28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Абонементная программа в сезоне-2010

Футбольный клуб «Сатурн» представляет вашему вниманию абонементную программу на сезон-2010.

Абонементная программа в сезоне-2010 Приобретая абонемент, вы избавляете себя от многих проблем. Сэкономите массу времени и средств, а так же на целый год избавляетесь от необходимости думать о том, как приобрести билет на очередной матч. Абонемент - это гарантированное посещение всех 15 домашних матчей подмосковной команды, включая традиционно ажиотажные поединки с ведущими командами России.

Представленная абонементная программа полностью соответствует рекламному слогану «На любой вкус и кошелек». Каждый из вас может выбрать максимально удобный для себя вариант посещения матчей на стадионе «Сатурн». Кто-то предпочитает максимум удобств, включая гарантированное место на автостоянке, а кому-то нет ничего милее фанатского сектора.

Словом, выбор у вас есть. Предусмотрены в нашей программе скидки и определенные льготы.

Группа абонементов Цена Сектор Примечание
1. «VIP-5» 10000 руб. VIP-5 В стоимость абонемента входит автопропуск Р3*, VIP вход, доступ в VIP зону**, программка к матчу
7000 руб. В стоимость абонемента входит VIP вход, доступ в VIP зону**, программка к матчу
2. «Стандартный» 1500 руб. Запад В
2500 руб. Север А, В; Юг А, С
3500 руб. Юг В
3. «Стандартный+» 6500 руб. Запад B В стоимость абонемента входит автопропуск Р3*. Общее количество абонементов ограничено возможностями стоянки.
7500 руб. Север А, В; Юг А, С
8500 руб. Юг В
4. «Клуб болельщиков»*** 250 руб. Запад А Цена действительна для членов клуба болельщиков младше или в возрасте 16 лет
500 руб. Цена действительна для членов клуба болельщиков старше 16 лет
350 руб. Юг С3, С4 Цена действительна для членов клуба болельщиков младше или в возрасте 16 лет
700 руб. Цена действительна для членов клуба болельщиков старше 16 лет
5. «Льготный» 350 руб. Юг С2 Абонементы для льготных слоев населения (инвалиды, пенсионеры, ветераны и т.п.)

Предусмотрены скидки:

1. Студентам - 50% (распространяется на группу абонементов «стандартный»).
2. Владельцам абонементов 2009 года - 10% (распространяется на группы абонементов «стандартный» и «VIP-5»).

Примечания:
* - Автопропуск Р3 дает возможность проезда и бесплатной парковки в дни домашних матчей на стоянке Р3 (большая площадка у Северной трибуны).
** - VIP зона - помещение под Северной трибуной, имеющие отдельный вход, бар, туалет, магазин фирменной атрибутики ФК «Сатурн».
*** - реализация сертефикатов производится в Клубе болельщиков ФК «Сатурн». Телефон: (496) 467-92-97.

Информация об абонементной программе: (496) 467-44-16.
Рекламно-коммерческий отдел: (496) 467-90-09, 467-44-15.

Понедельник. 14 декабря 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ эксклюзив за Декабрь 2009 ]
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.