Константин Корж: «Сделаем всё, чтобы к зиме подняться на первую строчку»

После матча в Новомосковске интервью клубному сайту дал автор двух сатурновских голов.

- Привыкнуть к победам невозможно?
- Конечно, они никогда не надоедают. Когда после финального свистка ты возвращаешься в раздевалку – это особенные эмоции, которые мечтаешь испытывать снова и снова. Тем более, сейчас, когда есть удачная серия, и не хочется её прерывать. Мы смотрим в таблицу, где идём на достаточно высоком месте, и понимаем, что имеем все шансы подняться на первую строчку. Понятно, что с каждым туром будет всё сложнее и сложнее, но мы сделаем всё, чтобы к зиме стать лидером.

- Насколько непростым был матч в Новомосковске, и какую роль сыграл быстрый гол?
- Забить быстро всегда хорошо. Особенно, когда играешь в гостях на поле, к которому нужно привыкать. Хорошо, что в этот раз после первого мяча довольно быстро забили второй и при счёте 2:0 получили возможность диктовать свои условия.

- Ещё в интервале между двумя голами случилось спасение Межиева.
- Арби, как всегда, нас выручил. Мы уже обращаем внимание, что это постоянно происходит при счёте 1:0.

- После одиннадцати туров у вас на счету 11 мячей.
- Пока не смотрю на эти цифры. До зимнего перерыва ещё четыре тура. Что касается результативности, то первые три матча я не играл, а со «Строгино» сыграл 10 минут. Но самое главное, что голы приносят «Сатурну» победы, с которыми я поздравляю наших болельщиков.
Воскресенье. 18 октября 2020
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ эксклюзив за Октябрь 2020 ]