Андрей Каряка: «Постараемся взять в Казани очки»

На вопросы пресс-службы ответил полузащитник подмосковного клуба.

Андрей Каряка: «Постараемся взять в Казани очки» - Считаю, против «Ростова» мы провели достаточно хороший матч, создав очень много моментов. Однако нельзя начинать игру фактически со счета 0:1. И, конечно, необходимо было забивать самим.

- Кто-то говорит об отсутствии удачи, кто-то - об ошибках и хорошей игре голкипера «Ростова». Вам в чем причина поражения видится?
- Наверное, в большей степени в неудачной реализации моментов. Их ведь было предостаточно.

- Ближайший матч «Сатурн» проведет в Казани. В составе «Рубина» теперь нет таких важных фигур, как Семак и Бухаров.
- Очень сложный выезд нас ждет. Казанская команда играет хорошо, набирает очки. Тем более, на своем поле. В составе соперника хочется отметить Касаева. Яркий игрок, да и забивает сейчас регулярно.

- Беспроигрышная серия «Сатурна» прервалась в шестом матче. Игра с чемпионом станет проверкой характера команды?
- Именно. Серьезно готовимся к матчу с «Рубином», в котором надо постараться взять очки.