Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Перейти
«Жуковские вести»
   11 декабря 2018
Болельщики отметили Матвеенкова
С понедельника к тренировкам после отпуска приступил «Сатурн-2», в котором, как ожидается, пройдут смотрины несколько футболистов из Жуковского. В прошлом сезоне их в молодежной команде было трое. Это защитник Константин Карауш (22 матча, 7 желтых и 1 красная карточка в третьем дивизионе первенства России), а также хавбеки Дмитрий Лазарев (13 матчей) и Оганес Акопян (12 матчей, 2 забитых мяча).
Далее
«Жуковские вести»
   20 ноября 2018
Перестройка в «Сатурне», «Метеор» пока в тумане
Подводим итоги года в региональном футболе. При этом сразу оговоримся, что они не касаются детско-юношеских команд и ветеранов. О них мы уже подробно писали, а сегодня речь пойдет о мужском футболе. Начнем, естественно, с профессионалов. После возвращения на этот уровень у «Сатурна» был отличный сезон с серебряными наградами в 2017-м. Потом случился достойный в целом год с восьмым местом, а сейчас произошел провал. Оглушительный - даже с поправкой на скромные в сравнении с большинством соперников возможности клуба. Одна победа и последнее место в турнирной таблице – почти катастрофа.
Далее
Вся пресса

Календарь игр первенства России 2017 среди команд третьего дивизиона
Зона «Московская область», группа «А»

ТУРЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

# Дата Команды Счёт
1 тур
1 15.04.2017 Сб «СтАрс» - «Люберцы» 0:0
2 15.04.2017 Сб «Титан» - «Одинцово» 2:1
3 15.04.2017 Сб «Долгопрудный-2» - «Сатурн-М» 0:2
4 15.04.2017 Сб «Чайка-Юбилейный» - «Истра» 2:0
5 15.04.2017 Сб «Квант» - «Сергиев Посад» 1:2
6 15.04.2017 Сб «Олимп-СКОПА» - «Лобня-ЦФКиС» 4:0
7 15.04.2017 Сб «Витязь-М» - «Знамя» 0:3
8 08.06.2017 Сб «Металлист» - УОР №5 2:0
2 тур
9 23.04.2017 Сб «Люберцы» - «Металлист» 1:0
10 22.04.2017 Сб «Знамя» - УОР №5 2:1
11 22.04.2017 Сб «Витязь-М» - «Лобня-ЦФКиС» 3:2
12 22.04.2017 Сб «Сергиев Посад» - «Олимп-СКОПА» 1:0
13 22.04.2017 Сб «Истра» - «Квант» 1:1
14 22.04.2017 Сб «Чайка-Юбилейный» - «Сатурн-М» 2:1
15 22.04.2017 Сб «Одинцово» - «Долгопрудный-2» 2:1
16 22.04.2017 Сб «СтАрс» - «Титан» 0:5
3 тур
17 04.05.2017 Чт «Титан» - «Люберцы» 2:0
18 04.05.2017 Чт «Долгопрудный-2» - «СтАрс» 1:1
19 04.05.2017 Чт «Чайка-Юбилейный» - «Одинцово» 2:0
20 04.05.2017 Чт «Квант» - «Сатурн-М» 1:1
21 04.05.2017 Чт «Олимп-СКОПА» - «Истра» 2:0
22 04.05.2017 Чт «Витязь-М» - «Сергиев Посад» 0:4
23 04.05.2017 Чт УОР №5 - «Лобня-ЦФКиС» 3:0
24 04.05.2017 Чт «Металлист» - «Знамя» 0:1
4 тур
25 11.05.2017 Чт «Люберцы» - «Знамя» 2:0
26 11.05.2017 Чт «Лобня-ЦФКиС» - «Металлист» 1:3
27 11.05.2017 Чт «Сергиев Посад» - УОР №5 2:1
28 11.05.2017 Чт «Истра» - «Витязь-М» 6:0
29 11.05.2017 Чт «Сатурн-М» - «Олимп-СКОПА» 1:1
30 11.05.2017 Чт «Одинцово» - «Квант» 0:5
31 11.05.2017 Чт «СтАрс» - «Чайка-Юбилейный» 2:2
32 11.05.2017 Чт «Титан» - «Долгопрудный-2» 2:0
5 тур
33 15.05.2017 Пн «Долгопрудный-2» - «Люберцы» 1:1
34 15.05.2017 Пн «Чайка-Юбилейный» - «Титан» 1:5
35 15.05.2017 Пн «Квант» - «СтАрс» 2:0
36 15.05.2017 Пн «Олимп-СКОПА» - «Одинцово» 3:0
37 15.05.2017 Пн «Витязь-М» - «Сатурн-М» 2:3
38 15.05.2017 Пн УОР №5 - «Истра» 3:1
39 15.05.2017 Пн «Металлист» - «Сергиев Посад» 1:2
40 15.05.2017 Пн «Знамя» - «Лобня-ЦФКиС» 1:0
6 тур
41 22.05.2017 Пн «Люберцы» - «Лобня-ЦФКиС» 7:0
42 22.05.2017 Пн «Сергиев Посад» - «Знамя» 0:3
43 22.05.2017 Пн «Истра» - «Металлист» 3:1
44 22.05.2017 Пн «Сатурн-М» - УОР №5 0:2
45 22.05.2017 Пн «Одинцово» - «Витязь-М» 5:2
46 22.05.2017 Пн «СтАрс» - «Олимп-СКОПА» 4:1
47 22.05.2017 Пн «Титан» - «Квант» 2:0
48 22.05.2017 Пн «Долгопрудный-2» - «Чайка-Юбилейный» 0:1
7 тур
49 29.05.2017 Пн «Чайка-Юбилейный» - «Люберцы» 1:0
50 29.05.2017 Пн «Квант» - «Долгопрудный-2» 8:0
51 29.05.2017 Пн «Олимп-СКОПА» - «Титан» 3:1
52 29.05.2017 Пн «Витязь-М» - «СтАрс» 1:2
53 27.05.2017 Сб УОР №5 - «Одинцово» 8:0
54 27.05.2017 Сб «Металлист» - «Сатурн-М» 3:2
55 29.05.2017 Пн «Знамя» - «Истра» 1:3
56 27.05.2017 Сб «Лобня-ЦФКиС» - «Сергиев Посад» 2:1
8 тур
57 05.06.2017 Пн «Люберцы» - «Сергиев Посад» 5:0
58 05.06.2017 Пн «Истра» - «Лобня-ЦФКиС» 4:3
59 05.06.2017 Пн «Сатурн-М» - «Знамя» 5:1
60 16.07.2017 Пн «Одинцово» - «Металлист» 1:2
61 05.06.2017 Пн «СтАрс» - УОР №5 3:0
62 05.06.2017 Пн «Титан» - «Витязь-М» 4:0
63 05.06.2017 Пн «Долгопрудный-2» - «Олимп-СКОПА» 0:3
64 03.06.2017 Пн «Чайка-Юбилейный» - «Квант» 1:2
9 тур
65 12.06.2017 Пн «Квант» - «Люберцы» 2:1
66 12.06.2017 Пн «Олимп-СКОПА» - «Чайка-Юбилейный» 3:1
67 12.06.2017 Пн «Витязь-М» - «Долгопрудный-2» 5:1
68 12.06.2017 Пн УОР №5 - «Титан» 1:3
69 12.06.2017 Пн «Металлист» - «СтАрс» 4:0
70 12.06.2017 Пн «Знамя» - «Одинцово» 6:0
71 12.06.2017 Пн «Лобня-ЦФКиС» - «Сатурн-М» 2:3
72 12.06.2017 Пн «Сергиев Посад» - «Истра» 1:3
10 тур
73 15.06.2017 Чт «Люберцы» - «Истра» 1:1
74 15.06.2017 Чт «Сатурн-М» - «Сергиев Посад» 3:1
75 15.06.2017 Чт «Одинцово» - «Лобня-ЦФКиС» 4:3
76 15.06.2017 Чт «СтАрс» - «Знамя» 2:0
77 15.06.2017 Чт «Титан» - «Металлист» 1:1
78 15.06.2017 Чт «Долгопрудный-2» - УОР №5 2:4
79 15.06.2017 Чт «Чайка-Юбилейный» - «Витязь-М» 5:1
80 15.06.2017 Чт «Квант» - «Олимп-СКОПА» 4:1
11 тур
81 19.06.2017 Пн «Олимп-СКОПА» - «Люберцы» 1:1
