Алексей Сергулёв: «Отступать нам некуда»

После ничьей в Волгограде (2:2) интервью клубному сайту дал заработавший в первом тайме 11-метровый полузащитник раменской команды.

- После неожиданного быстрого гола в наши ворота сумели быстро взять себя в руки, забили два мяча и в целом контролировали ход матча. А вот что случилось во второй половине, объяснить не могу. Полностью провалили тайм, играя не в свой футбол.

- Тем не менее, моменты «Сатурн» создавал и мог как снять все вопросы при счёте 2:1, так и вырвать победу в концовке.
- Да, шансы были, однако если ты не забиваешь - забьют тебе. Соперник нас наказал.

- В первом круге также была ничья, причём тогда удалось уйти от поражения на последних минутах. В чём причины проблем в играх с «Ротором-2»?
- Не сказал бы, что волгоградцы явный аутсайдер. Напротив, они со всеми бьются. Обыграли недавно Брянск. Соответственно, никакой недооценки соперника не было.

- Впереди матч с липецким «Металлургом».
- Нам просто некуда отступать. Тем более, проводим дома два матча подряд. Надо порадовать болельщиков и играть только на победу.