12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Владимир Соболев: «Предыдущий хет-трик сделал еще в «Мастер-Сатурне»

На вопросы пресс-службы ответил полузащитник молодежного состава подмосковного клуба, забивший три гола в ворота «Амкара».

Владимир Соболев: «Предыдущий хет-трик сделал еще в «Мастер-Сатурне» - Если честно, уже и не помню, когда удавалось последний раз сделать хет-трик. Разве только в команде клубного интерната, а в профессиональной карьере это первый такой успех.

- Травму, из-за которой вы пропустили довольно много времени, вы получили в первом круге в Перми. На ответную игру в Раменском настрой был особый?
- Просто хотелось отличиться, и я рад тому, что все получилось. Хотя, поле было очень вязким, и играть было тяжело.

- Но газон не помешал вам совершить сольный проход со своей половины поля и забить красивый гол перед самым перерывом. Заметили, скольких соперников обыграли?
- Нет. Только про последний отрезок могу сказать, когда одного опекуна обвел, а от второго ушел рывком. Гол же, соглашусь с вами, получился одним из самых красивых в карьере.

- «Сатурн» с крупным счетом обыграл команду, почти гарантировавшую себе место на пьедестале. В связи с этим, наверное, вдвойне обидно после прошлогодней «бронзы» остаться без медалей?
- Конечно, обидно, что упустили шанс войти в первую тройку. Но все равно будем прилагать все силы в последних турах, чтобы достойно завершить сезон.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.