82 19.06.2017 Пн «Витязь-М» - «Квант» 0:5
83 19.06.2017 Пн УОР №5 - «Чайка-Юбилейный» 5:2
84 19.06.2017 Пн «Металлист» - «Долгопрудный-2» 6:0
85 19.06.2017 Пн «Знамя» - «Титан» 7:0
86 19.06.2017 Пн «Лобня-ЦФКиС» - «СтАрс» 1:4
87 19.06.2017 Пн «Сергиев Посад» - «Одинцово» 6:0
88 19.06.2017 Пн «Истра» - «Сатурн-М» 6:2
12 тур
89 26.06.2017 Пн «Люберцы» - «Сатурн-М» 5:0
90 26.06.2017 Пн «Одинцово» - «Истра» 1:13
91 26.06.2017 Пн «СтАрс» - «Сергиев Посад» 2:1
92 26.06.2017 Пн «Титан» - «Лобня-ЦФКиС» 9:1
93 26.06.2017 Пн «Долгопрудный-2» - «Знамя» 1:2
94 26.06.2017 Пн «Чайка-Юбилейный» - «Металлист» 2:2
95 26.06.2017 Пн «Квант» - УОР №5 4:1
96 26.06.2017 Пн «Олимп-СКОПА» - «Витязь-М» 8:0
13 тур
97 03.07.2017 Пн «Витязь-М» - «Люберцы» 0:8
98 03.07.2017 Пн УОР №5 - «Олимп-СКОПА» 1:2
99 03.07.2017 Пн «Металлист» - «Квант» 0:2
100 03.07.2017 Пн «Знамя» - «Чайка-Юбилейный» 6:0
101 03.07.2017 Пн «Лобня-ЦФКиС» - «Долгопрудный-2» 4:1
102 03.07.2017 Пн «Сергиев Посад» - «Титан» 1:4
103 03.07.2017 Пн «Истра» - «СтАрс» 4:1
104 03.07.2017 Пн «Сатурн-М» - «Одинцово» 6:0
14 тур
105 06.07.2017 Чт «Люберцы» - «Одинцово» 4:0
106 06.07.2017 Чт «СтАрс» - «Сатурн-М» 6:0
107 06.07.2017 Чт «Титан» - «Истра» 1:2
108 06.07.2017 Чт «Долгопрудный-2» - «Сергиев Посад» 1:0
109 06.07.2017 Чт «Чайка-Юбилейный» - «Лобня-ЦФКиС» 6:1
110 06.07.2017 Чт «Квант» - «Знамя» 1:0
111 06.07.2017 Чт «Олимп-СКОПА» - «Металлист» 6:0
112 24.08.2017 Чт «Витязь-М» - УОР №5 0:1
15 тур
113 31.07.2017 Пн УОР №5 - «Люберцы» 0:1
114 31.07.2017 Пн «Металлист» - «Витязь-М» 3:0
115 31.07.2017 Пн «Знамя» - «Олимп-СКОПА» 0:0
116 31.07.2017 Пн «Лобня-ЦФКиС» - «Квант» 4:1
117 31.07.2017 Пн «Сергиев Посад» - «Чайка-Юбилейный» 2:0
118 31.07.2017 Пн «Истра» - «Долгопрудный-2» 4:2
119 31.07.2017 Пн «Сатурн-М» - «Титан» 1:2
120 31.07.2017 Пн «Одинцово» - «СтАрс» 4:2
16 тур
121 07.08.2017 Пн «Люберцы» - «СтАрс» 7:3
122 07.08.2017 Пн «Одинцово» - «Титан» 1:6
123 05.08.2017 Пн «Сатурн-М» - «Долгопрудный-2» 6:1
124 07.08.2017 Пн «Истра» - «Чайка-Юбилейный» 4:1
125 07.08.2017 Пн «Сергиев Посад» - «Квант» 0:4
126 07.08.2017 Пн «Лобня-ЦФКиС» - «Олимп-СКОПА» 0:4
127 07.08.2017 Пн «Знамя» - «Витязь-М» 6:1
128 07.08.2017 Пн «Металлист» - УОР №5 6:1
17 тур
129 14.08.2017 Пн «Металлист» - «Люберцы» 1:2
130 14.08.2017 Пн УОР №5 - «Знамя» 2:3
131 14.08.2017 Пн «Витязь-М» - «Лобня-ЦФКиС» 6:1
132 14.08.2017 Пн «Олимп-СКОПА» - «Сергиев Посад» 3:1
133 14.08.2017 Пн «Квант» - «Истра» 3:0
134 14.08.2017 Пн «Сатурн-М» - «Чайка-Юбилейный» 0:3
135 14.08.2017 Пн «Долгопрудный-2» - «Одинцово» 0:0
136 14.08.2017 Пн «Титан» - «СтАрс» 5:0
18 тур
