12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Павел Султанов: «Внимания на счет не обращал»

После матча в Смоленске интервью клубному сайту дал полузащитник раменской команды.

Павел Султанов: «Внимания на счет не обращал» - Первый гол на профессиональном уровне - значимое событие. Вот только на фоне результата много радости он вряд ли доставил.
- Многое не в нашу пользу сложилось. Не сразу освоились на незнакомом нам искусственном поле, где в дождь играть в привычный нам комбинационный футбол было сложно. Да и пара голов у «Днепра» получились сумасшедшими, когда мячи с дальней дистанции в «девятки» влетали... Во втором тайме мы хозяев переигрывали.

- Но при этом команда после удаления Брагина действовала в меньшинстве. Как-то перестраивали игру с учетом отсутствия одного игрока?
- Ничего особенного не делали. У нас в центре было три полузащитника, а осталось двое. Вот и все.

- На поле вы выходили при счете 0:3, который выглядел безнадежным. Какое задание получили от тренера?
- Александр Викторович просил выйти и сыграть в свой футбол. Постараться обострить игру. Привычные задания. А на счет я внимания не обращал. Просто очень хотелось сыграть, показать, что умею, и помочь команде.

- Когда за несколько минут «Сатурн» забил два мяча, многие поверили в чудо.
- Мы сами в него уже верили, и, считаю, могли соперника додавить. Но побежали вперед, допустили ошибку и пропустили четвертый мяч. Сейчас все расстроены. Только какой смысл унывать? Нужно продолжать работать, улучшать игру и добиваться нужного результата. Другого выхода нет.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.