Семён Радостев: «В Обнинске реализовали почти все моменты»

После матча в Обнинске интервью клубному сайту дал автор оказавшегося победным гола.

- Первый вопрос напрашивается, ведь голы головой для вас не самое привычное событие.
- Подключился в нужную зону и удачно пробил. Тут надо сказать спасибо Радику (Родионову – прим. пресс-службы). Он здорово прошёл по флангу и выполнил хороший навес.

- Матчи в Обнинске у «Сатурна» обычно получаются эмоциональными и зрелищными. Этот не стал исключением?
- Как в том году получилось. Удаление, которое заставило нас сплотиться, а потом на контратаках использовали свои моменты. Крупный счёт можно объяснить тем, что реализовали практически все шансы, что у нас были.

- Перед зимним перерывом первенство перешло в режим так называемых «английских недель». Тяжело ли даются выступления в столь интенсивном графике?
- Наоборот, так даже интереснее. Тебе не приходится ждать целую неделю очередного тура. Проходит три-четыре дня – и уже новая игра.

- А переходы с привычной травмы на синтетику – проблема?
- Смотря какой газон. В Рязани и Смоленске поля не очень хорошие, а Обнинске искусственное покрытие высокого качества.

- В прошлом туре «Сатурн» поднялся на первое место. Тогда лидерство было непривычным, а сейчас уже привыкаете?
- Можно и так сказать. Мы хотим сохранить эту позицию по итогам первого круга. Приятно радовать болельщиков нынешними результатами. Благодарны им за поддержку и надеемся, что 8 ноября частично карантин снимут, и перед отпуском мы сыграем в Раменском со зрителями.