Сергей Троян: «Мы больше хотели победить»

По окончании матча с «Текстильщиком» интервью клубному сайту дал защитник раменской команды.

Сергей Троян: «Мы больше хотели победить» - Игра получилась боевая. Очень нервная и отнявшая много сил. Как физических, так и моральных. Но выиграли и смогли переломить полосу неудач. Мы очень хотели победить. Гораздо больше соперника, хотя ивановцы тоже бились, однако победа оказалась на нашей стороне.

- По моментам «Сатурн» соперника и впрямь превзошел.
- Со стороны, наверное, виднее. На поле же мы старались делать свою работу. Бились до конца. За город, за тренера, за самих себя. Чтобы доказать себе и всем, что мы не зря собрались здесь. Что мы действительно команда.

- У «Текстильщика» репутация одной из самых играющих команд первенства. Насколько сложно пришлось обороне?
- В принципе мы старались действовать очень внимательно и компактно, стараясь свести ошибки к минимуму. В конце, естественно, немного подустали. Напряжение повысилось. Это естественно, ведь ивановцы шли вперед большими силами. А раз нам не забили, значит, мы справились со своими задачами.