.