# |
Дата |
Д |
В |
Команды |
Счёт |
1 тур |
1 |
20.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Сатурн-2» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
2 |
20.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Долгопрудный-2» – «Знамя» |
-:- |
3 |
20.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Приалит» – «Легион» |
-:- |
4 |
20.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Серпухов» – «Керамик» |
-:- |
5 |
20.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Металлист» – УОР №5 |
-:- |
6 |
20.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Олимп-2» – «Истра» |
-:- |
7 |
20.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Пересвет» – «Люберцы» |
-:- |
8 |
20.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Витязь» – «Лобня» |
-:- |
2 тур |
9 |
27.04.2019 |
Сб |
17:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Лобня» |
-:- |
10 |
27.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Люберцы» – «Витязь» |
-:- |
11 |
27.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Истра» – «Пересвет» |
-:- |
12 |
27.04.2019 |
Сб |
17:00 |
УОР №5 – «Олимп-2» |
-:- |
13 |
27.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Керамик» – «Металлист» |
-:- |
14 |
27.04.2019 |
Сб |
19:00 |
«Легион» – «Серпухов» |
-:- |
15 |
27.04.2019 |
Сб |
17:00 |
«Знамя» – «Приалит» |
-:- |
16 |
28.04.2019 |
Сб |
14:00 |
«Сатурн-2» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
3 тур |
17 |
04.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Долгопрудный-2» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
18 |
04.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Приалит» – «Сатурн-2» |
-:- |
19 |
04.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Серпухов» – «Знамя» |
-:- |
20 |
04.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Металлист» – «Легион» |
-:- |
21 |
04.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Олимп-2» – «Керамик» |
-:- |
22 |
04.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Пересвет» – УОР №5 |
-:- |
23 |
04.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Витязь» – «Истра» |
-:- |
24 |
04.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Лобня» – «Люберцы» |
-:- |
4 тур |
25 |
11.05.2019 |
Сб |
18:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Люберцы» |
-:- |
26 |
11.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Истра» – «Лобня» |
-:- |
27 |
10.06.2019 |
Сб |
18:00 |
УОР №5 – «Витязь» |
-:- |
28 |
11.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Керамик» – «Пересвет» |
-:- |
29 |
11.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Легион» – «Олимп-2» |
-:- |
30 |
11.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Знамя» – «Металлист» |
-:- |
31 |
12.05.2019 |
Сб |
12:00 |
«Сатурн-2» – «Серпухов» |
-:- |
32 |
11.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Долгопрудный-2» – «Приалит» |
-:- |
5 тур |
33 |
15.05.2019 |
Ср |
18:00 |
«Приалит» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
34 |
15.05.2019 |
Ср |
18:00 |
«Серпухов» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
35 |
15.05.2019 |
Ср |
18:00 |
«Металлист» – «Сатурн-2» |
-:- |
36 |
15.05.2019 |
Ср |
18:00 |
«Олимп-2» – «Знамя» |
-:- |
37 |
15.05.2019 |
Ср |
18:00 |
«Пересвет» – «Легион» |
-:- |
38 |
15.05.2019 |
Ср |
18:00 |
«Витязь» – «Керамик» |
-:- |
39 |
15.05.2019 |
Ср |
18:00 |
«Лобня» – УОР №5 |
-:- |
40 |
15.05.2019 |
Ср |
18:00 |
«Люберцы» – «Истра» |
-:- |
6 тур |
41 |
18.05.2019 |
Сб |
18:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Истра» |
-:- |
42 |
18.05.2019 |
Сб |
18:00 |
УОР №5 – «Люберцы» |
-:- |
43 |
18.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Керамик» – «Лобня» |
-:- |
44 |
18.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Легион» – «Витязь» |
-:- |
45 |
18.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Знамя» – «Пересвет» |
-:- |
46 |
19.05.2019 |
Сб |
17:00 |
«Сатурн-2» – «Олимп-2» |
-:- |
47 |
18.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Долгопрудный-2» – «Металлист» |
