12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Денис Кулаков: «Игра в межсезонье внушает оптимизм»

После матча с быковским «Спартаком» интервью клубному сайту дал голкипер раменской команды.

Денис Кулаков: «Игра в межсезонье внушает оптимизм» - Если честно, не думал, что будет такой результат. Не использовали огромное количество моментов. Плюс, допустили старые ошибки в обороне. Кто-то не добежал, не доборолся. Хорошо, после второго гола отыгрались быстро.

- «Сатурн» приобрел одно очко или два потерял?
- Если брать счет и развитие событий, приобрел. Но если исходить из созданных моментов, потеряны два очка. Считаю, по такой игре обязаны были побеждать.

- Насколько сказалось отсутствие ряда основных игроков?
- Конечно, это сыграло свою роль. Игорь Гаврилин, например, может 89 минут вроде бы оставаться в тени, а потом подставить ногу и решить судьбу матча. Слава Нефедов – наш лучший бомбардир. Мотор команды. Хотя, считаю, что Костя Корж на его позиции выглядел хорошо. Пусть и допустил пару обрезов.

- Какое впечатление в целом сейчас оставляет команда?
- Можно сравнить турнир Гуляева сейчас и в прошлом году. Тогда был просто караул. Сейчас же у команды есть костяк. Ребята сыгрались. Все это внушает оптимизм.

- Насколько вписались в состав новички?
- Антоха Калошин влился в коллектив сразу. У меня на этот счет сомнений не было. Мы играли вместе в других командах, и с таким защитником я чувствую себя комфортно. Знаю, что выиграть у него борьбу в воздухе практически нереально. Да и другие ребята нашли себя. Когда есть костяк команды, новичкам всегда проще.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.