Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 20 тур

«САТУРН-2» - «МЕТАЛЛИСТ»

Суббота. 24 августа. 17:00
Раменское. Стадион «Сатурн» Поле №2

Перейти
Абонементная программа
«Родник»
   20 августа 2019
Характер плюс удача
Прошлогодний визит «Сатурна» в Саратов хотелось стереть из памяти, потому что те 0:5 были, словно заноза в сердце. А «Сокол» за прошедшее время слабее не стал.
Далее
«Жуковские вести»
   20 августа 2019
Что такое удача
Далее
Вся пресса

Календарь игр Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. Зона «Запад») и Кубка России 2014-2015

ТУРЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

 
8 июля (вторник)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/256 финала
«Домодедово» - «Спартак» Кс
«Динамо» Кс - «Торпедо» Вл
«Звезда» СПб - «Волга» Тв
«Солярис» - «Выбор-Курбатово»
«Тамбов» - «Сатурн» - 2:2 (по пен. 4:1)
«Орел» - «Коломна»
 
ПЕРВЫЙ КРУГ
 
1-й тур, 12 июля (суббота)
1. «Долгопрудный» - «Коломна» - 2:0
2. «Псков-747» - «Волга» Тв - 0:3
3. «Днепр» См - «Солярис» - 2:1
4. «Строгино» - «Текстильщик» - 2:0
5. «Химки» - «Спартак» Кс - 2:1
6. «Спартак-2» - «Домодедово» - 4:3
7. «Знамя Труда» - «Сатурн» - 0:1
8. «Торпедо» Вл - «Зенит-2» - 2:1
 
2-й тур, 18 июля (пятница)
9. «Долгопрудный» - «Псков-747» - 2:1
10. «Сатурн» - «Торпедо» Вл - 0:0
11. «Домодедово» - «Знамя Труда» - 2:2
12. «Спартак» Кс - «Спартак-2» - 1:2
13. «Текстильщик» - «Химки» - 1:1
14. «Солярис» - «Строгино» - 1:3
15. «Волга» Тв - «Днепр» См - 0:0
16. «Коломна» - «Зенит-2» - 1:5
 
3-й тур, 25 июля (пятница)
17. «Псков-747» - «Коломна» - 4:1
18. «Днепр» См - «Долгопрудный» - 0:1
19. «Строгино» - «Волга» Тв - 1:1
20. «Химки» - «Солярис» - 1:2
21. «Спартак-2» - «Текстильщик» - 0:2
22. «Знамя Труда» - «Спартак» Кс - 1:0
23. «Торпедо» Вл - «Домодедово» - 2:2
24. «Зенит-2» - «Сатурн» - 2:1
 
29 июля (вторник)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/128 финала
«Калуга» - «Долгопрудный»
«Звезда» Рз - «Химки»
«Псков-747» - «Подолье»
«Локомотив» Лиски - «Знамя Труда»
«Строгино» - «Металлург» Лп
«Динамо» Бр - «Днепр» См
 
4-й тур, 2 августа (суббота)
25. «Долгопрудный» - «Строгино» - 2:2
26. «Псков-747» - «Днепр» См - 1:0
27. «Домодедово» - «Зенит-2» - 2:0
28. «Спартак» Кс - «Торпедо» Вл - 2:0
29. «Текстильщик» - «Знамя Труда» - 6:0
30. «Солярис» - «Спартак-2» - 1:6
31. «Волга» Тв - «Химки» - 2:2
32. «Коломна» - «Сатурн» - 1:0
 
5-й тур, 8 августа (пятница)
33. «Днепр» См - «Коломна» - 0:0
34. «Строгино» - «Псков-747» - 1:0
35. «Химки» - «Долгопрудный» - 1:0
36. «Спартак-2» - «Волга» Тв - 4:1
37. «Знамя Труда» - «Солярис» - 1:1
38. «Торпедо» Вл - «Текстильщик» - 1:1
39. «Зенит-2» - «Спартак» Кс - 5:2
40. «Сатурн» - «Домодедово» - 3:3
 
12 августа (вторник)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/64 финала
 
6-й тур, 16 августа (суббота)
41. «Долгопрудный» - «Спартак-2» - 2:1
42. «Псков-747» - «Химки» - 1:0
43. «Днепр» См - «Строгино» - 2:0
44. «Спартак» Кс - «Сатурн» - 0:0
45. «Текстильщик» - «Зенит-2» - 3:1
46. «Солярис» - «Торпедо» Вл - 1:2
47. «Волга» Тв - «Знамя Труда» - 0:1
48. «Коломна» - «Домодедово» - 2:1
 
