12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Игорь Гаврилин: «С «Олимпиком» играли до гола»

После матча в Мытищах интервью клубному сайту дал нападающий раменской команды.

Игорь Гаврилин: «С «Олимпиком» играли до гола» - В целом игра получилась равной. Как у нас, так и у соперника большого количества моментов не было. Что решило её судьбу? Забитые мячи. Была игра до гола. Выиграл тот, кому удалось открыть счёт.

- «Олимпик» для «Сатурна» не самый удобный соперник. Можете сравнить последний матч с предыдущими играми?
- После 0:5 в первом круге старались сыграть строже. Особое внимание уделили стандартным положениям, и, считаю, нам удалось исключить опасные моменты у своих ворот в таких ситуациях.

- В заключительной части сезона вы поменяли позицию и фактически действуете на позиции атакующего полузащитника. Вам комфортно в этой роли?
- Вполне. Во-первых, в отличие от нападающих приходится меньше вести единоборства. Во-вторых, всегда получаешь мяч, развернувшись лицом к воротам. Соответственно, у тебя гораздо больше возможностей отдать партнёрам хорошую передачу.

- Впереди один единственный матч. С какими мыслями к нему подходите?
- У нас был хороший настрой на три заключительных тура. Планировали взять максимальное количество очков, чтобы спокойно гарантировать себе четвёртое место, но мы предполагаем, а футбол располагает. Постараемся победить в Долгопрудном, дабы концовка сезона не получилась смазанной.
Понедельник. 12 октября 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ эксклюзив за Октябрь 2015 ]
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.