12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Артем Анисимов: «В перерыве поняли, что терять уже нечего»

На вопросы пресс-службы ответил полузащитник молодежного состава «Сатурна», забивший победный гол в ворота «Локомотива».

Артем Анисимов: «В перерыве поняли, что терять уже нечего» - Давно таких матчей не было. Эмоций даже слишком много! Когда отыграли первый пропущенный мяч, казалось, переломили ход игры, но тут со штрафного забил Алиев. А пропустив третий гол, были немало обескуражены. По пути в раздевалку вспомнили о том, что играем за шесть очков и в случае победы вскакиваем в последний вагон и боремся за место в тройке. Поражение означало, что ни на что претендовать уже не будем. Поэтому в раздевалке сошлись во мнении, что терять больше нечего. Гол в начале второго тайма добавил уверенности, а когда счет стал 3:3, забить уже могли и мы, и соперники.

- Забил в итоге «Сатурн», и этот мяч на свой счет записали вы.
- Здорово с фланга подал Соболев. Я принял мяч, на замахе убрал защитника и с лета пробил в угол. В итоге добились своего. Теперь надо продолжать в каждой игре сражаться за победу.

- Соболев проводил свой первый матч после травмы и за тайм успел и сам забить, и пас вам отдать.
 - Володя здорово вписался в игру и на своем фланге остроты добавил.

- Еще один любопытный момент: на результативный штрафной Алиева аналогично ответил Курбанов. Причем не в первый уже раз.
- Конечно, пока Шамиль бьет не так, как Алиев, но исполняет он стандарты здорово. На тренировках постоянно над ними работает, и это приносит результат уже в официальных матчах.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.