Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Перейти
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   6 ноября 2019
Автогол и судейская ошибка
Далее
«Родник»
   29 октября 2019
Футбольное пиршество «Сатурна»
Для начала самые интересные итоги очередного тура первенства ПФЛ в группе «Центр». Во-первых, «Сатурн» поднялся на шестое место и всего на одно очко отстает от поверженного в очередной раз «Зоркого». Во-вторых, раменская команда забила уже 31 гол. Столько же у красногорской команды и саратовского «Сокола».
Далее
Вся пресса

Календарь игр Чемпионата Московской области 2019 (Лига «А»)

ТУРЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

# Дата Д В Команды Счёт
1 тур
1 20.04.2019 Сб 17:00 «Сатурн-2» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
2 20.04.2019 Сб 17:00 «Долгопрудный-2» – «Знамя» -:-
3 20.04.2019 Сб 17:00 «Приалит» – «Легион» -:-
4 20.04.2019 Сб 17:00 «Серпухов» – «Керамик» -:-
5 20.04.2019 Сб 17:00 «Металлист» – УОР №5 -:-
6 20.04.2019 Сб 17:00 «Олимп-2» – «Истра» -:-
7 20.04.2019 Сб 17:00 «Пересвет» – «Люберцы» -:-
8 20.04.2019 Сб 17:00 «Витязь» – «Лобня» -:-
2 тур
9 27.04.2019 Сб 17:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Лобня» -:-
10 27.04.2019 Сб 17:00 «Люберцы» – «Витязь» -:-
11 27.04.2019 Сб 17:00 «Истра» – «Пересвет» -:-
12 27.04.2019 Сб 17:00 УОР №5 – «Олимп-2» -:-
13 27.04.2019 Сб 17:00 «Керамик» – «Металлист» -:-
14 27.04.2019 Сб 19:00 «Легион» – «Серпухов» -:-
15 27.04.2019 Сб 17:00 «Знамя» – «Приалит» -:-
16 28.04.2019 Сб 14:00 «Сатурн-2» – «Долгопрудный-2» -:-
3 тур
17 04.05.2019 Сб 18:00 «Долгопрудный-2» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
18 04.05.2019 Сб 18:00 «Приалит» – «Сатурн-2» -:-
19 04.05.2019 Сб 18:00 «Серпухов» – «Знамя» -:-
20 04.05.2019 Сб 18:00 «Металлист» – «Легион» -:-
21 04.05.2019 Сб 18:00 «Олимп-2» – «Керамик» -:-
22 04.05.2019 Сб 18:00 «Пересвет» – УОР №5 -:-
23 04.05.2019 Сб 18:00 «Витязь» – «Истра» -:-
24 04.05.2019 Сб 18:00 «Лобня» – «Люберцы» -:-
4 тур
25 11.05.2019 Сб 18:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Люберцы» -:-
26 11.05.2019 Сб 18:00 «Истра» – «Лобня» -:-
27 10.06.2019 Сб 18:00 УОР №5 – «Витязь» -:-
28 11.05.2019 Сб 18:00 «Керамик» – «Пересвет» -:-
29 11.05.2019 Сб 18:00 «Легион» – «Олимп-2» -:-
30 11.05.2019 Сб 18:00 «Знамя» – «Металлист» -:-
31 12.05.2019 Сб 12:00 «Сатурн-2» – «Серпухов» -:-
32 11.05.2019 Сб 18:00 «Долгопрудный-2» – «Приалит» -:-
5 тур
33 15.05.2019 Ср 18:00 «Приалит» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
34 15.05.2019 Ср 18:00 «Серпухов» – «Долгопрудный-2» -:-
35 15.05.2019 Ср 18:00 «Металлист» – «Сатурн-2» -:-
36 15.05.2019 Ср 18:00 «Олимп-2» – «Знамя» -:-
37 15.05.2019 Ср 18:00 «Пересвет» – «Легион» -:-
38 15.05.2019 Ср 18:00 «Витязь» – «Керамик» -:-
39 15.05.2019 Ср 18:00 «Лобня» – УОР №5 -:-
