Денис Королёв: «Такие розыгрыши отрабатываем на тренировках»

После матча в Егорьевске интервью клубному сайту дал открывший счет капитан раменской команды.

- Два спарринга с интервалом в несколько дней «Сатурн» выиграл с общим счётом 7:0. Может быть, сезон пора уже возобновлять?
- Да нет - рано ещё. На самом деле предстоит проделать ещё достаточно работы, чтобы и физические кондиции подтянуть, и командную игру отшлифовать.

- Две победы с крупным счётом одержаны над соперниками совершенно разного уровня. Можно сравнить две игры?
- «Долгопрудный» - исключительно опытная команда, которая показывает качественный футбол и всегда находится на лидирующих позициях в зоне «Запад». Что касается егорьевцев, то это молодые ребята, которые стремились доказать, что они не хуже нас. Естественно, у них больше эмоций, чем разума, что и приводило к многочисленным тактическим ошибкам.

- Сегодня вы сыграли на правом фланге обороны. В других матчах порой появлялись на поле после перерыва. Это все от стремления тренерского штаба наиграть сочетания игроков с учетом вашей дисквалификации?
- По поводу того случая, когда в предпоследнем осеннем туре меня спровоцировали, подавалась апелляция. Её отклонили, и сейчас тренеры пробуют что-то другое. В принципе, это совершенно нормальный рабочий момент.

- Про ваш гол стоит сказать что-нибудь особенное?
- Это наигрывается на тренировках. Тренеры объясняют, как и когда при розыгрыше угловых врываться. В какие зоны, когда не торопиться. Сегодня я как раз оказался там, где и должен был, так что гол получился достаточно симпатичным.