12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Рустем Халиуллин: «Всегда подключаюсь на «стандарты»

После матча с «Лучом-Энергией» интервью клубному сайту дал открывший счёт в этом поединке защитник раменской команды.

Рустем Халиуллин: «Всегда подключаюсь на «стандарты» - Счёт 3:0 против клуба ФНЛ многих удивил. А вы что скажете про поединок с «Лучом»?
- Интересная игра с интересным соперником. Результат, естественно, хороший. Так сложилось, что сумели использовать свои моменты, хотя могли и пропустить.

- Вы забили первый гол за «Сатурн» после розыгрыша углового, причём и в предыдущих матчах регулярно угрожали чужим воротам.
- Как правило, всегда хожу вперёд на подачи штрафных и угловых. Тренеры просят подключаться на «стандарты».

- На протяжении карьеры вы пересекались с людьми, которых раменские болельщики очень уважают. С Кайновым играли в Учалах, с Медведевым - в «Сибири». В последнее время связь поддерживали?
- Костя постарше будет, так что после «Горняка» не общались, а с Медведевым периодически созванивались. И когда он в Нальчике играл, и позже. Правда, по поводу перехода в «Сатурн» разговора у нас не было.

- Позади уже три сбора, а, значит, можно делать какие-то выводы.
- Работаем. Остался один сбор, а потом возвращаемся в Раменское. Команда более-менее уже готова и продолжает улучшать форму. Здесь хороший коллектив. Много молодых ребят, которым подсказываем, делимся опытом. Мне в «Сатурне» нравится.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.