12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Денис Грибанов: «Услышал пожелание сатурновского болельщика»

Интервью клубному сайту дал нападающий раменской команды.

- Как появился вариант с «Леон Сатурном», и что привлекло в этом предложении?
- Наверное, всё получилось, как у многих. Позвонил агент и сообщил – есть интерес со стороны «Сатурна». Обдумал это, и решил, что согласен на переход. Привлекло, что собирается молодая команда с высокими задачами.

- Что знали о раменской команде?
- Пристально за «Сатурном» не следил, но естественно, знал, что это клуб с большой историей. А прекрасный стадион и атмосферу на нём запомнил еще когда приезжал в Раменское с Белгородом. Много болельщиков, которые здорово поддерживают команду. В такой обстановке играть одно удовольствие.

- Какие впечатления от первых дней работы?
- Отличные! После отпуска приступил к работе с огромным удовольствием. Думаю, всё идет по плану.

- Изучая ваше досье, многие обратили внимание на сезон 15 мячами в составе «Салюта». В «Чайке» такой результативности не было, но она уже ориентир?
- Считаю, у каждого спортсмена в карьере бывают непростые моменты. Главное – не опускать руки и двигаться дальше. В Раменском я, безусловно, буду прилагать максимальные усилия, чтобы помочь команде занять первое место.

- С командными и личными целями всё очевидно.
- Быть первыми и радовать болельщиков красивой игрой. А каждому нападающему хочется забивать, как можно больше. О форвардах судят по голам, поэтому поставил себе цель побить свой рекорд. Я видел соответствующее пожелание болельщика, поэтому буду стараться достичь и данной цели.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.