137 17.08.2017 Чт «Люберцы» - «Титан» 6:2
138 17.08.2017 Чт «СтАрс» - «Долгопрудный-2» 2:2
139 17.08.2017 Чт «Одинцово» - «Чайка-Юбилейный» 1:3
140 17.08.2017 Чт «Сатурн-М» - «Квант» 2:2
141 17.08.2017 Чт «Истра» - «Олимп-СКОПА» 2:1
142 17.08.2017 Чт «Сергиев Посад» - «Витязь-М» 6:2
143 17.08.2017 Чт «Лобня-ЦФКиС» - УОР №5 1:2
144 17.08.2017 Чт «Знамя» - «Металлист» 1:0
19 тур
145 21.08.2017 Пн «Знамя» - «Люберцы» 1:2
146 21.08.2017 Пн «Металлист» - «Лобня-ЦФКиС» 1:0
147 21.08.2017 Пн УОР №5 - «Сергиев Посад» 0:1
148 21.08.2017 Пн «Витязь-М» - «Истра» 1:4
149 21.08.2017 Пн «Олимп-СКОПА» - «Сатурн-М» 3:1
150 21.08.2017 Пн «Квант» - «Одинцово» 3:0
151 21.08.2017 Пн «Чайка-Юбилейный» - «СтАрс» 5:2
152 21.08.2017 Пн «Долгопрудный-2» - «Титан» 1:3
20 тур
153 28.08.2017 Пн «Люберцы» - «Долгопрудный-2» 4:0
154 28.08.2017 Пн «Титан» - «Чайка-Юбилейный» 2:1
155 28.08.2017 Пн «СтАрс» - «Квант» 1:4
156 28.08.2017 Пн «Одинцово» - «Олимп-СКОПА» 1:12
157 28.08.2017 Пн «Сатурн-М» - «Витязь-М» 7:0
158 28.08.2017 Пн «Истра» - УОР №5 3:0
159 28.08.2017 Пн «Сергиев Посад» - «Металлист» 2:0
160 28.08.2017 Пн «Лобня-ЦФКиС» - «Знамя» 0:2
21 тур
161 04.09.2017 Пн «Лобня-ЦФКиС» - «Люберцы» 0:1
162 04.09.2017 Пн «Знамя» - «Сергиев Посад» 4:1
163 04.09.2017 Пн «Металлист» - «Истра» 5:2
164 04.09.2017 Пн УОР №5 - «Сатурн-М» 3:1
165 14.10.2017 Пн «Витязь-М» - «Одинцово» -:-
166 04.09.2017 Пн «Олимп-СКОПА» - «СтАрс» 12:2
167 04.09.2017 Пн «Квант» - «Титан» 3:1
168 04.09.2017 Пн «Чайка-Юбилейный» - «Долгопрудный-2» 2:4
22 тур
169 11.09.2017 Пн «Люберцы» - «Чайка-Юбилейный» 4:0
170 11.09.2017 Пн «Долгопрудный-2» - «Квант» 0:2
171 11.09.2017 Пн «Титан» - «Олимп-СКОПА» 2:2
172 11.09.2017 Пн «СтАрс» - «Витязь-М» 4:1
173 11.09.2017 Пн «Одинцово» - УОР №5 1:4
174 11.09.2017 Пн «Сатурн-М» - «Металлист» 1:4
175 11.09.2017 Пн «Истра» - «Знамя» 3:1
176 11.09.2017 Пн «Сергиев Посад» - «Лобня-ЦФКиС» 2:1
23 тур
177 14.09.2017 Чт «Сергиев Посад» - «Люберцы» 0:2
178 14.09.2017 Чт «Лобня-ЦФКиС» - «Истра» 2:1
179 14.09.2017 Чт «Знамя» - «Сатурн-М» 4:1
180 14.09.2017 Чт «Металлист» - «Одинцово» 11:0
181 14.09.2017 Чт УОР №5 - «СтАрс» 5:2
182 14.09.2017 Чт «Витязь-М» - «Титан» 0:3
183 14.09.2017 Чт «Олимп-СКОПА» - «Долгопрудный-2» 0:0
184 14.09.2017 Чт «Квант» - «Чайка-Юбилейный» 4:0
24 тур
185 18.09.2017 Пн «Люберцы» - «Квант» 1:2
186 18.09.2017 Пн «Чайка-Юбилейный» - «Олимп-СКОПА» 4:1
187 18.09.2017 Пн «Долгопрудный-2» - «Витязь-М» 1:0
188 18.09.2017 Пн «Титан» - УОР №5 2:0
189 18.09.2017 Пн «СтАрс» - «Металлист» 1:2
190 18.09.2017 Пн «Одинцово» - «Знамя» 1:5
191 18.09.2017 Пн «Сатурн-М» - «Лобня-ЦФКиС» 7:0
192 18.09.2017 Пн «Истра» - «Сергиев Посад» 2:5
25 тур
193 25.09.2017 Пн «Истра» - «Люберцы» 2:4
194 24.09.2017 Пн «Сергиев Посад» - «Сатурн-М» 1:0
195 25.09.2017 Пн «Лобня-ЦФКиС» - «Одинцово» 5:0
196 25.09.2017 Пн «Знамя» - «СтАрс» 10:1
197 25.09.2017 Пн «Металлист» - «Титан» 2:0
198 25.09.2017 Пн УОР №5 - «Долгопрудный-2» 5:1
199 25.09.2017 Пн «Витязь-М» - «Чайка-Юбилейный» 1:4
200 25.09.2017 Пн «Олимп-СКОПА» - «Квант» 0:2
26 тур
201 02.10.2017 Пн «Люберцы» - «Олимп-СКОПА» 2:1
202 02.10.2017 Пн «Квант» - «Витязь-М» 9:0
203 02.10.2017 Пн «Чайка-Юбилейный» - УОР №5 1:0
204 02.10.2017 Пн «Долгопрудный-2» - «Металлист» 1:2
205 02.10.2017 Пн «Титан» - «Знамя» 1:0
206 02.10.2017 Пн «СтАрс» - «Лобня-ЦФКиС» 1:0
207 02.10.2017 Пн «Одинцово» - «Сергиев Посад» 0:1
208 02.10.2017 Пн «Сатурн-М» - «Истра» 3:2
27 тур
209 09.10.2017 Пн «Сатурн-М» - «Люберцы» 0:2
210 09.10.2017 Пн «Истра» - «Одинцово» 5:4
211 09.10.2017 Пн «Сергиев Посад» - «СтАрс» 1:0
212 09.10.2017 Пн «Лобня-ЦФКиС» - «Титан» 3:0
213 09.10.2017 Пн «Знамя» - «Долгопрудный-2» 4:1
214 09.10.2017 Пн «Металлист» - «Чайка-Юбилейный» 0:0
215 09.10.2017 Пн УОР №5 - «Квант» 0:2
216 09.10.2017 Пн «Витязь-М» - «Олимп-СКОПА» 1:5
28 тур
217 16.10.2017 Пн «Люберцы» - «Витязь-М» -:-
218 16.10.2017 Пн «Олимп-СКОПА» - УОР №5 -:-
219 16.10.2017 Пн «Квант» - «Металлист» -:-
220 16.10.2017 Пн «Чайка-Юбилейный» - «Знамя» -:-
221 16.10.2017 Пн «Долгопрудный-2» - «Лобня-ЦФКиС» -:-
222 16.10.2017 Пн «Титан» - «Сергиев Посад» -:-
223 16.10.2017 Пн «СтАрс» - «Истра» -:-
224 15.10.2017 Вс «Одинцово» - «Сатурн-М» -:-
29 тур
225 21.10.2017 Сб «Одинцово» - «Люберцы» -:-
226 21.10.2017 Сб «Сатурн-М» - «СтАрс» -:-
227 21.10.2017 Сб «Истра» - «Титан» -:-
228 21.10.2017 Сб «Сергиев Посад» - «Долгопрудный-2» -:-
229 21.10.2017 Сб «Лобня-ЦФКиС» - «Чайка-Юбилейный» -:-
230 21.10.2017 Сб «Знамя» - «Квант» -:-
231 21.10.2017 Сб «Металлист» - «Олимп-СКОПА» -:-
232 21.10.2017 Сб УОР №5 - «Витязь-М» -:-
30 тур
233 28.10.2017 Сб «Люберцы» - УОР №5 -:-
234 28.10.2017 Сб Витязь-М - «Металлист» -:-
235 28.10.2017 Сб «Олимп-СКОПА» - «Знамя» -:-
236 28.10.2017 Сб «Квант» - «Лобня-ЦФКиС» -:-
237 28.10.2017 Сб «Чайка-Юбилейный» - «Сергиев Посад» -:-
238 28.10.2017 Сб «Долгопрудный-2» - «Истра» -:-
239 28.10.2017 Сб «Титан» - «Сатурн-М» -:-
240 28.10.2017 Сб «СтАрс» - «Одинцово» -:-
10 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Квант» - 0:0.
На фото: 10 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Квант» - 0:0.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2018 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна