12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Александр Семячкин: «Оказался в нужное время в нужном месте»

На вопросы пресс-службы ответил полузащитник молодежного состава «Сатурна», отметившийся голом в поединке со «Спартаком».

Александр Семячкин: «Оказался в нужное время в нужном месте»  - Нам удалась хорошая игра, а ее исход закономерен. Шансы по ходу матча были как у нас, так и у соперника, но именно ничья справедлива. Хотя, конечно, рассчитывали на победу.

- Вы забиваете уже во втором туре кряду.
- Тот случай, когда оказывался в нужное время в нужном месте. Хотя, все это результат работы на тренировках, так что в игре со «Спартаком» оказался там, где должен был.

- Вы проводите первый сезон на профессиональном уровне. У всех переход от юношеской школы к молодежному футболу складывается по-разному.
- У меня все шло постепенно. Да, поначалу было сложно, но со временем втянулся. В данном случае важно ответственно работать и стремиться прогрессировать. Было бы желание!

- В последних двух матчах команда набрала четыре очка. Можно говорить, что небольшой спад позади?
- Думаю, да. Должны и дальше набирать очки. Победа над «Крыльями Советов» и выездная ничья с лидером первенства - достойный результат.

- В последнее время в молодежной команде все больше воспитанников подмосковного футбола. Но только вы с Никитинским - уроженцы Раменского района. На матчах хватает персональных болельщиков?
- Их достаточно много. И родные, и знакомые. Благо, расстояние позволяет быстро добираться до стадиона.
Понедельник. 13 сентября 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ эксклюзив за Сентябрь 2010 ]
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.