19 мая 2024
Два тайма – как две разные игры. «Леон Сатурн» упустил победу над «Чертаново»
   12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

Промсвязьбанк стал официальным спонсором футбольного клуба «Сатурн»

Промсвязьбанк стал официальным спонсором футбольного клуба «Сатурн» Промсвязьбанк и Футбольный клуб «Сатурн» заключили соглашение о сотрудничестве в сезоне 2009/2010. Промсвязьбанк становится официальным спонсором клуба.

«Для Промсвязьбанка сотрудничество с футбольным клубом «Сатурн» - это не только вклад в развитие отечественного футбола, но и вклад в популяризацию здорового образа жизни, привлечение молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом», - отметил первый вице-президент Промсвязьбанка Артем Констандян.

«Мы очень позитивно оцениваем начало сотрудничества между столь солидной структурой, как Промсвязьбанк и Футбольным клубом «Сатурн», - говорит Игорь Ефремов, генеральный директор ФК «Сатурн». - У нас есть определенные планы по реализации совместных проектов в следующем году, и у нашего партнера существует большой интерес к работе в футбольной области. Уверены, что сотрудничество Промсвязьбанка и ФК «Сатурн» будет взаимовыгодным и плодотворным и приведет к новым победам».

Промсвязьбанк традиционно уделяет большое внимание поддержке российского спорта. Банк является официальным партнером РФС.

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания - 1995) - один из ведущих российских частных банков с активами 390,9 млрд рублей и собственным капиталом 40,2 млрд рублей по состоянию на 01.10.2009 (по РСБУ). Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 84,68% в уставном капитале банка, а 15,32% принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG). Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «B» Standard & Poor's, «B+» Fitch Ratings,а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.10.2009 сеть банка на территории России насчитывает 235 офисов, включая 48 филиалов. За рубежом работают филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии.

В Банковскую группу Промсвязьбанк входит ОАО «Промсвязьбанк» (головная кредитная организация), ОАО АКБ «Волгопромбанк», ОАО «ЯРСОЦБАНК», ОАО ГБ «Нижний Новгород».
www.psbank.ru
19 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Чертаново» - 1:1.
На фото: 19 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Чертаново» - 1:1.