5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Руслан Нахушев: «Никто не хотел уступать»

На вопросы пресс-службы ответил защитник подмосковного клуба.

Руслан Нахушев: «Никто не хотел уступать» - Все видели игру, и то, как мы на первой же минуте пропустили необязательный и я бы сказал даже глупый гол. И ведь тренер предупреждал нас, что ростовчане очень активно проводят именно стартовый отрезок. До перерыва создали несколько опасных моментов. Один шанс был у меня. Мог отличиться Кириченко. Надо было забивать и в этих эпизодах, и в начале второго тайма. В каких-то моментах откровенно не повезло. И вратарь, конечно «Ростов» выручил.

- Вы не доиграли матч из-за обоюдного удаления с Блатняком.
- На мой взгляд, мы оба шли на мяч до конца. Думаю, никто не хотел играть грубо и наносить сопернику травму. Арбитр, чье решение я принял, сказал, что удаление было за отмашку. Никакой злости в этом стыке не было. С тем же Блатняком у нас приятельские отношения, а в борьбе за мяч никто не хотел уступать. Претензий нет ни к нему, ни к решению судьи. Получается, подвел команду.

- Потом вы посмотрели запись злополучного эпизода?
- Да. Я первым успевал к мячу, и в этот момент Блатняк прыгнул двумя ногами вперед. Удар я получил сильный: соперник шипами гетры прорвал. Наверное, в этот момент после болевого шока инстинктивно отмахнулся. Бить соперника не хотел, и, как видно на повторе, не попал в него. Надеюсь, когда этот эпизод будет разбираться в КДК, члены комитета объективно оценят ситуацию.
Понедельник. 16 августа 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ эксклюзив за Август 2010 ]
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.