-:- |
48 |
18.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Приалит» – «Серпухов» |
-:- |
7 тур |
49 |
25.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Серпухов» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
50 |
25.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Металлист» – «Приалит» |
-:- |
51 |
25.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Олимп-2» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
52 |
25.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Пересвет» – «Сатурн-2» |
-:- |
53 |
25.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Витязь» – «Знамя» |
-:- |
54 |
25.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Лобня» – «Легион» |
-:- |
55 |
25.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Люберцы» – «Керамик» |
-:- |
56 |
25.05.2019 |
Сб |
18:00 |
«Истра» – УОР №5 |
-:- |
8 тур |
57 |
01.06.2019 |
Сб |
18:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – УОР №5 |
-:- |
58 |
01.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Керамик» – «Истра» |
-:- |
59 |
01.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Легион» – «Люберцы» |
-:- |
60 |
01.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Знамя» – «Лобня» |
-:- |
61 |
01.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Сатурн-2» – «Витязь» |
-:- |
62 |
01.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Долгопрудный-2» – «Пересвет» |
-:- |
63 |
01.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Приалит» – «Олимп-2» |
-:- |
64 |
01.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Серпухов» – «Металлист» |
-:- |
9 тур |
65 |
08.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Металлист» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
66 |
08.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Олимп-2» – «Серпухов» |
-:- |
67 |
08.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Пересвет» – «Приалит» |
-:- |
68 |
08.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Витязь» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
69 |
08.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Лобня» – «Сатурн-2» |
-:- |
70 |
08.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Люберцы» – «Знамя» |
-:- |
71 |
08.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Истра» – «Легион» |
-:- |
72 |
08.06.2019 |
Сб |
18:00 |
УОР №5 – «Керамик» |
-:- |
10 тур |
73 |
15.06.2019 |
Сб |
18:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Керамик» |
-:- |
74 |
15.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Легион» – УОР №5 |
-:- |
75 |
15.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Знамя» – «Истра» |
-:- |
76 |
15.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Сатурн-2» – «Люберцы» |
-:- |
77 |
15.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Долгопрудный-2» – «Лобня» |
-:- |
78 |
15.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Приалит» – «Витязь» |
-:- |
79 |
15.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Серпухов» – «Пересвет» |
-:- |
80 |
15.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Металлист» – «Олимп-2» |
-:- |
11 тур |
81 |
22.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Олимп-2» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
82 |
22.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Пересвет» – «Металлист» |
-:- |
83 |
22.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Витязь» – «Серпухов» |
-:- |
84 |
22.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Лобня» – «Приалит» |
-:- |
85 |
22.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Люберцы» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
86 |
22.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Истра» – «Сатурн-2» |
-:- |
87 |
22.06.2019 |
Сб |
18:00 |
УОР №5 – «Знамя» |
-:- |
88 |
22.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Керамик» – «Легион» |
-:- |
12 тур |
89 |
26.06.2019 |
Ср |
18:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Легион» |
-:- |
90 |
26.06.2019 |
Ср |
18:00 |
