12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Сергей Павлов: «Получили важную информацию перед матчем в Иваново»

Интервью клубному сайту дал главный тренер раменской команды.

Сергей Павлов: «Получили важную информацию перед матчем в Иваново» - Первый вопрос - об игре с «Домодедово». Ваш комментарий.
- Это был последний матч межсезонья, и надо было всем дать поиграть, потому что какой-то период времени мы оказались без игр. Было важно, чтобы все её почувствовали. Это нам удалось. А в плане команды - не всё получилось так, как хотелось. Но мы получили определённую информацию, и при подготовке к игре с «Текстильщиком» это учтём.

- Насколько вы довольны тем, как прошло межсезонье?
- На этот вопрос я отвечу только после трёх туров.

- Единственный минус - травмы. Чернышов выбыл надолго, а когда ждать возвращения Шестакова?
- Игорь уже тренируется по индивидуальной программе - выполняет беговую работу, но пока не в общей группе. Думаю, недели через две вернётся в игру.

- В «Сатурне» зимой появилось немало новых лиц. Удовлетворены ли вы комплектованием команды?
- В целом да, удовлетворён.

- Вы всегда подчёркиваете важную роль работы с молодёжью. Судя по контрольным матчам, сатурновские юниоры прогрессируют?
- Да, молодые игроки провели хорошие сборы, хорошие матчи, но один день они играют стабильно, другой нестабильно - это как раз следствие молодости.

- Весеннюю часть сезона «Сатурну» предстоит начинать матчем с «Текстильщиком». А вы ведь родились в Иваново?
- Я уехал оттуда совсем маленьким, в пять лет, и своей родиной считаю Камышин, где и вырос. Но родился, действительно, в Ивановской области, в городе Фурманов.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.