Владислав Никитянов: «С кем-то сыгрываемся уже во время матчей»

После матча с московским «Соколом» (2:0) интервью клубному сайту дал полузащитник раменской команды, принявший участие в двух голевых комбинациях.

- Как оцениваете последнюю игру?
- У нас сейчас много новичков на просмотре. Играем разными составами, и сыгранности, естественно, не хватает. С некоторыми ребятами находим язык без тренировок – уже непосредственно на поле. В этот раз выиграли, поэтому впечатления хорошие.

- Тем более, вы отдали две голевые передачи.
- После первого паса Миронов попал в штангу, и уже потом Широков добил мяч в сетку. А вот вторая передача мне понравилась больше. Это был более качественный момент. Провели хорошую комбинацию, и прошёл завершающий пас на третьего.

- Во втором дивизионе из-за длинного перерыва сборы получаются утомительными?
- Наверное, тут и от финансов многое зависит. Кто-то начал работу раньше нас, а у кого-то отпуск завершился позже. Опять же, если позволяют условия, некоторые клубы и по три выездных сбора проводят. Наверное, так проще, но исходим из того, что имеем. Это наша работа, которую нужно выполнять качественно. Сначала набирали объёмы, а теперь, когда дали мяч, конечно, стало легче.

- У команды первая половина сезона получилась неудачной. Да и у вас лично на этом турнирном отрезке был не самый простой период.
- Надеюсь, всё позади, а весной буду играть чаще и лучше. Стараться, доказывать. Как и вся команда. Мы единый коллектив. Вместе проигрываем, вместе побеждаем, и вместе постараемся исправить положение.