Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Перейти
«Жуковские вести»
   20 ноября 2018
Перестройка в «Сатурне», «Метеор» пока в тумане
Подводим итоги года в региональном футболе. При этом сразу оговоримся, что они не касаются детско-юношеских команд и ветеранов. О них мы уже подробно писали, а сегодня речь пойдет о мужском футболе. Начнем, естественно, с профессионалов. После возвращения на этот уровень у «Сатурна» был отличный сезон с серебряными наградами в 2017-м. Потом случился достойный в целом год с восьмым местом, а сейчас произошел провал. Оглушительный - даже с поправкой на скромные в сравнении с большинством соперников возможности клуба. Одна победа и последнее место в турнирной таблице – почти катастрофа.
Далее
«Жуковские вести»
   13 ноября 2018
Что такое «не везет»
Далее
Вся пресса

Календарь игр первенства России среди команд третьего дивизиона Зона «Московская область», группа «А»

ТУРЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 
ПЕРВЫЙ КРУГ
 
1-й тур, 21 апреля (воскресенье)
1. «Зоркий» (Красногорск) - «Истра» (Истра) - 2:1
2. «Олимпик» (Мытищи) - «Луховицы» (Луховицы) - 7:0
3. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Знамя» (Ногинск) - 0:1
4. «Коломна-2» (Коломна) - «Ока» (Ступино) - 4:1
6. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Квант» (Обнинск)
7. «Олимп» (Фрязино) - «Сатурн» (Раменское) - 6:1
8. «Витязь-М» (Подольск) - «Титан» (Клин) - 1:1
 
2-й тур, 28 апреля (воскресенье)
9. «Титан» (Клин) - «Истра» (Истра) - 1:5
10. «Витязь-М» (Подольск) - «Сатурн» (Раменское) - 4:1
11. «Квант» (Обнинск) - «Олимп» (Фрязино) - 0:1
12. «СтАрс» (Коломенский район) - «Люберцы» (Люберецкий район) - 3:2
13. «Ока» (Ступино) - «Ока» (Белоомут) - 2:1
14. «Знамя» (Ногинск) - «Коломна-2» (Коломна) - 0:0
15. «Луховицы» (Луховицы) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - 2:1
 
29 апреля (понедельник)
16. «Зоркий» (Красногорск) - «Олимпик» (Мытищи) - 1:2
 
3-й тур, 2 мая (четверг)
17. «Олимпик» (Мытищи) - «Истра» (Истра) - 2:0
18. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Зоркий» (Красногорск) - 3:3
19. «Коломна-2» (Коломна) - «Луховицы» (Луховицы) - 0:0
21. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Ока» (Ступино) - 2:1
22. «Олимп» (Фрязино) - «СтАрс» (Коломенский район) - 2:1
23. «Витязь-М» (Подольск) - «Квант» (Обнинск) - 1:0
24. «Титан» (Клин) - «Сатурн» (Раменское) - 2:0
 
4-й тур, 5 мая (воскресенье)
29. «Знамя» (Ногинск) - «Люберцы» (Люберецкий район) - 0:2
 
6 мая (понедельник)
25. «Истра» (Истра) - «Сатурн» (Раменское)
26. «Квант» (Обнинск) - «Титан» (Клин)
27. «СтАрс» (Коломенский район) - «Витязь-М» (Подольск)
28. «Ока» (Ступино) - «Олимп» (Фрязино)
30. «Луховицы» (Луховицы) - «Ока» (Белоомут)
31. «Зоркий» (Красногорск) - «Коломна-2» (Коломна)
32. «Олимпик» (Мытищи) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
 
Матч 7-го тура, 9 мая (четверг)
56. «Квант» (Обнинск) - «СтАрс» (Коломенский район)
 
5-й тур, 13 мая (понедельник)
33. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Истра» (Истра)
34. «Коломна-2» (Коломна) - «Олимпик» (Мытищи)
36. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Луховицы» (Луховицы)
37. «Олимп» (Фрязино) - «Знамя» (Ногинск)
38. «Витязь-М» (Подольск) - «Ока» (Ступино)
39. «Титан» (Клин) - «СтАрс» (Коломенский район)
40. «Сатурн» (Раменское) - «Квант» (Обнинск)
 
