Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Перейти
«Жуковские вести»
   11 декабря 2018
Болельщики отметили Матвеенкова
С понедельника к тренировкам после отпуска приступил «Сатурн-2», в котором, как ожидается, пройдут смотрины несколько футболистов из Жуковского. В прошлом сезоне их в молодежной команде было трое. Это защитник Константин Карауш (22 матча, 7 желтых и 1 красная карточка в третьем дивизионе первенства России), а также хавбеки Дмитрий Лазарев (13 матчей) и Оганес Акопян (12 матчей, 2 забитых мяча).
Далее
«Жуковские вести»
   20 ноября 2018
Перестройка в «Сатурне», «Метеор» пока в тумане
Подводим итоги года в региональном футболе. При этом сразу оговоримся, что они не касаются детско-юношеских команд и ветеранов. О них мы уже подробно писали, а сегодня речь пойдет о мужском футболе. Начнем, естественно, с профессионалов. После возвращения на этот уровень у «Сатурна» был отличный сезон с серебряными наградами в 2017-м. Потом случился достойный в целом год с восьмым местом, а сейчас произошел провал. Оглушительный - даже с поправкой на скромные в сравнении с большинством соперников возможности клуба. Одна победа и последнее место в турнирной таблице – почти катастрофа.
Далее
Вся пресса

Календарь игр первенства России 2016 среди команд третьего дивизиона
Зона «Московская область», группа «А»

ТУРЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ПЕРВЫЙ КРУГ
 
1-й тур - 18 апреля (понедельник)
«Квант» - «Истра» - 2:0
«Чайка» - «Одинцово» - 2:0
«Витязь-М» - «Сатурн-М» - 2:3
«Олимп-СКОПА» - «Знамя» - 0:1
«Долгопрудный-2» - «Люберцы» - 2:2
«Титан» - «Лобня» - 2:1
«Олимпик» - «СтАрс» - 6:2
 
2-й тур - 25 апреля (понедельник)
«Истра» - «СтАрс» - 2:1
«Олимпик» - «Лобня» - 4:1
«Титан» - «Люберцы» - 1:0
«Знамя» - «Долгопрудный-2» - 0:2
«Олимп-СКОПА» - «Сатурн-М» - 3:1
«Одинцово» - «Витязь-М» - 2:4
«Зоркий» - «Чайка» - 3:2
 
Кубок 1/16 финала - 30 апреля (суббота)
«Красково» - «Сатурн-М» - 0:2
 
3-й тур - 3 мая (вторник)
УОР №5 - «Истра» - 3:2
«Чайка» - «Квант» - 0:1
«Витязь-М» - «Зоркий» - 0:1
«Олимп-СКОПА» - «Одинцово» - 5:3
«Долгопрудный-2» - «Сатурн-М» - 2:0
«Титан» - «Знамя» - 2:1
«Олимпик» - «Люберцы» - 0:1
«СтАрс» - «Лобня» - 2:1
 
4-й тур - 9 мая (понедельник)
«Истра» - «Лобня» - 1:1
«Люберцы» - «СтАрс» - 1:0
«Знамя» - «Олимпик» - 2:3
«Сатурн-М» - «Титан» - 1:0
«Одинцово» - «Долгопрудный-2» - 1:3
«Зоркий» - «Олимп-СКОПА» - 0:1
«Квант» - «Витязь-М» - 2:2
УОР №5 - «Чайка» - 0:0
 
5-й тур - 16 мая (понедельник)
«Чайка» - «Истра» - 1:2
«Витязь-М» - УОР №5 - 0:0
«Олимп-СКОПА» - «Квант» - 3:0
«Зоркий» - «Долгопрудный-2» - 3:0
«Титан» - «Одинцово» - 1:1
«Олимпик» - «Сатурн-М» - 1:1
«СтАрс» - «Знамя» - 3:2
«Лобня» - «Люберцы» - 0:2
 
6-й тур - 19 мая (четверг)
«Истра» - «Люберцы» - 3:1
«Знамя» - «Лобня» - 5:0
«Сатурн-М» - «СтАрс» - 2:0
«Одинцово» - «Олимпик» - 2:7
«Зоркий» - «Титан» - 0:2
«Квант» - «Долгопрудный-2» - 2:0
УОР №5 - «Олимп-СКОПА» - 1:2
«Чайка» - «Витязь-М» - 5:1
 
7-й тур - 23 мая (понедельник)
«Витязь-М» - «Истра» - 0:2
«Олимп-СКОПА» - «Чайка» - 2:0
«Долгопрудный-2» - УОР №5 - 2:0
«Титан» - «Квант» - 2:0
«Олимпик» - «Зоркий» - 1:0
«СтАрс» - «Одинцово» - 2:0
«Лобня» - «Сатурн-М» - 2:2
«Люберцы» - «Знамя» - 3:1
 
8-й тур - 30 мая (понедельник)
«Истра» - «Знамя» - 4:1
«Сатурн-М» - «Люберцы» - 3:0
«Одинцово» - «Лобня» - 4:2
«Зоркий» - «СтАрс» - 1:3
«Квант» - «Олимпик» - 0:1
УОР №5 - «Титан» - 2:0
«Чайка» - «Долгопрудный-2» - 2:4
«Витязь-М» - «Олимп-СКОПА» - 1:2
 
Кубок 1/8 финала - 2 июня (четверг)
«Люберцы» - «Сатурн-М» - 0:1
 
9-й тур - 6 июня (понедельник)
«Олимп-СКОПА» - «Истра» - 4:1
«Долгопрудный-2» - «Витязь-М» - 0:1
«Титан» - «Чайка» - 3:1
«Олимпик» - УОР №5 - 2:1
«СтАрс» - «Квант» - 2:2
«Лобня» - «Зоркий» - 5:0
«Люберцы» - «Одинцово» - 1:3
«Знамя» - «Сатурн-М» - 3:3
 
10-й тур - 13 июня (понедельник)
«Истра» - «Сатурн-М» - 0:3
«Одинцово» - «Знамя» - 2:1
«Зоркий» - «Люберцы» - 2:3
«Квант» - «Лобня» - 6:0
УОР №5 - «СтАрс» - 2:1
«Чайка» - «Олимпик» - 0:2
«Витязь-М» - «Титан» - 4:2
«Олимп-СКОПА» - «Долгопрудный-2» - 2:1
 
11-й тур - 16 июня (четверг)
«Долгопрудный-2» - «Истра» - 2:0
«Титан» - «Олимп-СКОПА» - 1:0
«Олимпик» - «Витязь-М» - 6:1
«СтАрс» - «Чайка» - 2:2
«Лобня» - УОР №5 - 2:3
«Люберцы» - «Квант» - 1:0
«Знамя» - «Зоркий» - 2:1
«Сатурн-М» - «Одинцово» - 0:1
 
12-й тур - 20 июня (понедельник)
«Истра» - «Одинцово» - 1:4
«Зоркий» - «Сатурн-М» - 2:4
«Квант» - «Знамя» - 6:0
УОР №5 - «Люберцы» - 0:0
«Чайка» - «Лобня» - 3:3
«Витязь-М» - «СтАрс» - 3:1
«Олимп-СКОПА» - «Олимпик» - 0:1
«Долгопрудный-2» - «Титан» - 0:2
 
13-й тур - 27 июня (понедельник)
«Титан» - «Истра» - 5:3
«Олимпик» - «Долгопрудный-2» - 4:1
«СтАрс» - «Олимп-СКОПА» - 2:4
«Лобня» - «Витязь-М» - 3:2
«Люберцы» - «Чайка» - 2:2
«Знамя» - УОР №5 - 0:1
«Сатурн-М» - «Квант» - 0:0
«Одинцово» - «Зоркий» - 2:1
 
14-й тур - 4 июля (понедельник)
«Истра» - «Зоркий» - 7:5
«Квант» - «Одинцово» - 3:0
УОР №5 - «Сатурн-М» - 1:1
«Чайка» - «Знамя» - 0:1
«Витязь-М» - «Люберцы» - 1:1
«Олимп-СКОПА» - «Лобня» - 5:2
«Долгопрудный-2» - «СтАрс» - 2:4
«Титан» - «Олимпик» - 1:3
 
15-й тур - 7 июля (четверг)
«Олимпик» - «Истра» - 3:0
«СтАрс» - «Титан» - 2:1
«Лобня» - «Долгопрудный-2» - 2:2
«Люберцы» - «Олимп-СКОПА» - 0:4
«Знамя» - «Витязь-М» - 4:3
«Одинцово» - УОР №5 - 3:2
«Зоркий» - «Квант» - 2:3
 
15-й тур - 9 июля (суббота)
«Сатурн-М» - «Чайка» - 1:1
 
Кубок 1/4 финала - 28 июля (четверг)
«Сатурн-М» - «Олимп-СКОПА» - 2:1
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
16-й тур - 1 августа (понедельник)
«Истра» - «Квант» - 1:1
«Зоркий» - УОР №5 - 3:1
«Одинцово» - «Чайка» - 1:4
«Сатурн-М» - «Витязь-М» - 3:1
«Знамя» - «Олимп-СКОПА» - 0:4
«Люберцы» - «Долгопрудный-2» - 4:1
«Лобня» - «Титан» - 2:4
«СтАрс» - «Олимпик» - 0:5
 
4 августа - Матч 2 тура
«Квант» - УОР №5 - 2:3
 
17-й тур - 8 августа (понедельник)
«СтАрс» - «Истра» - 2:3
«Лобня» - «Олимпик» - 2:4
«Люберцы» - «Титан» - 2:1
«Долгопрудный-2» - «Знамя» - 0:0
«Сатурн-М» - «Олимп-СКОПА» - 2:3
«Витязь-М» - «Одинцово» - 4:2
«Чайка» - «Зоркий» - 6:1
УОР №5 - «Квант» - 1:2
 
Матч 1-го тура - 11 августа (четверг)
УОР №5 - «Зоркий» - 4:1
 
18-й тур - 15 августа (понедельник)
«Истра» - УОР №5 - 6:3
«Квант» - «Чайка» - 2:0
«Зоркий» - «Витязь-М» - 3:1
«Одинцово» - «Олимп-СКОПА» - 2:2
«Сатурн-М» - «Долгопрудный-2» - 2:1
«Знамя» - «Титан» - 2:1
«Люберцы» - «Олимпик» - 2:0
«Лобня» - «СтАрс» - 3:0
 
19-й тур - 18 августа (четверг)
«Лобня» - «Истра» - 4:5
«СтАрс» - «Люберцы» - 2:2
«Олимпик» - «Знамя» - 2:0
«Титан» - «Сатурн-М» - 4:1
«Долгопрудный-2» - «Одинцово» - 2:6
«Олимп-СКОПА» - «Зоркий» - 4:0
«Витязь-М» - «Квант» - 0:3
«Чайка» - УОР №5 - 1:4
 
20-й тур - 22 августа (понедельник)
«Истра» - «Чайка» - 3:2
УОР №5 - «Витязь-М» - 2:3
«Квант» - «Олимп-СКОПА» - 0:3
«Долгопрудный-2» - «Зоркий» - 4:1
«Одинцово» - «Титан» - 3:4
«Сатурн-М» - «Олимпик» - 0:3
«Знамя» - «СтАрс» - 7;1
«Люберцы» - «Лобня» - 3:0
 
21-й тур - 29 августа (понедельник)
«Люберцы» - «Истра» - 5:2
«Лобня» - «Знамя» - 0:2
«СтАрс» - «Сатурн-М» - 2:5
«Олимпик» - «Одинцово» - 1:0
«Титан» - «Зоркий» - 2:2
«Долгопрудный-2» - «Квант» - 0:3
«Олимп-СКОПА» - УОР №5 - 3:1
«Витязь-М» - «Чайка» - 0:4
 
Кубок 1/2 финала - 1 сентября (четверг)
 
22-й тур - 5 сентября (понедельник)
«Истра» - «Витязь-М» - 11:2
«Чайка» - «Олимп-СКОПА» - 0:3
УОР №5 - «Долгопрудный-2» - 2:1
«Квант» - «Титан» - 3:1
«Зоркий» - «Олимпик» - 1:6
«Одинцово» - «СтАрс» - 9:1
«Сатурн-М» - «Лобня» - 6:1
«Знамя» - «Люберцы» - 3:3
 
23-й тур - 12 сентября (понедельник)
«Знамя» - «Истра» - 5:3
«Люберцы» - «Сатурн-М» - 1:1
«Лобня» - «Одинцово» - 0:3
«СтАрс» - «Зоркий» - 4:3
«Олимпик» - «Квант» - 2:0
«Титан» - УОР №5 - 2:5
«Долгопрудный-2» - «Чайка» - 4:2
«Олимп-СКОПА» - «Витязь-М» - 3:1
 
24-й тур - 15 сентября (четверг)
«Истра» - «Олимп-СКОПА» - 1:2
«Витязь-М» - «Долгопрудный-2» - 0:0
«Чайка» - «Титан» - 0:1
УОР №5 - «Олимпик» - 0:4
«Квант» - «СтАрс» - 17:1
«Зоркий» - «Лобня» - 1:3
«Одинцово» - «Люберцы» - 0:4
«Сатурн-М» - «Знамя» - 0:3
 
25-й тур - 19 сентября (понедельник)
«Сатурн-М» - «Истра» - 3:0
«Знамя» - «Одинцово» - 4:2
«Люберцы» - «Зоркий» - 1:0
«Лобня» - «Квант» - 2:1
«СтАрс» - УОР №5 - 2:7
«Олимпик» - «Чайка» - 6:0
«Титан» - «Витязь-М» - 3:0
«Долгопрудный-2» - «Олимп-СКОПА» - 3:3
 
26-й тур - 25 сентября (воскресенье)
«Одинцово» - «Сатурн-М» - 0:2
 
26-й тур - 26 сентября (понедельник)
«Истра» - «Долгопрудный-2» - 3:0
«Олимп-СКОПА» - «Титан» - 1:0
«Витязь-М» - «Олимпик» - 0:1
«Чайка» - «СтАрс» - 10:1
УОР №5 - «Лобня» - 10:1
«Квант» - «Люберцы» - 1:1
«Зоркий» - «Знамя» - 0:1
 
Кубок ФИНАЛ - 29 сентября (четверг)
 
27-й тур - 3 октября (понедельник)
«Одинцово» - «Истра» - 3:5
«Сатурн-М» - «Зоркий» - 2:4
«Знамя» - «Квант» - 2:0
«Люберцы» - УОР №5 - 1:1
«Лобня» - «Чайка» - 4:2
«СтАрс» - «Витязь-М» - 4:8
«Олимпик» - «Олимп-СКОПА» - 2:2
«Титан» - «Долгопрудный-2» - 1:1
 
28-й тур - 10 октября (понедельник)
«Истра» - «Титан» - 2:1
«Долгопрудный-2» - «Олимпик» - 0:4
«Олимп-СКОПА» - «СтАрс» - 9:0
«Витязь-М» - «Лобня» - 3:1
«Чайка» - «Люберцы» - 4:2
УОР №5 - «Знамя» - 1:2
«Квант» - «Сатурн-М» - 2:3
«Зоркий» - «Одинцово» - 0:2
 
Кубок ФИНАЛ - 13 октября (четверг)
 
29-й тур - 17 октября (понедельник)
«Зоркий» - «Истра» - 2:4
«Одинцово» - «Квант» - 5:3
«Сатурн-М» - УОР №5 - 1:0
«Знамя» - «Чайка» - 2:3
«Люберцы» - «Витязь-М» - 3:0
«Лобня» - «Олимп-СКОПА» - 0:4
«СтАрс» - «Долгопрудный-2» - 2:8
«Олимпик» - «Титан» - 4:1
 
30-й тур - 22 октября (суббота)
«Чайка» - «Сатурн-М» - 2:1
 
30-й тур - 24 октября (понедельник)
«Истра» - «Олимпик» - 2:4
«Титан» - «СтАрс» - 10:0
«Долгопрудный-2» - «Лобня» - 5:0
«Олимп-СКОПА» - «Люберцы» - 1:0
«Витязь-М» - «Знамя» - 2:4
УОР №5 - «Одинцово» - 7:0
«Квант» - «Зоркий» - 2:1
10 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Квант» - 0:0.
На фото: 10 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Квант» - 0:0.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2018 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна