12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Зелао: «Еще можем подняться выше»

Гостем пресс-центра ФК «Сатурн» стал защитник подмосковного клуба, в течение часа отвечавший на вопросы болельщиков в режиме онлайн. Игру с «Химками» Зелао пропустит из-за дисквалификации, так что от темы желтых и красных карточек уйти было нельзя.

Зелао: «Еще можем подняться выше» - От ошибок никто не застрахован. Что касается предупреждений, то для игрока моего амплуа это неизбежность. Иногда предотвратить гол можно только при помощи фола. Да и не могу подойти к форварду, и галантно попросить его уступить мне мяч. За него порой приходится сражаться.

- Что скажете о двух предупреждениях, полученных в игре с «Локомотивом»?
- В первом случае я соперника даже не коснулся. Да и во втором эпизоде сыграл в мяч. А предупреждения пусть останутся на совести арбитра. В целом же, кстати, судейство в России нормальное.

- От финиша сезона какие ожидания?
- В играх со всеми оставшимися соперниками у нас есть основания рассчитывать на положительный исход. Если избежим потерь очков, как случалось в играх с «Динамо», «Томью» и «Локомотивом», можем подняться на несколько мест вверх. Перейти к интервью.
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.