40 15.05.2019 Ср 18:00 «Люберцы» – «Истра» -:-
6 тур
41 18.05.2019 Сб 18:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Истра» -:-
42 18.05.2019 Сб 18:00 УОР №5 – «Люберцы» -:-
43 18.05.2019 Сб 18:00 «Керамик» – «Лобня» -:-
44 18.05.2019 Сб 18:00 «Легион» – «Витязь» -:-
45 18.05.2019 Сб 18:00 «Знамя» – «Пересвет» -:-
46 19.05.2019 Сб 17:00 «Сатурн-2» – «Олимп-2» -:-
47 18.05.2019 Сб 18:00 «Долгопрудный-2» – «Металлист» -:-
48 18.05.2019 Сб 18:00 «Приалит» – «Серпухов» -:-
7 тур
49 25.05.2019 Сб 18:00 «Серпухов» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
50 25.05.2019 Сб 18:00 «Металлист» – «Приалит» -:-
51 25.05.2019 Сб 18:00 «Олимп-2» – «Долгопрудный-2» -:-
52 25.05.2019 Сб 18:00 «Пересвет» – «Сатурн-2» -:-
53 25.05.2019 Сб 18:00 «Витязь» – «Знамя» -:-
54 25.05.2019 Сб 18:00 «Лобня» – «Легион» -:-
55 25.05.2019 Сб 18:00 «Люберцы» – «Керамик» -:-
56 25.05.2019 Сб 18:00 «Истра» – УОР №5 -:-
8 тур
57 01.06.2019 Сб 18:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – УОР №5 -:-
58 01.06.2019 Сб 18:00 «Керамик» – «Истра» -:-
59 01.06.2019 Сб 18:00 «Легион» – «Люберцы» -:-
60 01.06.2019 Сб 18:00 «Знамя» – «Лобня» -:-
61 01.06.2019 Сб 18:00 «Сатурн-2» – «Витязь» -:-
62 01.06.2019 Сб 18:00 «Долгопрудный-2» – «Пересвет» -:-
63 01.06.2019 Сб 18:00 «Приалит» – «Олимп-2» -:-
64 01.06.2019 Сб 18:00 «Серпухов» – «Металлист» -:-
9 тур
65 08.06.2019 Сб 18:00 «Металлист» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
66 08.06.2019 Сб 18:00 «Олимп-2» – «Серпухов» -:-
67 08.06.2019 Сб 18:00 «Пересвет» – «Приалит» -:-
68 08.06.2019 Сб 18:00 «Витязь» – «Долгопрудный-2» -:-
69 08.06.2019 Сб 18:00 «Лобня» – «Сатурн-2» -:-
70 08.06.2019 Сб 18:00 «Люберцы» – «Знамя» -:-
71 08.06.2019 Сб 18:00 «Истра» – «Легион» -:-
72 08.06.2019 Сб 18:00 УОР №5 – «Керамик» -:-
10 тур
73 15.06.2019 Сб 18:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Керамик» -:-
74 15.06.2019 Сб 18:00 «Легион» – УОР №5 -:-
75 15.06.2019 Сб 18:00 «Знамя» – «Истра» -:-
76 15.06.2019 Сб 18:00 «Сатурн-2» – «Люберцы» -:-
77 15.06.2019 Сб 18:00 «Долгопрудный-2» – «Лобня» -:-
78 15.06.2019 Сб 18:00 «Приалит» – «Витязь» -:-
79 15.06.2019 Сб 18:00 «Серпухов» – «Пересвет» -:-
80 15.06.2019 Сб 18:00 «Металлист» – «Олимп-2» -:-
11 тур
81 22.06.2019 Сб 18:00 «Олимп-2» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
82 22.06.2019 Сб 18:00 «Пересвет» – «Металлист» -:-
83 22.06.2019 Сб 18:00 «Витязь» – «Серпухов» -:-
84 22.06.2019 Сб 18:00 «Лобня» – «Приалит» -:-
85 22.06.2019 Сб 18:00 «Люберцы» – «Долгопрудный-2» -:-
86 22.06.2019 Сб 18:00 «Истра» – «Сатурн-2» -:-
87 22.06.2019 Сб 18:00 УОР №5 – «Знамя» -:-
88 22.06.2019 Сб 18:00 «Керамик» – «Легион» -:-
12 тур
89 26.06.2019 Ср 18:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Легион» -:-
90 26.06.2019 Ср 18:00 «Знамя» – «Керамик» -:-