14 мая (вторник)
35. «Зоркий» (Красногорск) - «Ока» (Белоомут)
 
6-й тур, 20 мая (понедельник)
41. «Истра» (Истра) - «Квант» (Обнинск)
42. «СтАрс» (Коломенский район) - «Сатурн» (Раменское)
43. «Ока» (Ступино) - «Титан» (Клин)
44. «Знамя» (Ногинск) - «Витязь-М» (Подольск)
45. «Луховицы» (Луховицы) - «Олимп» (Фрязино)
46. «Зоркий» (Красногорск) - «Люберцы» (Люберецкий район)
47. «Олимпик» (Мытищи) - «Ока» (Белоомут)
48. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Коломна-2» (Коломна)
 
7-й тур, 27 мая (понедельник)
49. «Коломна-2» (Коломна) - «Истра» (Истра)
50. «Ока» (Белоомут) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
51. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Олимпик» (Мытищи)
52. «Олимп» (Фрязино) - «Зоркий» (Красногорск)
53. «Витязь-М» (Подольск) - «Луховицы» (Луховицы)
54. «Титан» (Клин) - «Знамя» (Ногинск)
55. «Сатурн» (Раменское) - «Ока» (Ступино)
 
Матч 3-го тура, 30 мая (четверг)
20. «Ока» (Белоомут) - «Знамя» (Ногинск)
 
8-й тур, 3 июня (понедельник)
57. «Истра» (Истра) - «СтАрс» (Коломенский район)
58. «Ока» (Ступино) - «Квант» (Обнинск)
59. «Знамя» (Ногинск) - «Сатурн» (Раменское)
60. «Луховицы» (Луховицы) - «Титан» (Клин)
61. «Зоркий» (Красногорск) - «Витязь-М» (Подольск)
62. «Олимпик» (Мытищи) - «Олимп» (Фрязино)
63. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Люберцы» (Люберецкий район)
64. «Коломна-2» (Коломна) - «Ока» (Белоомут)
 
9-й тур, 6 июня (четверг)
65. «Ока» (Белоомут) -«Истра» (Истра)
66. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Коломна-2» (Коломна)
67. «Олимп» (Фрязино) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
68. «Витязь-М» (Подольск) - «Олимпик» (Мытищи)
69. «Титан» (Клин) - «Зоркий» (Красногорск)
70. «Сатурн» (Раменское) - «Луховицы» (Луховицы)
71. «Квант» (Обнинск) - «Знамя» (Ногинск)
72. «СтАрс» (Коломенский район) - «Ока» (Ступино)
 
10-й тур, 10 июня (понедельник)
73. «Истра» (Истра) - «Ока» (Ступино)
74. «Знамя» (Ногинск) - «СтАрс» (Коломенский район)
75. «Луховицы» (Луховицы) - «Квант» (Обнинск)
76. «Зоркий» (Красногорск) - «Сатурн» (Раменское)
77. «Олимпик» (Мытищи) - «Титан» (Клин)
78. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Витязь-М» (Подольск)
79. «Коломна-2» (Коломна) - «Олимп» (Фрязино)
80. «Ока» (Белоомут) - «Люберцы» (Люберецкий район)
 
Матч 1-го тура, 19 июня (четверг)
5. «Ока» (Белоомут) - «СтАрс» (Коломенский район)
 
11-й тур, 1 июля (понедельник)
81. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Истра» (Истра)
82. «Олимп» (Фрязино) - «Ока» (Белоомут)
83. «Витязь-М» (Подольск) - «Коломна-2» (Коломна)
84. «Титан» (Клин) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
85. «Сатурн» (Раменское) - «Олимпик» (Мытищи)
86. «Квант» (Обнинск) - «Зоркий» (Красногорск)
87. «СтАрс» (Коломенский район) - «Луховицы» (Луховицы)
88. «Ока» (Ступино) - «Знамя» (Ногинск)
 
12-й тур, 7 июля (воскресенье)
89. «Истра» (Истра) - «Знамя» (Ногинск)
90. «Луховицы» (Луховицы) - «Ока» (Ступино)
91. «Зоркий» (Красногорск) - «СтАрс» (Коломенский район)
92. «Олимпик» (Мытищи) - «Квант» (Обнинск)
93. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Сатурн» (Раменское)
94. «Коломна-2» (Коломна) - «Титан» (Клин)
95. «Ока» (Белоомут) - «Витязь-М» (Подольск)
96. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Олимп» (Фрязино)
 
13-й тур, 13 июля (суббота)
99. «Титан» (Клин) - «Ока» (Белоомут)
 
14 июля (воскресенье)
97. «Олимп» (Фрязино) - «Истра» (Истра)
98. «Витязь-М» (Подольск) - «Люберцы» (Люберецкий район)
100. «Сатурн» (Раменское) - «Коломна-2» (Коломна)
101. «Квант» (Обнинск) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
102. «СтАрс» (Коломенский район) - «Олимпик» (Мытищи)
103. «Ока» (Ступино) - «Зоркий» (Красногорск)
104. «Знамя» (Ногинск) - «Луховицы» (Луховицы)
 
18 июля (четверг)
Резервный день
 
14-й тур, 21 июля (воскресенье)
105. «Истра» (Истра) - «Луховицы» (Луховицы)
107. «Олимпик» (Мытищи) - «Ока» (Ступино)
108. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «СтАрс» (Коломенский район)
109. «Коломна-2» (Коломна) - «Квант» (Обнинск)
110. «Ока» (Белоомут) - «Сатурн» (Раменское)
111. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Титан» (Клин)
112. «Олимп» (Фрязино) - «Витязь-М» (Подольск)
 
15-й тур, 28 июля (воскресенье)
113. «Витязь-М» (Подольск) - «Истра» (Истра)
114. «Титан» (Клин) - «Олимп» (Фрязино)
115. «Сатурн» (Раменское) - «Люберцы» (Люберецкий район)
116. «Квант» (Обнинск) - «Ока» (Белоомут)
117. «СтАрс» (Коломенский район) - «Коломна-2» (Коломна)
118. «Ока» (Ступино) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
119. «Знамя» (Ногинск) - «Олимпик» (Мытищи)
120. «Луховицы» (Луховицы) - «Зоркий» (Красногорск)
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
16-й тур, 5 августа (понедельник)
121. «Истра» (Истра) - «Зоркий» (Красногорск)
122. «Луховицы» (Луховицы) - «Олимпик» (Мытищи)
123. «Знамя» (Ногинск) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
124. «Ока» (Ступино) - «Коломна-2» (Коломна)
125. «СтАрс» (Коломенский район) - «Ока» (Белоомут)
126. «Квант» (Обнинск) - «Люберцы» (Люберецкий район)
127. «Сатурн» (Раменское) - «Олимп» (Фрязино)
128. «Титан» (Клин) - «Витязь-М» (Подольск)
 
17-й тур, 8 августа (четверг)
129. «Истра» (Истра) - «Титан» (Клин)
130. «Сатурн» (Раменское) - «Витязь-М» (Подольск)
131. «Олимп» (Фрязино) - «Квант» (Обнинск)
132. «Люберцы» (Люберецкий район) - «СтАрс» (Коломенский район)
133. «Ока» (Белоомут) - «Ока» (Ступино)
134. «Коломна-2» (Коломна) - «Знамя» (Ногинск)
135. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Луховицы» (Луховицы)
136. «Олимпик» (Мытищи) - «Зоркий» (Красногорск)
 
18-й тур, 12 августа (понедельник)
137. «Истра» (Истра) - «Олимпик» (Мытищи)
138. «Зоркий» (Красногорск) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
139. «Луховицы» (Луховицы) - «Коломна-2» (Коломна)
140. «Знамя» (Ногинск) - «Ока» (Белоомут)
141. «Ока» (Ступино) - «Люберцы» (Люберецкий район)
142. «СтАрс» (Коломенский район) - «Олимп» (Фрязино)
143. «Квант» (Обнинск) - «Витязь-М» (Подольск)
 
15 августа (четверг)
144. «Сатурн» (Раменское) - «Титан» (Клин)
 
15 августа (четверг)
Резервный день
 
Матч 14-го тура
106. «Зоркий» (Красногорск) - «Знамя» (Ногинск)
 
19-й тур, 19 августа (понедельник)
145. «Сатурн» (Раменское) - «Истра» (Истра)
146. «Титан» (Клин) - «Квант» (Обнинск)
147. «Витязь-М» (Подольск) - «СтАрс» (Коломенский район)
148. «Олимп» (Фрязино) - «Ока» (Ступино)
149. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Знамя» (Ногинск)
150. «Ока» (Белоомут) - «Луховицы» (Луховицы)
151. «Коломна-2» (Коломна) - «Зоркий» (Красногорск)
152. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Олимпик» (Мытищи)
 
20-й тур, 26 августа (понедельник)
153. «Истра» (Истра) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
154. «Олимпик» (Мытищи) - «Коломна-2» (Коломна)
155. «Ока» (Белоомут) - «Зоркий» (Красногорск)
156. «Луховицы» (Луховицы) - «Люберцы» (Люберецкий район)
157. «Знамя» (Ногинск) - «Олимп» (Фрязино)
158. «Ока» (Ступино) - «Витязь-М» (Подольск)
159. «СтАрс» (Коломенский район) - «Титан» (Клин)
160. «Квант» (Обнинск) - «Сатурн» (Раменское)
 
21-й тур, 2 сентября (понедельник)
161. «Квант» (Обнинск) - «Истра» (Истра)
162. «Сатурн» (Раменское) - «СтАрс» (Коломенский район)
163. «Титан» (Клин) - «Ока» (Ступино)
164. «Витязь-М» (Подольск) - «Знамя» (Ногинск)
165. «Олимп» (Фрязино) - «Луховицы» (Луховицы)
166. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Зоркий» (Красногорск)
167. «Ока» (Белоомут) - «Олимпик» (Мытищи)
168. «Коломна-2» (Коломна) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
 
22-й тур, 12 сентября (четверг)
169. «Истра» (Истра) - «Коломна-2» (Коломна)
170. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Ока» (Белоомут)
171. «Олимпик» (Мытищи) - «Люберцы» (Люберецкий район)
172. «Зоркий» (Красногорск) - «Олимп» (Фрязино)
173. «Луховицы» (Луховицы) - «Витязь-М» (Подольск)
174. «Знамя» (Ногинск) - «Титан» (Клин)
175. «Ока» (Ступино) - «Сатурн» (Раменское)
176. «СтАрс» (Коломенский район) - «Квант» (Обнинск)
 
23-й тур, 16 сентября (понедельник)
177. «СтАрс» (Коломенский район) - «Истра» (Истра)
178. «Квант» (Обнинск) - «Ока» (Ступино)
179. «Сатурн» (Раменское) - «Знамя» (Ногинск)
180. «Титан» (Клин) - «Луховицы» (Луховицы)
181. «Витязь-М» (Подольск) - «Зоркий» (Красногорск)
182. «Олимп» (Фрязино) - «Олимпик» (Мытищи)
183. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
184. «Ока» (Белоомут) - «Коломна-2» (Коломна)
 
24-й тур, 23 сентября (понедельник)
185. «Истра» (Истра) - «Ока» (Белоомут)
186. «Коломна-2» (Коломна) - «Люберцы» (Люберецкий район)
187. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Олимп» (Фрязино)
188. «Олимпик» (Мытищи) - «Витязь-М» (Подольск)
189. «Зоркий» (Красногорск) - «Титан» (Клин)
190. «Луховицы» (Луховицы) - «Сатурн» (Раменское)
191. «Знамя» (Ногинск) - «Квант» (Обнинск)
192. «Ока» (Ступино) - «СтАрс» (Коломенский район)
 
25-й тур, 30 сентября (понедельник)
193. «Ока» (Ступино) - «Истра» (Истра)
194. «СтАрс» (Коломенский район) - «Знамя» (Ногинск)
195. «Квант» (Обнинск) - «Луховицы» (Луховицы)
196. «Сатурн» (Раменское) - «Зоркий» (Красногорск)
197. «Титан» (Клин) - «Олимпик» (Мытищи)
198. «Витязь-М» (Подольск) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
199. «Олимп» (Фрязино) - «Коломна-2» (Коломна)
200. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Ока» (Белоомут)
 
26-й тур, 7 октября (понедельник)
201. «Истра» (Истра) - «Люберцы» (Люберецкий район)
202. «Ока» (Белоомут) - «Олимп» (Фрязино)
203. «Коломна-2» (Коломна) - «Витязь-М» (Подольск)
204. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Титан» (Клин)
205. «Олимпик» (Мытищи) - «Сатурн» (Раменское)
206. «Зоркий» (Красногорск) - «Квант» (Обнинск)
207. «Луховицы» (Луховицы) - «СтАрс» (Коломенский район)
208. «Знамя» (Ногинск) - «Ока» (Ступино)
 
27-й тур, 14 октября (понедельник)
209. «Знамя» (Ногинск) - «Истра» (Истра)
210. «Ока» (Ступино) - «Луховицы» (Луховицы)
211. «СтАрс» (Коломенский район) - «Зоркий» (Красногорск)
212. «Квант» (Обнинск) - «Олимпик» (Мытищи)
213. «Сатурн» (Раменское) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
214. «Титан» (Клин) - «Коломна-2» (Коломна)
215. «Витязь-М» (Подольск) - «Ока» (Белоомут)
216. «Олимп» (Фрязино) - «Люберцы» (Люберецкий район)
 
17 октября (четверг)
Резервный день
 
28-й тур, 20 октября (воскресенье)
217. «Истра» (Истра) - «Олимп» (Фрязино)
218. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Витязь-М» (Подольск)
219. «Ока» (Белоомут) - «Титан» (Клин)
220. «Коломна-2» (Коломна) - «Сатурн» (Раменское)
221. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Квант» (Обнинск)
222. «Олимпик» (Мытищи) - «СтАрс» (Коломенский район)
223. «Зоркий» (Красногорск) - «Ока» (Ступино)
224. «Луховицы» (Луховицы) - «Знамя» (Ногинск)
 
29-й тур, 27 октября (воскресенье)
225. «Луховицы» (Луховицы) - «Истра» (Истра)
226. «Знамя» (Ногинск) - «Зоркий» (Красногорск)
227. «Ока» (Ступино) - «Олимпик» (Мытищи)
228. «СтАрс» (Коломенский район) - «Долгопрудный-2» (Долгопрудный)
229. «Квант» (Обнинск) - «Коломна-2» (Коломна)
230. «Сатурн» (Раменское) - «Ока» (Белоомут)
231. «Титан» (Клин) - «Люберцы» (Люберецкий район)
232. «Витязь-М» (Подольск) - «Олимп» (Фрязино)
 
30-й тур, 2 ноября (воскресенье)
233. «Истра» (Истра) - «Витязь-М» (Подольск)
234. «Олимп» (Фрязино) - «Титан» (Клин)
235. «Люберцы» (Люберецкий район) - «Сатурн» (Раменское)
236. «Ока» (Белоомут) - «Квант» (Обнинск)
237. «Коломна-2» (Коломна) - «СтАрс» (Коломенский район)
238. «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Ока» (Ступино)
239. «Олимпик» (Мытищи) - «Знамя» (Ногинск)
240. «Зоркий» (Красногорск) - «Луховицы» (Луховицы)
10 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Квант» - 0:0.
На фото: 10 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Квант» - 0:0.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2018 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна