19 мая 2024
Два тайма – как две разные игры. «Леон Сатурн» упустил победу над «Чертаново»
   12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

Сергей Языков: «Еще поборемся с лидерами»

Итоги первых после возобновления турнира в третьем дивизионе матчей раменской команды в интервью клубному сайту подвел защитник «Сатурна-2».

Сергей Языков: «Еще поборемся с лидерами» - После паузы команда выиграла оба своих матча.
- Хорошо получилось, что и побеждаем, и забиваем много. Дома опять пять мячей в ворота отправили. В Подольске в жару всем было тяжело, поэтому здорово, что взяли три очка в поединке с соседом по турнирной таблице.

- Так получилось, что лично вы «Витязю-М» забили в этом году дважды. Что думаете на этот счет?
- Даже не знаю, что сказать. То ли это стечение обстоятельств, то ли удобный соперник.

- После первого круга можно подвести промежуточные итоги. Вы можете сравнить выходившую на старт команду с той, что играет сейчас?
- Ребята постепенно сыгрались. Поэтому все и складывается в нашу пользу. Надеемся, на своем поле с лидерами поборемся.

- Команда из-за травмы потеряла своего лучшего бомбардира Гаврилина, что не помешало ей забить шесть голов за 180 минут.
- Оказывается, у нас есть, кому забивать (смеется). Но возвращения Игоря ждем с нетерпением. Как он сказал, через месяц будет готов играть.
Понедельник. 4 августа 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ эксклюзив за Август 2014 ]
19 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Чертаново» - 1:1.
На фото: 19 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Чертаново» - 1:1.