7-й тур, 22 августа (пятница)
49. «Строгино» - «Коломна» - 2:0
50. «Химки» - «Днепр» См - 3:2
51. «Спартак-2» - «Псков-747» - 0:0
52. «Знамя Труда» - «Долгопрудный» - 0:0
53. «Торпедо» Вл - «Волга» Тв - 1:2
54. «Зенит-2» - «Солярис» - 11:0
55. «Сатурн» - «Текстильщик» - 1:0
56. «Домодедово» - «Спартак» Кс - 1:3
 
27 августа (среда)
Резервный день
 
8-й тур, 28 августа (четверг)
57. «Долгопрудный» - «Торпедо» Вл - 0:4
58. «Псков-747» - «Знамя Труда» - 1:0
59. «Днепр» См - «Спартак-2» - 0:3
60. «Строгино» - «Химки» - 1:1
61. «Текстильщик» - «Домодедово» - 1:3
62. «Солярис» - «Сатурн» - 1:3
63. «Волга» Тв - «Зенит-2» - 2:4
64. «Коломна» - «Спартак» Кс - 0:1
 
30, 31 августа (суббота, воскресенье)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/32 финала
 
9-й тур, 4 сентября (четверг)
65. «Химки» - «Коломна» - 0:0
67. «Знамя Труда» - «Днепр» См - 0:2
68. «Торпедо» Вл - «Псков-747» - 1:0
69. «Зенит-2» - «Долгопрудный» - 2:2
70. «Сатурн» - «Волга» Тв - 3:0
71. «Домодедово» - «Солярис» - 1:0
72. «Спартак» Кс - «Текстильщик» - 0:0
 
10-й тур, 11 сентября (четверг)
73. «Долгопрудный» - «Сатурн» - 2:0
74. «Псков-747» - «Зенит-2» - 1:2
75. «Днепр» См - «Торпедо» Вл - 3:0
76. «Строгино» - «Знамя Труда» - 3:0
77. «Химки» - «Спартак-2» - 2:0
78. «Солярис» - «Спартак» Кс - 0:1
79. «Волга» Тв - «Домодедово» - 4:2
80. «Коломна» - «Текстильщик» - 3:3
 
14 сентября (воскресенье)
66. «Спартак-2» - «Строгино» - 2:0
 
11-й тур, 17 сентября (среда)
81. «Спартак-2» - «Коломна» - 2:1
82. «Знамя Труда» - «Химки» - 1:1
83. «Торпедо» Вл - «Строгино» - 0:0
84. «Зенит-2» - «Днепр» См - 5:0
85. «Сатурн» - «Псков-747» - 1:2
86. «Домодедово» - «Долгопрудный» - 1:0
87. «Спартак» Кс - «Волга» Тв - 0:1
88. «Текстильщик» - «Солярис» - 1:0
 
21 сентября (воскресенье)
Резервный день
 
12-й тур, 23 сентября (вторник)
89. «Долгопрудный» - «Спартак» Кс - 2:2
90. «Псков-747» - «Домодедово» - 0:1
91. «Днепр» См - «Сатурн» - 4:2
92. «Строгино» - «Зенит-2» - 2:1
93. «Химки» - «Торпедо» Вл - 2:0
94. «Спартак-2» - «Знамя Труда» - 1:1
95. «Волга» Тв - «Текстильщик» - 1:2
96. «Коломна» - «Солярис» - 1:2
 
24, 25 сентября (среда, четверг)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/16 финала
 
13-й тур, 29 сентября (понедельник)
97. «Знамя Труда» - «Коломна» - 0:2
98. «Торпедо» Вл - «Спартак-2» - 0:4
99. «Зенит-2» - «Химки» - 0:1
100. «Сатурн» - «Строгино» - 1:0
101. «Домодедово» - «Днепр» См - 1:1
102. «Спартак» Кс - «Псков-747» - 2:0
103. «Текстильщик» - «Долгопрудный» - 1:1
104. «Солярис» - «Волга» Тв - 3:1
 
14-й тур, 5 октября (воскресенье)
105. «Долгопрудный» - «Солярис» - 3:2
106. «Псков-747» - «Текстильщик» - 2:1
107. «Днепр» См - «Спартак» Кс - 0:2
108. «Строгино» - «Домодедово» - 0:2
109. «Химки» - «Сатурн» - 1:2
110. «Спартак-2» - «Зенит-2» - 3:1
111. «Знамя Труда» - «Торпедо» Вл - 0:4
112. «Коломна» - «Волга» Тв - 3:1
 
15-й тур, 11 октября (суббота)
114. «Сатурн» - «Спартак-2» - 1:0
115. «Домодедово» - «Химки» - 0:0
116. «Спартак» Кс - «Строгино» - 0:1
117. «Текстильщик» - «Днепр» См - 2:1
118. «Солярис» - «Псков-747» - 1:2
119. «Волга» Тв - «Долгопрудный» - 1:3
120. «Коломна» - «Торпедо» Вл - 0:2
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
16-й тур, 17 октября (пятница)
121. «Псков-747» - «Долгопрудный» - 2:3
122. «Торпедо» Вл - «Сатурн» - 1:0
123. «Знамя Труда» - «Домодедово» - 2:3
124. «Спартак-2» - «Спартак» Кс - 2:0
125. «Химки» - «Текстильщик» - 2:0
126. «Строгино» - «Солярис» - 1:0
127. «Днепр» См - «Волга» Тв - 0:3
128. «Зенит-2» - «Коломна» - 2:0
 
Матч 15-го тура - 20 октября (понедельник)
113. «Зенит-2» - «Знамя Труда» - 6:1
 
17-й тур, 23 октября (четверг)
129. «Коломна» - «Псков-747» - 0:4
130. «Долгопрудный» - «Днепр» См - 2:2
131. «Волга» Тв - «Строгино» - 0:3
132. «Солярис» - «Химки» - 0:0
133. «Текстильщик» - «Спартак-2» - 0:3
134. «Спартак» Кс - «Знамя Труда» - 0:1
135. «Домодедово» - «Торпедо» Вл - 1:0
136. «Сатурн» - «Зенит-2» - 1:0
 
26, 27 октября (воскресенье, понедельник)
Резервные дни
 
29, 30 октября (среда, четверг)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/8 финала
 
18-й тур, 29 октября (среда)
137. «Строгино» - «Долгопрудный» - 3:1
138. «Днепр» См - «Псков-747» - 1:1
139. «Зенит-2» - «Домодедово» - 3:2
140. «Торпедо» Вл - «Спартак» Кс - 1:0
141. «Знамя Труда» - «Текстильщик» - 0:1
142. «Спартак-2» - «Солярис» - 3:1
143. «Химки» - «Волга» Тв - 1:0
144. «Сатурн» - «Коломна» - 2:0
 
19-й тур, 4 ноября (вторник)
145. «Коломна» - «Днепр» См - 2:4
146. «Псков-747» - «Строгино» - 2:0
147. «Долгопрудный» - «Химки» - 1:2
148. «Волга» Тв - «Спартак-2» - 1:2
149. «Солярис» - «Знамя Труда» - 4:2
150. «Текстильщик» - «Торпедо» Вл - 0:3
151. «Спартак» Кс - «Зенит-2» - 0:0
152. «Домодедово» - «Сатурн» - 3:4
 
7 ноября (пятница)
Резервный день
 
Матчи 20-го тура, 9 ноября, воскресенье
155. «Строгино» - «Днепр» См - 0:0
157. «Зенит-2» - «Текстильщик» - 1:1
 
20-й тур, 10 ноября (понедельник)
153. «Спартак-2» - «Долгопрудный» - 0:0
154. «Химки» - «Псков-747» - 1:3
156. «Сатурн» - «Спартак» Кс - 1:0
158. «Торпедо» Вл - «Солярис» - 1:0
159. «Знамя Труда» - «Волга» Тв - 1:3
160. «Домодедово» - «Коломна» - 2:2
 
2, 3 марта (понедельник, вторник)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/4 финала
 
21-й тур, 10 апреля (пятница)
161. «Коломна» - «Строгино» - 0:1
162. «Днепр» См - «Химки» - 0:1
163. «Псков-747» - «Спартак-2» - 1:1
164. «Долгопрудный» - «Знамя Труда» - 2:1
165. «Волга» Тв - «Торпедо» Вл - 0:3
166. «Солярис» - «Зенит-2» - 1:2
167. «Текстильщик» - «Сатурн» - 0:2
168. «Спартак» Кс - «Домодедово» - 1:1
 
13 апреля (понедельник)
Резервный день
 
22-й тур, 17 апреля (пятница)
169. «Торпедо» Вл - «Долгопрудный» - 3:1
170. «Знамя Труда» - «Псков-747» - 1:1
171. «Спартак-2» - «Днепр» См - 3:1
172. «Химки» - «Строгино» - 1:0
173. «Домодедово» - «Текстильщик» - 1:3
174. «Сатурн» - «Солярис» - 2:1
175. «Зенит-2» - «Волга» Тв - 2:0
176. «Спартак» Кс - «Коломна» - 1:2
 
23-й тур, 24 апреля (пятница)
177. «Коломна» - «Химки» - 1:3
178. «Строгино» - «Спартак-2» - 1:1
179. «Днепр» См - «Знамя Труда» - 1:0
180. «Псков-747» - «Торпедо» Вл - 1:1
181. «Долгопрудный» - «Зенит-2» - 2:1
182. «Волга» Тв - «Сатурн» - 0:0
183. «Солярис» - «Домодедово» - 3:2
184. «Текстильщик» - «Спартак» Кс - 5:0
 
29 апреля (среда)
Кубок России 2014-2015 гг. 1/2 финала
 
24-й тур, 30 апреля (четверг)
185. «Сатурн» - «Долгопрудный» - 1:2
186. «Зенит-2» - «Псков-747» - 3:1
187. «Торпедо» Вл - «Днепр» См - 1:0
188. «Знамя Труда» - «Строгино» - 1:2
189. «Спартак-2» - «Химки» - 2:1
190. «Спартак» Кс - «Солярис» - 1:1
191. «Домодедово» - «Волга» Тв - 3:1
192. «Текстильщик» - «Коломна» - 4:1
 
2, 3 мая (суббота, воскресенье)
Резервные дни
 
25-й тур, 6 мая (среда)
193. «Коломна» - «Спартак-2» - 0:6
194. «Химки» - «Знамя Труда» - 5:1
195. «Строгино» - «Торпедо» Вл - 3:2
196. «Днепр» См - «Зенит-2» - 1:3
197. «Псков-747» - «Сатурн» - 2:2
198. «Долгопрудный» - «Домодедово» - 3:1
200. «Солярис» - «Текстильщик» - 0:1
 
25-й тур, 7 мая (четверг)
199. «Волга» Тв - «Спартак» Кс - 2:1
 
26-й тур, 12 мая (вторник)
201. «Спартак» Кс - «Долгопрудный» - 0:1
202. «Домодедово» - «Псков-747» - 1:2
203. «Сатурн» - «Днепр» См - 3:1
204. «Зенит-2» - «Строгино» - 3:1
205. «Торпедо» Вл - «Химки» - 0:3
206. «Знамя Труда» - «Спартак-2» - 0:1
207. «Текстильщик» - «Волга» Тв - 3:0
208. «Солярис» - «Коломна» - 3:0
 
27-й тур, 18 мая (понедельник)
209. «Коломна» - «Знамя Труда» - 3:1
210. «Спартак-2» - «Торпедо» Вл - 4:2
211. «Химки» - «Зенит-2» - 2:2
212. «Строгино» - «Сатурн» - 2:1
213. «Днепр» См - «Домодедово» - 2:2
214. «Псков-747» - «Спартак» Кс - 1:1
215. «Долгопрудный» - «Текстильщик» - 0:0
216. «Волга» Тв - «Солярис» - 2:1
 
20, 21 мая (среда, четверг)
Кубок России 2014-2015 гг. Финал
 
28-й тур, 24 мая (воскресенье)
217. «Солярис» - «Долгопрудный» - 3:0
218. «Текстильщик» - «Псков-747» - 4:0
219. «Спартак» Кс - «Днепр» См - 2:0
220. «Домодедово» - «Строгино» - 0:1
221. «Сатурн» - «Химки» - 3:0
222. «Зенит-2» - «Спартак-2» - 0:3
223. «Торпедо» Вл - «Знамя Труда» - 1:0
224. «Волга» Тв - «Коломна» - 3:0
 
29-й тур, 30 мая (суббота)
225. «Долгопрудный» - «Волга» Тв - 4:0
226. «Псков-747» - «Солярис» - 2:2
227. «Днепр» См - «Текстильщик» - 1:2
228. «Строгино» - «Спартак» Кс - 2:1
229. «Химки» - «Домодедово» - 1:0
230. «Спартак-2» - «Сатурн» - 2:1
231. «Знамя Труда» - «Зенит-2» - 1:2
232. «Торпедо» Вл - «Коломна» - 4:0
 
30-й тур, 5 июня (пятница)
233. «Коломна» - «Долгопрудный» - 2:2
234. «Волга» Тв - «Псков-747» - 1:1
235. «Солярис» - «Днепр» См - 3:1
236. «Текстильщик» - «Строгино» - 3:1
237. «Спартак» Кс - «Химки» - 1:1
238. «Домодедово» - «Спартак-2» - 1:0
239. «Сатурн» - «Знамя Труда» - 0:1
240. «Зенит-2» - «Торпедо» Вл - 5:2
10 августа. Раменское. «Сатурн» - «Рязань» - 2:2.
На фото: 10 августа. Раменское. «Сатурн» - «Рязань» - 2:2.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна