12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Алексей Сергулёв: «Рук никто не опустит»

После матча с «Витязем» интервью клубному сайту дал полузащитник раменской команды.

- К матчу в Подольске готовились очень серьёзно. После двух поражений были заряжены на игру. На поле действовали неплохо, создали много моментов, однако в концовке немного не хватило концентрации.

- Пожалуй, это самое обидное поражение в нынешнем сезоне?
- Проигрывать вообще неприятно, но, конечно, пропускать решающий мяч на 90-й минуте обидно вдвойне.

- Как раз так накануне молодёжная команда уступила в полуфинале кубкового турнира, и на этой игре присутствовал практически весь основной состав.
- Всё-таки такое совпадение - стечение обстоятельств. Там тоже не хватило концентрации при исполнении последнего стандарта.

- После неудачной серии от визита в Подольск многие ожидали худшего, а по факту команда, несмотря на поражение, провела, наверное, лучший по качеству матч. Согласны с такой оценкой?
- У нас хорошие футболисты, которые после неудач не опускали рук и трудились на тренировках. Думаю, и после этого матча никто рук не опустит. Будем работать дальше.

- А впереди «Рязань», которая последние годы всё время находится среди лидеров группы «Центр».
- Отступать нам уже некуда. Будем биться и стараться победить на своем стадионе.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.