5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Сергей Павлов: «Радует отношение команды к работе»

Интервью клубному сайту дал главный тренер раменской команды.

Сергей Павлов: «Радует отношение команды к работе» - Как оцените завершившийся сбор?
- Как очень хороший. Выполнили всю запланированную программу. Обошлись без серьёзных повреждений. Единственную травму - повреждение боковой связки - получил в стыке во время игры с «Соколом» Мавлетдинов. Радовала и погода. В целом по Крыму она была переменчива, а в Алуште всё прошло замечательно. Очень доволен настроем и отношением ребят к работе. Плюс, считаю, мы провели хорошие матчи с интересными соперниками.

- Получилось две ничьих и две разгромные победы. Уровень оппонентов так разнился?
- Я бы сказал, что и «ТСК», несмотря на счёт 8:0, серьёзный соперник. В составе хватает опытных футболистов, но, видимо, мотивация рухнула, когда нам удалось забить три быстрых мяча. Что касается встреч с клубами ФНЛ, то мы не уступали им ни по счёту, ни по игре.

- Вы упомянули травму Мавлетдинова. Насколько серьёзно его повреждение?
- На третьем сборе уже будет тренироваться. Вернутся к работе и Крючков с Корниловым.

- «Сатурн» проведёт в Алуште и третий сбор. Какие планы на этот этап подготовки?
- Планируем три спарринга. Скорее всего, ещё раз сыграем с Севастополем. Хорошая, крепкая команда, в которой сейчас собраны ребята, выступавшие в высшей украинской лиге. Провели с ними интересный и боевой матч. Ещё по двум играм определимся позднее. Рассчитываем сыграть с возвращающимися в Крым клубами, выступающими в данный момент на Кубке ФНЛ.
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.