«Знамя» – «Керамик» |
-:- |
91 |
26.06.2019 |
Ср |
18:00 |
«Сатурн-2» – УОР №5 |
-:- |
92 |
26.06.2019 |
Ср |
18:00 |
«Долгопрудный-2» – «Истра» |
-:- |
93 |
26.06.2019 |
Ср |
18:00 |
«Приалит» – «Люберцы» |
-:- |
94 |
26.06.2019 |
Ср |
18:00 |
«Серпухов» – «Лобня» |
-:- |
95 |
26.06.2019 |
Ср |
18:00 |
«Металлист» – «Витязь» |
-:- |
96 |
26.06.2019 |
Ср |
18:00 |
«Олимп-2» – «Пересвет» |
-:- |
13 тур |
97 |
29.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Пересвет» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
98 |
29.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Витязь» – «Олимп-2» |
-:- |
99 |
29.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Лобня» – «Металлист» |
-:- |
100 |
29.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Люберцы» – «Серпухов» |
-:- |
101 |
29.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Истра» – «Приалит» |
-:- |
102 |
29.06.2019 |
Сб |
18:00 |
УОР №5 – «Долгопрудный-2» |
-:- |
103 |
29.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Керамик» – «Сатурн-2» |
-:- |
104 |
29.06.2019 |
Сб |
18:00 |
«Легион» – «Знамя» |
-:- |
14 тур |
105 |
06.07.2019 |
Сб |
18:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Знамя» |
-:- |
106 |
06.07.2019 |
Сб |
18:00 |
«Сатурн-2» – «Легион» |
-:- |
107 |
06.07.2019 |
Сб |
18:00 |
«Долгопрудный-2» – «Керамик» |
-:- |
108 |
06.07.2019 |
Сб |
18:00 |
«Приалит» – УОР №5 |
-:- |
109 |
06.07.2019 |
Сб |
18:00 |
«Серпухов» – «Истра» |
-:- |
110 |
06.07.2019 |
Сб |
18:00 |
«Металлист» – «Люберцы» |
-:- |
111 |
06.07.2019 |
Сб |
18:00 |
«Олимп-2» – «Лобня» |
-:- |
112 |
06.07.2019 |
Сб |
18:00 |
«Пересвет» – «Витязь» |
-:- |
15 тур |
113 |
31.07.2019 |
Ср |
18:00 |
«Витязь» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
114 |
31.07.2019 |
Ср |
18:00 |
«Лобня» – «Пересвет» |
-:- |
115 |
31.07.2019 |
Ср |
18:00 |
«Люберцы» – «Олимп-2» |
-:- |
116 |
31.07.2019 |
Ср |
18:00 |
«Истра» – «Металлист» |
-:- |
117 |
31.07.2019 |
Ср |
18:00 |
УОР №5 – «Серпухов» |
-:- |
118 |
31.07.2019 |
Ср |
18:00 |
«Керамик» – «Приалит» |
-:- |
119 |
31.07.2019 |
Ср |
18:00 |
«Легион» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
120 |
31.07.2019 |
Ср |
18:00 |
«Знамя» – «Сатурн-2» |
-:- |
16 тур |
121 |
04.08.2019 |
Вс |
18:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Сатурн-2» |
-:- |
122 |
04.08.2019 |
Вс |
18:00 |
«Знамя» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
123 |
04.08.2019 |
Вс |
18:00 |
«Легион» – «Приалит» |
-:- |
124 |
04.08.2019 |
Вс |
18:00 |
«Керамик» – «Серпухов» |
-:- |
125 |
04.08.2019 |
Вс |
18:00 |
УОР №5 – «Металлист» |
-:- |
126 |
04.08.2019 |
Вс |
18:00 |
«Истра» – «Олимп-2» |
-:- |
127 |
04.08.2019 |
Вс |
18:00 |
«Люберцы» – «Пересвет» |
-:- |
128 |
04.08.2019 |
Вс |
18:00 |
«Лобня» – «Витязь» |
-:- |
17 тур |
129 |
07.08.2019 |
Ср |
18:00 |
«Лобня» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
130 |
07.08.2019 |
Ср |
18:00 |
«Витязь» – «Люберцы» |
-:- |
131 |
07.08.2019 |
Ср |
18:00 |
«Пересвет» – «Истра» |
-:- |
132 |
07.08.2019 |
Ср |
18:00 |
«Олимп-2» – УОР №5 |
-:- |
133 |
07.08.2019 |
Ср |
18:00 |
«Металлист» – «Керамик» |
-:- |
134 |
07.08.2019 |
Ср |
18:00 |
«Серпухов» – «Легион» |
-:- |
135 |
07.08.2019 |
Ср |
18:00 |
«Приалит» – «Знамя» |
-:- |
136 |
07.08.2019 |
Ср |
18:00 |
«Долгопрудный-2» – «Сатурн-2» |
-:- |
18 тур |
137 |
10.08.2019 |
Сб |
18:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
138 |
10.08.2019 |
Сб |
18:00 |
«Сатурн-2» – «Приалит» |
-:- |
139 |
10.08.2019 |
Сб |
18:00 |
«Знамя» – «Серпухов» |
-:- |
140 |
10.08.2019 |
Сб |
18:00 |
«Легион» – «Металлист» |
-:- |
141 |
10.08.2019 |
Сб |
18:00 |
«Керамик» – «Олимп-2» |
-:- |
142 |
10.08.2019 |
Сб |
18:00 |
УОР №5 – «Пересвет» |
-:- |
143 |
10.08.2019 |
Сб |
18:00 |
«Истра» – «Витязь» |
-:- |
144 |
10.08.2019 |
Сб |
18:00 |
«Люберцы» – «Лобня» |
-:- |
19 тур |
145 |
17.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Люберцы» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
146 |
17.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Лобня» – «Истра» |
-:- |
147 |
17.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Витязь» – УОР №5 |
-:- |
148 |
17.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Пересвет» – «Керамик» |
-:- |
149 |
17.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Олимп-2» – «Легион» |
-:- |
150 |
17.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Металлист» – «Знамя» |
-:- |
151 |
17.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Серпухов» – «Сатурн-2» |
-:- |
152 |
17.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Приалит» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
20 тур |
153 |
24.08.2019 |
Сб |
17:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Приалит» |
-:- |
154 |
24.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Долгопрудный-2» – «Серпухов» |
-:- |
155 |
24.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Сатурн-2» – «Металлист» |
-:- |
156 |
24.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Знамя» – «Олимп-2» |
-:- |
157 |
24.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Легион» – «Пересвет» |
-:- |
158 |
24.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Керамик» – «Витязь» |
-:- |
159 |
24.08.2019 |
Сб |
17:00 |
УОР №5 – «Лобня» |
-:- |
160 |
24.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Истра» – «Люберцы» |
-:- |
21 тур |
161 |
31.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Истра» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
162 |
31.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Люберцы» – УОР №5 |
-:- |
163 |
31.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Лобня» – «Керамик» |
-:- |
164 |
31.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Витязь» – «Легион» |
-:- |
165 |
31.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Пересвет» – «Знамя» |
-:- |
166 |
31.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Олимп-2» – «Сатурн-2» |
-:- |
167 |
31.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Металлист» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
168 |
31.08.2019 |
Сб |
17:00 |
«Серпухов» – «Приалит» |
-:- |
22 тур |
169 |
07.09.2019 |
Сб |
17:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Серпухов» |
-:- |
170 |
07.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Приалит» – «Металлист» |
-:- |
171 |
07.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Долгопрудный-2» – «Олимп-2» |
-:- |
172 |
07.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Сатурн-2» – «Пересвет» |
-:- |
173 |
07.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Знамя» – «Витязь» |
-:- |
174 |
07.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Легион» – «Лобня» |
-:- |
175 |
07.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Керамик» – «Люберцы» |
-:- |
176 |
07.09.2019 |
Сб |
17:00 |
УОР №5 – «Истра» |
-:- |
23 тур |
177 |
11.09.2019 |
Ср |
17:00 |
УОР №5 – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
178 |
11.09.2019 |
Ср |
17:00 |
«Истра» – «Керамик» |
-:- |
179 |
11.09.2019 |
Ср |
17:00 |
«Люберцы» – «Легион» |
-:- |
180 |
11.09.2019 |
Ср |
17:00 |
«Лобня» – «Знамя» |
-:- |
181 |
11.09.2019 |
Ср |
17:00 |
«Витязь» – «Сатурн-2» |
-:- |
182 |
11.09.2019 |
Ср |
17:00 |
«Пересвет» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
183 |
11.09.2019 |
Ср |
17:00 |
«Олимп-2» – «Приалит» |
-:- |
184 |
11.09.2019 |
Ср |
17:00 |
«Металлист» – «Серпухов» |
-:- |
24 тур |
185 |
14.09.2019 |
Сб |
17:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Металлист» |
-:- |
186 |
14.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Серпухов» – «Олимп-2» |
-:- |
187 |
14.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Приалит» – «Пересвет» |
-:- |
188 |
14.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Долгопрудный-2» – «Витязь» |
-:- |
189 |
14.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Сатурн-2» – «Лобня» |
-:- |
190 |
14.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Знамя» – «Люберцы» |
-:- |
191 |
14.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Легион» – «Истра» |
-:- |
192 |
14.09.2019 |
Сб |
17:00 |
«Керамик» – УОР №5 |
-:- |
25 тур |
193 |
21.09.2019 |
Сб |
16:00 |
«Керамик» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
194 |
21.09.2019 |
Сб |
16:00 |
УОР №5 – «Легион» |
-:- |
195 |
21.09.2019 |
Сб |
16:00 |
«Истра» – «Знамя» |
-:- |
196 |
21.09.2019 |
Сб |
16:00 |
«Люберцы» – «Сатурн-2» |
-:- |
197 |
21.09.2019 |
Сб |
16:00 |
«Лобня» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
198 |
21.09.2019 |
Сб |
16:00 |
«Витязь» – «Приалит» |
-:- |
199 |
21.09.2019 |
Сб |
16:00 |
«Пересвет» – «Серпухов» |
-:- |
200 |
21.09.2019 |
Сб |
16:00 |
«Олимп-2» – «Металлист» |
-:- |
26 тур |
201 |
28.09.2019 |
Сб |
15:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Олимп-2» |
-:- |
202 |
28.09.2019 |
Сб |
15:00 |
«Металлист» – «Пересвет» |
-:- |
203 |
28.09.2019 |
Сб |
15:00 |
«Серпухов» – «Витязь» |
-:- |
204 |
28.09.2019 |
Сб |
15:00 |
«Приалит» – «Лобня» |
-:- |
205 |
28.09.2019 |
Сб |
15:00 |
«Долгопрудный-2» – «Люберцы» |
-:- |
206 |
28.09.2019 |
Сб |
15:00 |
«Сатурн-2» – «Истра» |
-:- |
207 |
28.09.2019 |
Сб |
15:00 |
«Знамя» – УОР №5 |
-:- |
208 |
28.09.2019 |
Сб |
15:00 |
«Легион» – «Керамик» |
-:- |
27 тур |
209 |
05.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Легион» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
210 |
05.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Керамик» – «Знамя» |
-:- |
211 |
05.10.2019 |
Сб |
14:00 |
УОР №5 – «Сатурн-2» |
-:- |
212 |
05.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Истра» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
213 |
05.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Люберцы» – «Приалит» |
-:- |
214 |
05.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Лобня» – «Серпухов» |
-:- |
215 |
05.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Витязь» – «Металлист» |
-:- |
216 |
05.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Пересвет» – «Олимп-2» |
-:- |
28 тур |
217 |
12.10.2019 |
Сб |
14:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Пересвет» |
-:- |
218 |
12.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Олимп-2» – «Витязь» |
-:- |
219 |
12.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Металлист» – «Лобня» |
-:- |
220 |
12.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Серпухов» – «Люберцы» |
-:- |
221 |
12.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Приалит» – «Истра» |
-:- |
222 |
12.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Долгопрудный-2» – УОР №5 |
-:- |
223 |
12.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Сатурн-2» – «Керамик» |
-:- |
224 |
12.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Знамя» – «Легион» |
-:- |
29 тур |
225 |
19.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Знамя» – СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» |
-:- |
226 |
19.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Легион» – «Сатурн-2» |
-:- |
227 |
19.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Керамик» – «Долгопрудный-2» |
-:- |
228 |
19.10.2019 |
Сб |
14:00 |
УОР №5 – «Приалит» |
-:- |
229 |
19.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Истра» – «Серпухов» |
-:- |
230 |
19.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Люберцы» – «Металлист» |
-:- |
231 |
19.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Лобня» – «Олимп-2» |
-:- |
232 |
19.10.2019 |
Сб |
14:00 |
«Витязь» – «Пересвет» |
-:- |
30 тур |
233 |
26.10.2019 |
Сб |
12:00 |
СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» – «Витязь» |
-:- |
234 |
26.10.2019 |
Сб |
12:00 |
«Пересвет» – «Лобня» |
-:- |
235 |
26.10.2019 |
Сб |
12:00 |
«Олимп-2» – «Люберцы» |
-:- |
236 |
26.10.2019 |
Сб |
12:00 |
«Металлист» – «Истра» |
-:- |
237 |
26.10.2019 |
Сб |
12:00 |
«Серпухов» – УОР №5 |
-:- |
238 |
26.10.2019 |
Сб |
12:00 |
«Приалит» – «Керамик» |
-:- |
239 |
26.10.2019 |
Сб |
12:00 |
«Долгопрудный-2» – «Легион» |
-:- |
240 |
26.10.2019 |
Сб |
12:00 |
«Сатурн-2» – «Знамя» |
-:- |