91 26.06.2019 Ср 18:00 «Сатурн-2» – УОР №5 -:-
92 26.06.2019 Ср 18:00 «Долгопрудный-2» – «Истра» -:-
93 26.06.2019 Ср 18:00 «Приалит» – «Люберцы» -:-
94 26.06.2019 Ср 18:00 «Серпухов» – «Лобня» -:-
95 26.06.2019 Ср 18:00 «Металлист» – «Витязь» -:-
96 26.06.2019 Ср 18:00 «Олимп-2» – «Пересвет» -:-
13 тур
97 29.06.2019 Сб 18:00 «Пересвет» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
98 29.06.2019 Сб 18:00 «Витязь» – «Олимп-2» -:-
99 29.06.2019 Сб 18:00 «Лобня» – «Металлист» -:-
100 29.06.2019 Сб 18:00 «Люберцы» – «Серпухов» -:-
101 29.06.2019 Сб 18:00 «Истра» – «Приалит» -:-
102 29.06.2019 Сб 18:00 УОР №5 – «Долгопрудный-2» -:-
103 29.06.2019 Сб 18:00 «Керамик» – «Сатурн-2» -:-
104 29.06.2019 Сб 18:00 «Легион» – «Знамя» -:-
14 тур
105 06.07.2019 Сб 18:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Знамя» -:-
106 06.07.2019 Сб 18:00 «Сатурн-2» – «Легион» -:-
107 06.07.2019 Сб 18:00 «Долгопрудный-2» – «Керамик» -:-
108 06.07.2019 Сб 18:00 «Приалит» – УОР №5 -:-
109 06.07.2019 Сб 18:00 «Серпухов» – «Истра» -:-
110 06.07.2019 Сб 18:00 «Металлист» – «Люберцы» -:-
111 06.07.2019 Сб 18:00 «Олимп-2» – «Лобня» -:-
112 06.07.2019 Сб 18:00 «Пересвет» – «Витязь» -:-
15 тур
113 31.07.2019 Ср 18:00 «Витязь» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
114 31.07.2019 Ср 18:00 «Лобня» – «Пересвет» -:-
115 31.07.2019 Ср 18:00 «Люберцы» – «Олимп-2» -:-
116 31.07.2019 Ср 18:00 «Истра» – «Металлист» -:-
117 31.07.2019 Ср 18:00 УОР №5 – «Серпухов» -:-
118 31.07.2019 Ср 18:00 «Керамик» – «Приалит» -:-
119 31.07.2019 Ср 18:00 «Легион» – «Долгопрудный-2» -:-
120 31.07.2019 Ср 18:00 «Знамя» – «Сатурн-2» -:-
16 тур
121 04.08.2019 Вс 18:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Сатурн-2» -:-
122 04.08.2019 Вс 18:00 «Знамя» – «Долгопрудный-2» -:-
123 04.08.2019 Вс 18:00 «Легион» – «Приалит» -:-
124 04.08.2019 Вс 18:00 «Керамик» – «Серпухов» -:-
125 04.08.2019 Вс 18:00 УОР №5 – «Металлист» -:-
126 04.08.2019 Вс 18:00 «Истра» – «Олимп-2» -:-
127 04.08.2019 Вс 18:00 «Люберцы» – «Пересвет» -:-
128 04.08.2019 Вс 18:00 «Лобня» – «Витязь» -:-
17 тур
129 07.08.2019 Ср 18:00 «Лобня» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
130 07.08.2019 Ср 18:00 «Витязь» – «Люберцы» -:-
131 07.08.2019 Ср 18:00 «Пересвет» – «Истра» -:-
132 07.08.2019 Ср 18:00 «Олимп-2» – УОР №5 -:-
133 07.08.2019 Ср 18:00 «Металлист» – «Керамик» -:-
134 07.08.2019 Ср 18:00 «Серпухов» – «Легион» -:-
135 07.08.2019 Ср 18:00 «Приалит» – «Знамя» -:-
136 07.08.2019 Ср 18:00 «Долгопрудный-2» – «Сатурн-2» -:-
18 тур
137 10.08.2019 Сб 18:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Долгопрудный-2» -:-
138 10.08.2019 Сб 18:00 «Сатурн-2» – «Приалит» -:-
139 10.08.2019 Сб 18:00 «Знамя» – «Серпухов» -:-
140 10.08.2019 Сб 18:00 «Легион» – «Металлист» -:-
141 10.08.2019 Сб 18:00 «Керамик» – «Олимп-2» -:-
