13 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Александр Сапета: «Хотим подняться выше»

На вопросы пресс-службы ответил полузащитник подмосковного клуба.

Александр Сапета: «Хотим подняться выше» - После небольшого отпуска желание проявить себя в ближайших матчах огромное. Буду готовиться и доказывать работой на тренировках, что достоин места в основном составе. А тренер примет решение, кому выходить на поле. Моя же задача – быть готовым принести пользу команде.

- Впереди матч с «Крыльями Советов», с которыми в Самаре вы в первом круге сыграли достаточно удачно.
- Пожалуй, это самая памятная в этом сезоне встреча. Я тогда вышел на замену минут на двадцать с небольшим и, как мне кажется, провел неплохой матч. Отдал голевую передачу.

- Сейчас у волжского клуба новый тренер. Наверное, что-то в их игре поменялось?
- Пока внимательно соперника не изучали. Но и так очевидно, что у «Крыльев» очень хорошая команда. Играть будет непросто. Цель же простая – обязательно выиграть. Уж слишком велико желание подняться в таблице повыше.

- Результативные пасы на вашем счету имеются, а вот голов не хватает.
- В матче с «Химками» был неплохой шанс. Согласен, что можно было наносить удар по воротам сразу, однако я решил наверняка пробить с левой в дальний угол. И тут защитник меня срубил. Считаю, пенальти арбитр должен был назначить. Но, как бы там ни было, в заключительных турах постараюсь ликвидировать пробел.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.