Денис Кулаков: «Мешавшее солнце - не оправдание»

После матча с «Титаном» интервью клубному сайту дал голкипер раменской команды.

Денис Кулаков: «Мешавшее солнце - не оправдание» - Начну с того, что поблагодарю болельщиков. Сегодня зрители заполнили весь сектор, и их поддержка ощущалась на протяжении всей игры. Мы сегодня в начале игры, в концовке первого и в начале второго тайма играли с непонятным настроем. Позволяли создавать моменты в далеко не стопроцентных ситуациях. Да и я сегодня сыграл не лучшим образом. Есть вина в пропущенных мячах.

- Вы о первом голе?
- В том числе и о нём. Не буду говорить про солнце и другие факторы - всё равно должен был брать этот мяч. Подвёл коллектив в этом эпизоде.

- А не могла команда эмоционально перегореть после встречи с главой района? Всё-таки там было много интересного сказано.
- Не думаю. На опытных ребят это точно никак не повлияло - для многих такие моменты с напутствиями руководителей привычны. Скорее проиграли из-за собственной небольшой разболтанности.

- Да еще и состав был далеко не идеальным?
- У нас фактически выбыл весь центр поля. Не хватало Куковкина и Нефёдова, плюс некоторым ребятам пришлось играть на непривычных позициях. Сложно было разгонять атаки.