142 10.08.2019 Сб 18:00 УОР №5 – «Пересвет» -:-
143 10.08.2019 Сб 18:00 «Истра» – «Витязь» -:-
144 10.08.2019 Сб 18:00 «Люберцы» – «Лобня» -:-
19 тур
145 17.08.2019 Сб 17:00 «Люберцы» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
146 17.08.2019 Сб 17:00 «Лобня» – «Истра» -:-
147 17.08.2019 Сб 17:00 «Витязь» – УОР №5 -:-
148 17.08.2019 Сб 17:00 «Пересвет» – «Керамик» -:-
149 17.08.2019 Сб 17:00 «Олимп-2» – «Легион» -:-
150 17.08.2019 Сб 17:00 «Металлист» – «Знамя» -:-
151 17.08.2019 Сб 17:00 «Серпухов» – «Сатурн-2» -:-
152 17.08.2019 Сб 17:00 «Приалит» – «Долгопрудный-2» -:-
20 тур
153 24.08.2019 Сб 17:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Приалит» -:-
154 24.08.2019 Сб 17:00 «Долгопрудный-2» – «Серпухов» -:-
155 24.08.2019 Сб 17:00 «Сатурн-2» – «Металлист» -:-
156 24.08.2019 Сб 17:00 «Знамя» – «Олимп-2» -:-
157 24.08.2019 Сб 17:00 «Легион» – «Пересвет» -:-
158 24.08.2019 Сб 17:00 «Керамик» – «Витязь» -:-
159 24.08.2019 Сб 17:00 УОР №5 – «Лобня» -:-
160 24.08.2019 Сб 17:00 «Истра» – «Люберцы» -:-
21 тур
161 31.08.2019 Сб 17:00 «Истра» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
162 31.08.2019 Сб 17:00 «Люберцы» – УОР №5 -:-
163 31.08.2019 Сб 17:00 «Лобня» – «Керамик» -:-
164 31.08.2019 Сб 17:00 «Витязь» – «Легион» -:-
165 31.08.2019 Сб 17:00 «Пересвет» – «Знамя» -:-
166 31.08.2019 Сб 17:00 «Олимп-2» – «Сатурн-2» -:-
167 31.08.2019 Сб 17:00 «Металлист» – «Долгопрудный-2» -:-
168 31.08.2019 Сб 17:00 «Серпухов» – «Приалит» -:-
22 тур
169 07.09.2019 Сб 17:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Серпухов» -:-
170 07.09.2019 Сб 17:00 «Приалит» – «Металлист» -:-
171 07.09.2019 Сб 17:00 «Долгопрудный-2» – «Олимп-2» -:-
172 07.09.2019 Сб 17:00 «Сатурн-2» – «Пересвет» -:-
173 07.09.2019 Сб 17:00 «Знамя» – «Витязь» -:-
174 07.09.2019 Сб 17:00 «Легион» – «Лобня» -:-
175 07.09.2019 Сб 17:00 «Керамик» – «Люберцы» -:-
176 07.09.2019 Сб 17:00 УОР №5 – «Истра» -:-
23 тур
177 11.09.2019 Ср 17:00 УОР №5 – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
178 11.09.2019 Ср 17:00 «Истра» – «Керамик» -:-
179 11.09.2019 Ср 17:00 «Люберцы» – «Легион» -:-
180 11.09.2019 Ср 17:00 «Лобня» – «Знамя» -:-
181 11.09.2019 Ср 17:00 «Витязь» – «Сатурн-2» -:-
182 11.09.2019 Ср 17:00 «Пересвет» – «Долгопрудный-2» -:-
183 11.09.2019 Ср 17:00 «Олимп-2» – «Приалит» -:-
184 11.09.2019 Ср 17:00 «Металлист» – «Серпухов» -:-
24 тур
185 14.09.2019 Сб 17:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Металлист» -:-
186 14.09.2019 Сб 17:00 «Серпухов» – «Олимп-2» -:-
187 14.09.2019 Сб 17:00 «Приалит» – «Пересвет» -:-
188 14.09.2019 Сб 17:00 «Долгопрудный-2» – «Витязь» -:-
189 14.09.2019 Сб 17:00 «Сатурн-2» – «Лобня» -:-
190 14.09.2019 Сб 17:00 «Знамя» – «Люберцы» -:-
191 14.09.2019 Сб 17:00 «Легион» – «Истра» -:-
192 14.09.2019 Сб 17:00 «Керамик» – УОР №5 -:-
25 тур
193 21.09.2019 Сб 16:00 «Керамик» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
194 21.09.2019 Сб 16:00 УОР №5 – «Легион» -:-
195 21.09.2019 Сб 16:00 «Истра» – «Знамя» -:-
196 21.09.2019 Сб 16:00 «Люберцы» – «Сатурн-2» -:-
197 21.09.2019 Сб 16:00 «Лобня» – «Долгопрудный-2» -:-
198 21.09.2019 Сб 16:00 «Витязь» – «Приалит» -:-
199 21.09.2019 Сб 16:00 «Пересвет» – «Серпухов» -:-
200 21.09.2019 Сб 16:00 «Олимп-2» – «Металлист» -:-
26 тур
201 28.09.2019 Сб 15:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Олимп-2» -:-
202 28.09.2019 Сб 15:00 «Металлист» – «Пересвет» -:-
203 28.09.2019 Сб 15:00 «Серпухов» – «Витязь» -:-
204 28.09.2019 Сб 15:00 «Приалит» – «Лобня» -:-
205 28.09.2019 Сб 15:00 «Долгопрудный-2» – «Люберцы» -:-
206 28.09.2019 Сб 15:00 «Сатурн-2» – «Истра» -:-
207 28.09.2019 Сб 15:00 «Знамя» – УОР №5 -:-
208 28.09.2019 Сб 15:00 «Легион» – «Керамик» -:-
27 тур
209 05.10.2019 Сб 14:00 «Легион» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
210 05.10.2019 Сб 14:00 «Керамик» – «Знамя» -:-
211 05.10.2019 Сб 14:00 УОР №5 – «Сатурн-2» -:-
212 05.10.2019 Сб 14:00 «Истра» – «Долгопрудный-2» -:-
213 05.10.2019 Сб 14:00 «Люберцы» – «Приалит» -:-
214 05.10.2019 Сб 14:00 «Лобня» – «Серпухов» -:-
215 05.10.2019 Сб 14:00 «Витязь» – «Металлист» -:-
216 05.10.2019 Сб 14:00 «Пересвет» – «Олимп-2» -:-
28 тур
217 12.10.2019 Сб 14:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Пересвет» -:-
218 12.10.2019 Сб 14:00 «Олимп-2» – «Витязь» -:-
219 12.10.2019 Сб 14:00 «Металлист» – «Лобня» -:-
220 12.10.2019 Сб 14:00 «Серпухов» – «Люберцы» -:-
221 12.10.2019 Сб 14:00 «Приалит» – «Истра» -:-
222 12.10.2019 Сб 14:00 «Долгопрудный-2» – УОР №5 -:-
223 12.10.2019 Сб 14:00 «Сатурн-2» – «Керамик» -:-
224 12.10.2019 Сб 14:00 «Знамя» – «Легион» -:-
29 тур
225 19.10.2019 Сб 14:00 «Знамя» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» -:-
226 19.10.2019 Сб 14:00 «Легион» – «Сатурн-2» -:-
227 19.10.2019 Сб 14:00 «Керамик» – «Долгопрудный-2» -:-
228 19.10.2019 Сб 14:00 УОР №5 – «Приалит» -:-
229 19.10.2019 Сб 14:00 «Истра» – «Серпухов» -:-
230 19.10.2019 Сб 14:00 «Люберцы» – «Металлист» -:-
231 19.10.2019 Сб 14:00 «Лобня» – «Олимп-2» -:-
232 19.10.2019 Сб 14:00 «Витязь» – «Пересвет» -:-
30 тур
233 26.10.2019 Сб 12:00 СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Витязь» -:-
234 26.10.2019 Сб 12:00 «Пересвет» – «Лобня» -:-
235 26.10.2019 Сб 12:00 «Олимп-2» – «Люберцы» -:-
236 26.10.2019 Сб 12:00 «Металлист» – «Истра» -:-
237 26.10.2019 Сб 12:00 «Серпухов» – УОР №5 -:-
238 26.10.2019 Сб 12:00 «Приалит» – «Керамик» -:-
239 26.10.2019 Сб 12:00 «Долгопрудный-2» – «Легион» -:-
240 26.10.2019 Сб 12:00 «Сатурн-2» – «Знамя» -:-
9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
На фото: 9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна